Soccer.ru

Моуриньо: «Эго Ибрагимовича идёт на пользу команде»

30 июля 2016, 14:48

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился мнением о начале подготовки к сезону в исполнении Златана Ибрагимовича.

«Златан имеет большое эго, чувство собственного достоинства, но это идет на пользу. Когда он с командой, он скромен и дружелюбен – хорошо адаптируется. Ибрагимович фантастический игрок, что сразу стало понятно во время занятий. Люди хотят тянуться к нему, глядя, как он работает. Это удивительный игрок».

Все комментарии
ЮЗИК
30 июля 2016 в 22:36
Или завалит МЮ окончательно,или подымут наверх
Red_team
Red_team ответ ТТ (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:47
Тут не поспоришь =)
The Frei
The Frei ответ Катя_МЮ (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:23
Ну преувеличил я немножко. А ибра понял что Маур за тенер и ушел, а португалец тут же лч взял.
ТТ
ТТ ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:44
Возможно и была, но простите, я не слежу за перекопированными соккеровскими новостями! Мой пост был как бы .... не только эго Ибрагимовича идёт на пользу команде, но и финансовое составляющее клуба имеет большие дивиденды ! Где Златан, там одни только плюсы! .... Такой вот смысл моего сообщения!)
Санчо Панса
30 июля 2016 в 16:43
Да, шведский бомбардир пример для подражания. Но в то же время Златан еще тот эгоцентрист! Надеюсь, что он будет важным элементом возрождающегося Ман.Юнайтед)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ The Frei (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:19, ред.
Ибра сам хотел в Барсу перейти.
А перед этим понял, что представляет из себя Маур как Тренер.
Почитай в автобиографии Ибры обо всём.
The Frei
The Frei ответ galem72 (раскрыть)
30 июля 2016 в 16:02
Легко уживалсь. Маур его в Барсу сослал.
nahan
30 июля 2016 в 15:59
Эго+Эго будет ого-го...
КосякДиаза
30 июля 2016 в 15:57
Ага конечно.Златан нашёл себе чёрного раба в МЮ
Levadia
30 июля 2016 в 15:54
Это после его поджопника,Руни стал расхваливать Моура?))
sir_Alex
30 июля 2016 в 15:35
"Когда он с командой, он скромен и дружелюбен" – а вот вне команды он разнуздан и агрессивен))
MEXANIKUS
30 июля 2016 в 15:21
Если так тренер говорит, значит человеческие и профикачества его действительно замечательные!

Здоровья ему и без травм до Чемпионства-2017*
Катя_МЮ
30 июля 2016 в 15:15
Всё очень просто.
Моуриньо ещё в Интере нашёл подход к Ибрагимовичу.
Проблем никаких не будет с ним ни между ними, ни между одноклубниками, наоборот, всё на пользу.
Я полностью согласна с Мауром.
Red_team
Red_team ответ ТТ (раскрыть)
30 июля 2016 в 15:15
Эта новость уже была на соккере, смотри внимательнее
Супер клуб
Супер клуб ответ ТТ (раскрыть)
30 июля 2016 в 15:08
Его ради этого и брали.
Фиорито
30 июля 2016 в 15:06
Скоро он с ним поругается и будет проклинать тот день, когда "сел за баранку этого пылесоса". В Интере эту роль у Маура исполнял Матерацци.
hardpony
30 июля 2016 в 15:02
как уживаться будете. эго ибры и эго маура.
ТТ
30 июля 2016 в 15:01
«Манчестер Юнайтед» за первую неделю продаж футболок новичка команды нападающего Златана Ибрагимовича заработал € 90 млн.!
Гость