Soccer.ru

Свен-Горан Эрикссон: «Ибрагимович может стать для МЮ новым Кантона»

30 июля 2016, 18:30

Известный шведский тренер Свен-Горан Эрикссон считает, что фигура новичка МЮ Златана Ибрагимовича в будущем может сравниться по колориту с бывшим игроком манкунианцев Эриком Кантона. Сам француз уже предложил Златану стать «новым принцем» Манчестера, тогда как себя он назвал «королем».

«Сейчас нельзя сказать наверняка, но Златан такой же харизматичный футболист, как и Кантона. Думаю, что он может оказать на „Манчестер Юнайтед“ тот же эффект, какой оказывал Кантона на протяжении долгих лет».

Все комментарии
DXTK
30 июля 2016 в 22:53, ред.
До Кантона ему далеко а вот быть форвардом как Нистелрой вполне возможно
Фиорито
30 июля 2016 в 21:26
Кантона не Кантона, а вот новым скандалистом стать может и Маура будет терроризировать не хуже Пепа, а то еще и морду набьет кому-нибудь.
Galaxy real way
30 июля 2016 в 20:55
Сомневаюсь что Ибре удастся стать новой Кантоной для МЮ. АПЛ это уже не лига 1 где можно нахаляву забивать голы пачками, здесь уже строгая дисциплина, каждая команда играет на пределе своих сил, жесткий прессинг. Но МЮ желаю всего наилучшего, хочу чтобы в новом сезоне поборолись за золото.
ARTeS__irk
30 июля 2016 в 20:40
какой Кантона? Ибра же Бог (с)
Mamaev
30 июля 2016 в 20:14
Нет. Это Кантона может стать старым Ибрагимовичем
Санчо Панса
30 июля 2016 в 19:46
Конечно может! Но это будет не просто сделать в его то годы. Пускай хотя бы будет тем самым Ибрагимовичем, который блистал в ПСЖ)
Red_team
30 июля 2016 в 19:25
Очень на это надеюсь, но Эрик - король Манчестера, сможет ли Ибра встать с ним в столь преклонном для футболиста возрасте?
Dudikoff
30 июля 2016 в 19:13
Несомненно. Отрастить бороду, сесть на трон с тростью и стебаться) На это - да, Ибра способен
ОРЛОВЕЦ
30 июля 2016 в 19:08
Да Ибра круче всех!
Дедуктор
30 июля 2016 в 18:47
Оба - хорошие игроки. Но Кантона - [Соблюдайте правила]рок. А Ибрагимыч корректен и с чужими и своими. Причем, боятся все. Уважают, т.е..
Нелетучий голландец