Soccer.ru

Юрченко: «С приходом Врбы в „Анжи“ всё стало по-новому»

30 июля 2016, 13:47

Вратарь «Анжи» Давид Юрченко прокомментировал подготовку к новому сезону под руководством Павла Врбы, который возглавил команду летом.

«Все мысли только о первом матче и сопернике. Хочется поскорее выйти на поле и получить удовольствие от игры. С приходом нового тренерского штаба у нас все стало по-новому, но в целом мы отрабатываем командные действия. Каждому игроку понятно то, что требует от него главный тренер.

Я бы не сказал, что мы готовимся чересчур усердно и эмоционально, все идет в рабочем режиме, спокойно и рационально. Я готов и рассчитываю на то, что буду в стартовом составе, очень этого хочу. Но решение будет принимать тренерский штаб».

Все комментарии
сканер
сканер ответ gorets004 (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:45
а кто именно травмирован?вроде все накануне основные игроки были на тренировках?
Санчо Панса
30 июля 2016 в 16:51
Пришел в команду европейский специалист и естественно все стало по-другому! Будет ли Анжи играть лучше, чем при Агаларова, скоро узнаем) Интересно будет наблюдать за работой чешского специалиста в России. Удачи ему на будущее!
Grey33
Grey33 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:33
Салют! Рискну на победу Анжи.
sir_Alex
30 июля 2016 в 16:26
Тогда удачи сегодня!))
gorets004
30 июля 2016 в 16:22
Ведущие наши игроки не в форме,или травмированы,есть опасения за итог.р-т.и определенные надежды на Будковского.Он на зборах очень легко забивал.
сканер
30 июля 2016 в 16:04
кстати ЦСКА надо поздравить с завершением строительства стадиона!
nahan
30 июля 2016 в 15:56
Сегодня посмотрим в игре против армейцев.
сканер
30 июля 2016 в 15:41
настрой запредельный!ждём победы Анжи!
cska1948
30 июля 2016 в 14:54
Сегодня и посмотрим, чего там нового у Анжи,
rusti2006
rusti2006 ответ Александр Северный (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:47
Должны
Остапчук 67
30 июля 2016 в 14:26, ред.
Надеюсь, что Врба пришел в "Анжи" не только за деньгами.
У него и команды есть желание выиграть сегодня у ЦСКА.
Желаю им убедительной победы над чемпионом России!
Давуд
30 июля 2016 в 14:22
Ну что ж победы Вам над конями. Благо шлак убрали теперь и поболеем ))
Александр Северный
30 июля 2016 в 14:16
АНЖИ ДОЛЖЕН НАКАЗАТЬ ТАКОГО ЧЕМПИОНА.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Grey33 (раскрыть)
30 июля 2016 в 14:13
Здорово,Серый ! Ну я то поставил на наших )
А если поставишь ты...может и куш сорвешь...)

У нас Боли с Будковским в атаке затерзают
коняшек,сложно им будет с быстрыми нашими....

Сейчас на их стороне лишь только опыт,
и вовзращение Дзаги в строй,но Алан ведь
только после травмы будет,поэтому смотри сам )
Grey33
30 июля 2016 в 14:07, ред.
Смотрите, парни, ставлю на ничью с конями. Не подведите! Блин, а может на победу поставить?
NAZAR 007
30 июля 2016 в 14:02
Удачи,Давид,тебе и Анжи с Павлом Врба !

Ждем сегодня от вас достойной игры,
и по возможности,трудной,но победы !
Гость