Soccer.ru

МЮ разгромил «Галатасарай», Ибрагимович отметился голом через себя

30 июля 2016, 22:48

В товарищеском матче «Манчестер Юнайтед» перестрелял «Галатасарай» (5:2). Уже на четвертой минуте поединка гол забил новичок клуба Златан Ибрагимович.

«Галатасарай» — «Манчестер Юнайтед» — 2:5 (2:1)
Голы: Гюмюш 22, Брума 40 — Ибрагимович 4, Руни 55, 58 (пен), Феллаини 62, Мата 74.

Все комментарии
karasc1
31 июля 2016 в 12:26
Нормас голешник, ну а в прочем это же ИБРА!
Vl777
31 июля 2016 в 10:58
Это конечно красиво, не стать бы МЮ Паровозом в официальных матчах...
Jessperknut
31 июля 2016 в 10:56
В перерыве занесли чемоданчик туркам. Шучу. С победой манков. Златан как всегда на высоте.
red-killer
31 июля 2016 в 08:56
Эт игра не о чем не говорит но гол ибры эт шик надеюсь 7 августа покажут лестеру кто такой мю
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:29, ред.
Златан не мог, видимо, по-другому забить! Первый его официальный матч за красных дъяволов Манчестера и первый же гол, да какой) Играл то в родной Швеции как ни крути! Ну а победу Ман.Юнайтед принес капитан Уэйн) С волевой победой, манкунианцы! Златана с почином и удачи на будущее)
Вася Пупкин 1
31 июля 2016 в 07:04
Думал Хуан при Особенном не появиться, а-нет, еще и гол соорудил симпатичный!) Ждем с не терпением настоящих боев!) Удачи Дьяволам!)
Dimice
31 июля 2016 в 03:37
Все голы МЮ с правого фланга после прострелов на замыкающего в штрафной. Это очень просто. Защитники Галатасарая либо не умеют опекать, либо было лень.

С такими комбинациями, при защите, разбирающей всех, кто открывается в штрафной, много голов не забьешь.
Dimice
Dimice ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 июля 2016 в 03:05
Зачем ты матч МЮ смотрел? Если не нравится команда - не смотри, или я чего то не догоняю?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ XimeRajke (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:56
лузерам уже 28 лет что то или кто то мешает стать чемпионами.
рус фан
31 июля 2016 в 01:27
Гол Ибра хороший забил, тут не поспоришь.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Sanchella_85 (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:58
я за сегодня граматей посмотрел практически полностью 6(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) матчей...и не только с мумушней....согласен что не нужно из товарняков дедать хоть какие то выводы...а за стивусика не парься....на сколько я понимаю то он присутствует на сайте....просто он уже поменял наверное три имени ....
Верг
31 июля 2016 в 00:57
величайшая победа в величайшем товарняке
bfd
bfd
31 июля 2016 в 00:37
скорее это гол "рядом с собой"
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:35
аха-ха-ха..Юля ))
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:27
Ты и твой товарищ стивусик, ныне находящийся неизвестно где, обычно обсуждают каждую игру МЮ, причем не особо часто посещаете ветки Ливерпуля. Этакий аналог барс-ф. Ничего не значащий товарняк, но после каждого предложения многоточие поставить надо... Эх, помнится года 3-4 назад ты сливался, как и стивусик. Но есть + в неудачах Мю. неадекваты чаще просматривают ветки по теме МЮ и чаще ее комментят. Соккер тому и рад.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ XimeRajke (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:26
понимаешь я не говорю о том что он плохой....Он пахарь и это ему дает большой бонус.И он конечно своей напористостью будет оказывать давление на защиту соперников....и скорее всего забьет не один гол....но этого уже не достаточно для того что бы быть стопудовым лидером...у него возраст уже не тот и мотивация после успешных последних нескольких лет под вопросом будет...Вот сегодня например первые минут десять он явно рвал и метал....после чего и забит был гол и все сдулся....Или ему не хватало сил в силу возраста или его так маленько приструнили в команде не давая ему моментов...не знаю???А как будет дальше неизвестно!!!!
XimeRajke
XimeRajke ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:16
Да это лишь товарняки. Ибра сам по себе первоклассный центрфорвард, при этом отлично работающий по всей половине поля соперника. Он бы Вам точно не помешал.Мне даже кажется, он просто идеально вписался бы в Вашу схему.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:12
ну и что ...что 2-5????Ты хочешь сказать что 90 минут мумушня доминировала???Ты этого не скажешь поскольку это не так....первый тайм турки вчистую выиграли....а второй так он откровенно турки тупанули....даже забитые голы они не особо говорят о том что мумушня играла лучше....
drug01
31 июля 2016 в 00:09
Так играть и дальше...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ XimeRajke (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:08
Но вот я смотрел сегодняшнюю игру...и что????Сказать что полный отстой не могу.И сказать то что он творил чудеса это совсем не так...повезло ему что ударил и попал....так же могло повезти любому другому игроку мумушне.В первом тайме когда турки взяли игру в свои руки его практически не было видно на поле.....а во втором турки ил расслабились или посчитали что нужно перестать играть...не знаю.И то по игре что Ибра что вся мумушня ничего не показала по большому....даже голы они не отражают полного происходящего на поле.это конечно не оправдывает турков...ведь надо играть всю игру и надо бороться весь матч.
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 июля 2016 в 00:00
Ага так на возил что 2 5 получил
SAINTS
30 июля 2016 в 23:58
Волшебник
XimeRajke
XimeRajke ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:48
Не, Ибра четкий. Матч не смотрел, но тянуть МЮ по ходу сезона будет точно.
Но я надеюсь чемпионству Ливерпуля он никак не помешает)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 июля 2016 в 23:41
Давно я так не смеялся...Хоть и выиграли.....но как играла мумушня до того как судья стал чудить(1-2) это был цирк.Тут все в экстазе от Ибры....Вы че????Вааще ни о чем!!!3/4 матча Галатасарай тупо возил по полю...Жаль класса им не хватило
КосякДиаза
КосякДиаза ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:34
Неудачник?))))
sergey08
sergey08 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:23
Ты случайно не помнишь, как вы sали кипятком когда приходили Фалькао, ДиМы и прочии Депаи?
Судья
30 июля 2016 в 23:15
Отличный дебют Ибры.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 23:11
Арсен или Конте ?))
удаленный мыслитель
30 июля 2016 в 23:08
мата хорош!
XimeRajke