Soccer.ru

Мостовой: «„Ростов“ продолжит бороться за высокие места»

30 июля 2016, 00:28

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил перспективы «Рубина» и «Ростова» в наступающем сезоне РФПЛ:

«На данный момент „Рубин“ является командой-загадкой: много приобретений, испанский тренер, поэтому казанский клуб должен быть наверху.

„Ростов“? Думаю, клуб также продолжит бороться за высокие места, как и в прошлом году, матч в Лиге чемпионов с „Андерлехтом“ показал, что у клуба нет явных слабостей в игре и он неплохо готов к сезону».

Все комментарии
ПинКот
ПинКот ответ Jurij_Mar (раскрыть)
31 июля 2016 в 08:01
никак не хотел задеть рубиновых,так получилось,прошу прощения!В это время в голове я держал ильдарку!
seregavj955
30 июля 2016 в 14:48
Давай Ростов!Всей душой за тебя!
Фиорито
30 июля 2016 в 11:35
Верно Саша, с Курбаном, да, без Курбана тоже будет бороться за высокую ступеньку, но с другого конца.
castromen
30 июля 2016 в 11:24
Мостовой,единственный адекватный футбольный эксперт. Ждем комментарий по ходу чемпа. И футболистом был знатным.
Великолепный
30 июля 2016 в 10:14
Мостовому похоже лавры Бубнова не дают спокойно спать, все хочет его переплюнуть))
daba55
30 июля 2016 в 10:09
Ну это вряд ли)
SanitarForest
30 июля 2016 в 09:45
да именно поэтому Рубин и должен быть наверху))) понакупали какой то шлак но денег же много потратили... это аргумент,ёпт)))
Иван Котовский
30 июля 2016 в 09:07
И борьба Ростову предстоит очень трудная, не сколько на поле, а сколько с кабинетными чинушами. Деньги правят миром.
ЮЗИК
30 июля 2016 в 08:59
Надеюсь что прошлый сезон не был случайным для Ростова
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ПинКот (раскрыть)
30 июля 2016 в 08:56
Бред двух неадекватных троллей,не надо считать мнением всех Рубиновых.
Jurij_Mar
30 июля 2016 в 08:08, ред.
Хочется верить,что все трансферы Рубина произведены не зря.Очень не просто из всех новичков сделать мощную команду.Посмотрим.
Ну а Ростов?По определению, команды под руководством Бердыева борятся за призовые места.
Зафод Библброкс
30 июля 2016 в 08:04
Что бы там не говори, мнение Мостового всегда уважал
nadin78
30 июля 2016 в 07:27
Ростову удачи!!!
DIDI 23
30 июля 2016 в 06:59
Ростов Чемпион!
ПинКот
30 июля 2016 в 05:55
Что -то рубиново-бело-голубая братия раскудахталась,а ведь Мостовой дело говорит!
nahan
30 июля 2016 в 05:38
Без сомнений, Ростов будет бороться за призовые места.
Ростов-ПАПА здесь
30 июля 2016 в 05:26
чото питерские с татарами совсем раздухарились чемпионы мля будем смотреть кто кого греть будет но то что Ростов будет бится сомнений нет
Санчо Панса
30 июля 2016 в 05:13
Вот и посмотрим! Насчет Рубина есть небольшие сомнения на этот счет. Ростову безусловно нужно усиление этим летом, чтобы бороться за еврокубки! Удачи ростовчанам в РПЛ, Кубке России и ЛЧ)
Сергеевич вернулся 1
30 июля 2016 в 04:22
Рубин-загадка, Ростов кувалда для т.н топов). Согласен с Мостовым. Трудно будет ростовчанам. Планка поднята высоко. Здоровья всем!
ildar_3871
ildar_3871 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:59
Грасия сказал что все будет в норме , сказал что и на лавке мне нужны хорошие футболисты !
ildar_3871
ildar_3871 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:53
))) как Гильерме вряд ли , но он уже в Рубине , подписали с ним контракт !
ildar_3871
ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:51
Где ава , стыдно за АЕК ? )
ildar_3871
ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:51
Это лучше Халка !)
ildar_3871
30 июля 2016 в 00:49
Лишь бы Ростов не отправили в ФНЛ (((
KAFA2525
30 июля 2016 в 00:48
Кто дал слово этому глупому бездельнику и пустомеле ??
ildar_3871
ildar_3871 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 00:47
Официально : Жонатас НАШ , сегодня подписали , сам видел !
Mond
30 июля 2016 в 00:45, ред.
Мостовой новый старый клоун

Гость