Soccer.ru

Мутко: «В сентябре обсудим потолок зарплат и лимит»

30 июля 2016, 11:50

Министр спорта России Виталий Мутко, который намерен баллотироваться снова на пост президент РФС, рассказал о том, что будет обсуждать в сентябре.

«Потолок зарплат в российском футболе, защиту доморощенных игроков и лимит на легионеров мы подробно будем обсуждать в сентябре».

Все комментарии
Чемпион Соккера
09 августа 2016 в 01:54, ред.
Ох как угорать буду,если этого ноу криминэлити вышвырнут оттуда)))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 июля 2016 в 08:57
Если ты такой любознательный, зайти на Википедию и посмотри опцию "финансирование ПФК ЦСКА" Там все написано. У Цска в бюджете нет гос.денег, а у Зенита их 70%. Вот и все
ABRAM995
30 июля 2016 в 17:30
Ни к чему,что принесёт пользы российскому футболу Мудко и ко все равно не придут,приносить пользу-это не их призвание)
Жан Клод Ван Даг
30 июля 2016 в 16:32
Монтелимито!!!
vinjard
vinjard ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:22, ред.
Конечно 3 ляма потолок, 1 лям в качестве откатов) министру. А как иначе это их сладкая булочка лемит. На самом деле хорошую тему они придумали, где так четко бабло можно зарабатывать.
Ironigor
30 июля 2016 в 16:14
Очень занеты просто чиновники из РФС , они устали и отдыхают после каникул !
Еп вашу !
Гуливер
30 июля 2016 в 15:42
непобедимый Виталий)))
SanitarForest
30 июля 2016 в 15:35
наша власть в стране на более чем запретить и ограничить не на что не способна... ну и что вы хотите от того же Мутко? лимит не отменят а вот над зарплатами поглумятся... а вы думаете почему так раздули историю с Кокошей и Мамашей?
nahan
30 июля 2016 в 15:32
Как раз с верхов надо начинать...
ARMENIAN
30 июля 2016 в 15:24
ну посмотрим!
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 15:15, ред.
Кто нибудь знает почему Мутко так держится за кресло???????
Деньги,взятки,власть,должность,положение????? что держит человека над которым даже уборщицы в РФС смеются........????
Голосование на выборах надо сделать открытым.....чтоб народ знал кто за футбол а кто за Мутко....

Что может изменить нынешнее руководство спорта оставившее пол олимпийской сборной дома,провалившее с треском ЕВРО,воспитавшее поколение лимито -монтекарловцев,неспособное даже с деньгами стадионы построить,которое ежемесячно посещает академии,а из них не выходит ни одного игрока для РПФЛ..........
Sueverny
Sueverny ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 15:13
Спонсор не акционер. Сегодня есть, завтра нет. Прямое финансирование нужно запретить. А так, у нас все или почти все крупные корпорации частично принадлежат государству. Россети на 60% в частности.
hardpony
30 июля 2016 в 15:06
лимит не отменят. зарплаты может быть урежут. вечно завтраками кормят. откуда доверию появиться к таким балаболам.
BP
BP
30 июля 2016 в 14:51
избирись сначала, а потом строй планы:)
mihaluch
30 июля 2016 в 14:47
Надо Мутко дать третью должность - главврач института имени Сербского. И врач и пациент в одном флаконе.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Cvetkov (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:34, ред.
Москвичка Мария Зарринг у неё грудь больше.
DIDI 23
30 июля 2016 в 14:29
Хорошо бы начать понижение зарплат с поста министра спорта, и не спеша двигаться ниже по штатному расписанию должностей.
Maгa05
30 июля 2016 в 14:24
а почему сейчас нельзя собраться и обсудить ?

куля тут думать ?

надо отменять лимит

и сделать потолок зарплат (окладов)

и разрешить платить премиальные за результативную игру
Cvetkov
Cvetkov ответ Grey33 (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:04
исправил,спасибо.
Grey33
Grey33 ответ Cvetkov (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:55
Леди Винтер? Ей же рубили голову.
Charlton
Charlton ответ Cleaner (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:39
Зачем им доходить до финала когда они получает в месяц столько сколько сборные Испании, Германии получают за победу на ЧМ
Судья
30 июля 2016 в 13:36
А в сентябре он скажет.: "Вы что смеетесь... никто не будет отменять лимит.. с чего вы вообще это взяли? Хватит это обсуждать!".
Cvetkov
30 июля 2016 в 13:35, ред.
Пока слухи,но было бы здорово-на пост министра спорта .....Ирина Винер !
Ironyfan
30 июля 2016 в 13:24
Следующего года....
Санчо Панса
30 июля 2016 в 13:22
В сентябре только? К тому времени Виталий Леонтьевич уже может не быть главой РФС) Пора бы уже доверить это дело кому-то другому.
zumbagan
30 июля 2016 в 13:21
Почему не в августе?
Cleaner
Cleaner ответ LOpp (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:19
Какой ты дотошный то.)
Cleaner
Cleaner ответ Charlton (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:18
Пусть превышает. Пусть хот по миллиону в месяц все получают, Но чтобы на ЧЕ, ЧМ, ЛЧ каждый раз хотя бы до финала доходили. Что бы не стыдно за них было!
Cleaner
30 июля 2016 в 13:13
Хорошо бы это все без Мутко обсудить...
Сергей Саныч
30 июля 2016 в 13:09
Лимит убрать.
Ввести минимальную зарплату увеличить которую можно только победами.
За ничью чуть-чуть.
За поражение ничего.
Гость