Soccer.ru

Кононов: «Стоит ждать возвращения Мамаева в команду»

30 июля 2016, 12:40

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал, что в ближайшее время стоит ждать возвращения Павла Мамаева в основной состав команды.

«Конечно, стоит. Это тот игрок, который в прошлом году очень хорошо отыграл в чемпионате и был одним из лучших в команде. Поэтому мы нацелены на то, что Павел продолжит свой прогресс, как и игрок, и мы рассчитываем на него в следующей игре.

В Лиге Европы он будет заявлен. Перед групповым этапом есть еще один матч. Если пройдем в следующий квалификационный раунд, то уже туда его заявим».

Все комментарии
Дедуктор
Дедуктор ответ dbr123 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:18
Очень точно!
EvilVoice
EvilVoice ответ DIDI 23 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:06
не устали еще этим высером то спамить во все новости про кокору и и его подружку?
Остапчук 67
30 июля 2016 в 19:08
У Мамаева серьезный контракт, пусть его отрабатывает.
А испортить ему жизнь никогда не поздно.
dbr123
30 июля 2016 в 17:36
с незаменимым Денисовым тоже в своё время в Зените нянчились ( хотя говорили же - выгонять его надо было сразу ) пока он не разложил команду....и где теперь незамеенимый Денисов ? хороший пример для молодёжи Краснодара будет...
Чист
30 июля 2016 в 17:16, ред.
а что тогда ахинею несли - главное наверно команда - результат - ведь футбольный клуб не пансионат благородных девис
Павел Амурский
30 июля 2016 в 16:37
С мамаевым прямо и в чемпионы, чтобы было что обмывать.
radist_21
radist_21 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:20
Согласен на все 100
ЮЗИК
30 июля 2016 в 16:19
Физрук слова не имеет или не хочет
nahan
30 июля 2016 в 15:34
Другого и не ждали...
Jeck Denielse
30 июля 2016 в 15:28, ред.
Всё правильно ,Кононов не воспитательница детсада а тренер которого интересует прежде всего результат......
А Мамаев один из ключевых игроков основы.......Кононов молодец что не повёлся,не прикинулся праведником и поклонником высокой морали......

Тем более что
Мамаев - игрок сборной-распущенный,неадекватный,надменный тип.....
Мамаев - игрок Краснодара-интеллигентный,порядочный,добрейший человек,с тонкой душевной организацией......

как говориться - с кем поведёшься.......
id228625478
id228625478 ответ listers (раскрыть)
30 июля 2016 в 15:15
А что он натворил?От налогов скрывался?
REDAT
REDAT ответ radist_21 (раскрыть)
30 июля 2016 в 15:14
˜”*°•.****.•°*”˜
Согласен
(¯`*•.¸,¤°´`°¤,¸.•*´¯)
на все
*☆⌒Y⌒Y⌒Y⌒☆*
100%
゜Y⌒Y。+゚☆゚+。Y⌒Y゜
Удачи нашем "Краснодару" и Мамаеву Павлу*´'`°¤¸¸.•'´`'•.¸¸¤°´'`*
radist_21
radist_21 ответ REDAT (раскрыть)
30 июля 2016 в 15:05
Не обращай внимания,это сборище д-лов спит и видит,чтобы Мамай не играл за Краснодар,а то туго будет их клубам.А руководство сделало правильно,поставило Мамая на "вид",если он нормальный парень-поймет!
ПФК ЦСКА Моscow
30 июля 2016 в 14:57
за это можно выпить бокал шампанского
REDAT
REDAT ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:55
˙•٠•●Ƹ̴ПавелƷ●•٠•˙ Павел хороший игрок, и грех не дать ему играть в "Краснодаре"!!!!!!!˙•٠•●Ƹ̴павелƷ●•٠•˙
REDAT
30 июля 2016 в 14:44
◘◘◘ ●● ●● ◘◘◘☀*”˜Удачи Павлу Мамаеву!!!! ˜”*☀◘◘◘ ●● ●● ◘◘◘
ристалище
ристалище ответ spartak never die (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:23
для пищевика
spartak never die
30 июля 2016 в 14:20
Плохая новость.
Павел Амурский
30 июля 2016 в 14:18
ПО КРАСНОЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКЕ ИЗ ЛИЧНОГО САМОЛЕТА, ОН ВЫЙДЕТ ПРЯМО НА ПОЛЕ С ШАМПАНСКИМ.
drug01
30 июля 2016 в 13:57
Вот по этому он все также будет чудить!он же Великий!!?
Санчо Панса
30 июля 2016 в 13:26
Дают шанс Мамаю! Теперь он просто обязан им воспользоваться и играть даже лучше, чем в прошлом сезоне.
listers
30 июля 2016 в 13:20
вышла амнистия )))
Павел Амурский
30 июля 2016 в 13:15
Мамаев в краснодаре - магазины магнит без покупателей.
Александр Северный
30 июля 2016 в 13:15
Бухнуть то как хочется.
Лепрекон
30 июля 2016 в 13:11
Еще один шанс дают Мамаю в Краснодаре!-)))Ключевое слова мама, вперед!-)))
albucid
30 июля 2016 в 13:06
Вопрос в другом: "Чего вы ждёте от возвращения этого говнюка?"
REDAT
REDAT ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:59
Не завидуй, они ۩ V͇̿I͇̿P͇̿ ۩ игроки, им можно все!!!!!!!!!!!!!!
REDAT
30 июля 2016 в 12:46
•. .•°*”˜
˙·٠•Отличная●•٠·˙
.•°*”˜˜”*°•новость! .•°*”˜˜”*°•.
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠Удачи Мамаеву!!!•●♥°*”˜˜”*°•
EvgenyS
30 июля 2016 в 12:46
Кто бы сомневался. Может наконец то возьмется за остатки головы.
Гость