Soccer.ru

Луческу: «Цены на игроков очень выросли, новых покупок делать не стоит»

30 июля 2016, 21:26

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что его устраивает нынешний состав «сине-бело-голубых».

«Жулиано и Мак? Я настаивал на этих трансферах, поскольку был момент, когда у нас было 14-15 игроков, что недостаточно даже для заявки, а эти игроки сразу готовы были нам помочь. Я очень хорошо знаю Жулиано. Очень много раз мы играли против него, его качества известны. Капитаном такой команды, как „Гремио“, быть непросто, игра с 18 лет за все сборные Бразилии тоже о чем-то говорит. Плюс я хорошо знаю его личные качества. Мак имеет большой международный опыт, он будет игроком для ротации с учетом лимита. Его скорость и агрессия впечатляют, именно этого сегодня не хватало в линии атаки.

Что касается покупки новых игроков, то сейчас настолько выросли цены на футболистов высокого уровня, что приобретать их не стоит, это большой риск. Я верю тому составу, с которым работаю. Уверен, мы добьемся хороших результатов с этими игроками. Нужно немного терпения и времени».

Все комментарии
trimetil
trimetil ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:42
Я извиняюсь, не туда ответил. Это чуть ниже maxim81413.
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:17, ред.
И не говори, Мирча! Зенит тоже вынужден считать деньги, вести себя на трансферном рынке сдержано и тратить денежные средства более разумно. Хотя с продажи Халка, питерская казна заметно так пополнилась)
Великолепный
31 июля 2016 в 00:48
До Луческу только дошло, что игроки стали дорогими, в ЦСКА давно про это знают))
ЮЗИК
30 июля 2016 в 23:37
Раньше он так не рассуждал
Hardwell
30 июля 2016 в 22:31
В ЛЧ всё равно ловить нечего...А в чемпионате России можно и с таким составом Спартак и ЦСКА обыграть))) Тут главное с Карасёвым бы ещё договориться,он в чемпионате рулит)))
trimetil
trimetil ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:26
Россети тоже народные деньги.
mphuZ
30 июля 2016 в 22:14
Венгер: "Мой п***юк"
maxim81413
30 июля 2016 в 22:02
Румын еще привыкнуть не может, что он играет в денежном мешке, который может купить игрока за любые народные деньги
molotovcoctail
molotovcoctail ответ EvgenyS (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:00
Чем развел?Если эти игроки нужны,да плюс ко всему еще есть личности которые уйдут,так что это вынужденные покупки!
Dj.Depp
30 июля 2016 в 21:57
Правильно! Керж лучше Шрэка играет!))
dbr123
30 июля 2016 в 21:56
надо забивного форварда типа Халка....иначе в европах делать нечего...с Дзюбой и Кокой далеко не уедешь...Милер пусть раскашелится лямов на 70...
ermak6848
30 июля 2016 в 21:51
Прав Мирца...
Экономика не скажится на результате...
CL2014
30 июля 2016 в 21:42
Витсель скорее всего ещё уйдёт. Даже лучше бы он ушёл сейчас, чем потом за бесплатно отпускать
Cektor
30 июля 2016 в 21:29
скоро 50 млн за игрока среднего уровня будет норма , что не было 3-4 года назад . в то врем только реал мог позволить себе такие трансферы
EvgenyS
30 июля 2016 в 21:28
Чутка развел Зенит на новых игроков, молодцом.
Гость