Soccer.ru

Ловчев: «Миранчук скоро заменит в сборной Широкова»

30 июля 2016, 23:09

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги поединка первого тура РФПЛ «Зенит» — «Локомотив» (0:0) и отдельно выделил полузащитника москвичей Алексея Миранчука.

«„Локо“ предстал самим собой образца прошлого сезона – спокойной и дисциплинированной командой без остроты впереди. Защитная линия по-прежнему в порядке. Конечно, выделяется Чорлука. К нему прислушиваются, он руководит защитой. Был хорош Гильерме. И отмечу Миранчука. Это парень скоро заменит в сборной Широкова — будет вести всю игру. Есть только одно пожелание, чтобы он больше ориентировался на европейский футбол. Старался быстрее принимать решения, выполнять больше объем беговой работы. Не сбавлял обороты до уровня РФПЛ.

А проблемы с атакой у „Локо“ при нынешнем составе будут. Хенти – это не то, что нужно. Шкулетич – совсем не то. Атаки пока просто нет. Если руководство не выделит денег на усиление, перспективы не очень радужные. До поры до времени запаса прочности будет хватать. Но когда-то лишь обороняться команде надоест, и начнутся провалы». 

Все комментарии
poodle
31 июля 2016 в 12:55
локо превратился в тот еще автобус,бердыев бы одобрил!
Дед Мазая
31 июля 2016 в 12:27
У нас до пенсии ходят в молодых и подающих надежды. А потом бах и закончили карьеру по старости...(
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 12:24
Бывает дружище...на тебя кто то жалобу кинул, смотри по аккуратнее!
shinnik
31 июля 2016 в 09:20
вечно битый Мамаев..
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:00
"Глицин" - препарат, который улучшает память.
амурец
31 июля 2016 в 08:26
Миранчук да он сможет
Остапчук 67
31 июля 2016 в 08:17
У Миранчука очень высокий потенциал.
Но для того, чтобы его реализовать, Алексею нужно поменять клуб.
У нынешнего "Локомотива" нет перспектив развития, к сожалению.
У Бердыева он бы заиграл, если бы этого захотел сам КББ.
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:32
Это будет не сложно сделать, если учесть тот факт, что Широков фактически завершил карьеру! Да, пора бы уже Алексею выходить на новый уровень. Хотел бы видеть этого таланта в составе сборной России на ЧМ-2018) Успехов и прогресса Миранчуку!
Jeck Denielse
31 июля 2016 в 07:08
1.10 июня 2008 года во время матча группового этапа Евро 2008 между командами России и Испании спортивный комментатор Виктор Гусев сказал: «Широков — игрок не уровня сборной», считая Широкова, который играл на позиции центрального защитника, виновником всех пропущенных мячей от сборной Испании.

2.После чемпионата Европы 2008 Хиддинк больше не вызывал Широкова в сборную, в результате чего зенитовец пропустил целый отборочный цикл к чемпионату мира 2010.

3.На Евро-2012 был основным игроком российской сборной и провёл все три матча группового этапа.Однако преодолеть групповой этап россияне не сумели, уступив в решающем матче грекам (0:1).

4.Роман Широков готовился со сборной к чемпионату мира в Бразилии, однако не смог принять в нём участие из-за травмы: тренер сборной России Фабио Капелло не взял Широкова на ЧМ 2014.

И это считается Ловчев сделал Миранчуку комплимент ??????????
Наверно и сам Миранчук не рад такой перспективе.....
Сергеевич вернулся 1
31 июля 2016 в 06:28
Надеюсь на профессионализм футболиста и он пропустит мимо ушей слова эксперта. Нельзя у нас этого делать, ни до, ни после. Булки от чего-то начинают расслабляться и плечи выпрямляться. Представить себя "рабом на галере" и работать, работать, и ещё раз работать.
311
311
31 июля 2016 в 01:36
Ловчев: «Миранчук скоро заменит в сборной Широкова»
Миранчук: "Не для тебя играю enт, черт галимый!"
Верг
31 июля 2016 в 01:33
широков любой черт епт мог заменить
ser-raul
31 июля 2016 в 01:27
широков ни кто его уровень давно в фнл или дом2
ser-raul
31 июля 2016 в 01:23
[кю]
ser-raul
31 июля 2016 в 01:21
кто такой широков- это фнл с 2014 года
морозз
30 июля 2016 в 23:43
Ловчев становится Вангой футбола Всея Руси! Достал уже не по детски, иди уже куда нибудь с наших глаз!
Casey Ryback
30 июля 2016 в 23:26
Широков давно выдохся. Не то что бегать - ходит медленно!
Миранчука к Гвардиоле отправить! Знает Хосеп толк в плеймейкерах!!
Dj.Depp
30 июля 2016 в 23:24
Это точно! Миранчук играет всё лучше и лучше. Техника очень самобытная. Отличный парень растёт!
Гость