Soccer.ru

Гамейро стал игроком «Атлетико»

30 июля 2016, 12:49

Нападающий «Севильи» Кевин Гамейро перешел в «Атлетико». Мадридский клуб объявил о подписании контракта с 29-летним французом. Соглашение рассчитано на четыре года. Сторонам осталось уладить формальности. Стоимость сделки не разглашается, но СМИ оценивают ее в 32 млн евро, также предусмотрены различные бонусы.

Ранее в обратном направлении на правах аренды направился Лусиано Вьетто.

Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 16:42
меня жаба от чего,от того что ктото тратит деньги за полен мне как то пох
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 11:00
Блин, вот ты чудо. Дело не в том, что он играл у нас, а в том КАК он играл! А про Карпаты я написал лишь потому, что благодаря этому я имел возможность видеть его игру, не более того.
daba55
30 июля 2016 в 20:38
Игрок что надо.
Павел Амурский
30 июля 2016 в 19:16
Гамейро повезло.
MarkN1007
30 июля 2016 в 18:07
я слишал что всего 40 млн,как по мне то дороговато а тем более для атлетико но тем не мение 40 за гамейро ето не 90 за игуаина так что вполне норм
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AktobeBarca (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:06
Да, и он тоже)
ПФК ЦСКА Моscow
30 июля 2016 в 16:26
хороший нап. зря Дешам его на Евро не взял
Juventus21
30 июля 2016 в 16:20
В Атлетико отличную трансферную политику проводят.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ JonSnow (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:11
Я в курсе. У меня Депор в профиле в списке симпатичных мне команд. Просто эта статистика не должна вводить в заблуждение. Неплохой игрок, никто не спорит. Свое дело он знает, для середняков самое то. Но Барса вроде бы не середняк. Там он просто сдуется из-за имеющейся конкуренции. Тот же Нолито как игрок посильнее будет в индивидуальном плане.
SAINTS
30 июля 2016 в 16:02
Чудно
Артём за Валенсию
30 июля 2016 в 15:47
Хорошо усиливаются матрасники
EVERTON
30 июля 2016 в 15:41
Игрок что надо.
nahan
30 июля 2016 в 15:35
Довольно сильное пополнение.
Александр Северный
30 июля 2016 в 15:27
Очень хорошо!
luger555
30 июля 2016 в 14:56
Посмотрим.
Xleb244
30 июля 2016 в 14:53
отличное приобретение -- поборятся за титул
ermak6848
30 июля 2016 в 14:45
Команда в комплекте жди Побед!!!
JonSnow
JonSnow ответ FootballFun1985 (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:45
посмотри его сезон в Депоре
Romeo 777
30 июля 2016 в 14:40
По Косте видать так и не смогли договориться...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ JonSnow (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:36
Лукаса? Серьезно? Этот парень играл у нас в УПЛ. Бегал за львовские Карпаты и не заиграл в киевском Динамо, а ты его в Барсу приглашаешь.
Real Betis Balompie
30 июля 2016 в 14:29
Посмотрим.
listers
30 июля 2016 в 14:21
Отлично!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ JonSnow (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:15, ред.
Вот Лукас Перес самый раз, хотя толку от него особо не будет
Roger Young
30 июля 2016 в 14:09
Успехов, игрок потрясающий. Возможно именно его не хватило сборной Франции, чтобы стать чемпионом Европы.
JonSnow
30 июля 2016 в 13:57
ну ладно, хороший вариант был для Барсы, теперь надеюсь подпишем Жезуса или Лукаса Переса
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июля 2016 в 13:56
+еще Гайтан GGG))
Ольга13
30 июля 2016 в 13:52
Отлично! Матрасники, громи барсуков со сливочными!!! )))
Судья
30 июля 2016 в 13:29
Санчо Панса
30 июля 2016 в 13:28
Явно пошел на повышение Кевин! Он заслужил своей игрой, чтобы оказаться в таком клубе как мадридский Атлетико. Полагал все таки, что он переберется, вернее вернется в ПСЖ, где трудится Унаи Эмери, но он решил остаться в Ла Лиге) Французская связка Гамейро - Гризманн вполне может навести шороху в новом сезоне!
Viktor16
30 июля 2016 в 13:24
Просто бомба!
Гость