Soccer.ru

«Ростов» минимально одолел «Оренбург»

30 июля 2016, 23:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке первого тура РФПЛ «Ростов» благодаря голу Ивана Новосельцева под занавес встречи одолел «Оренбург». Таким образом, в первый игровой день нового чемпионата был забит только один мяч.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Оренбург» — 1:0 (0:0)
Гол: Новосельцев 83.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Кудряшов, Навас, Гацкан, Киреев (Баштуш 63), Нобоа, Эззатоллахи (Калачев 46), Полоз (Бухаров 69), Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Оренбург»: Гутор, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов, Малых, Ефремов, Афонин, Шогенов (Померко 72), Воробьев, Бамба (Маркелов 79), Саная.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Афонин 59, Шогенов 67, Полуяхтов 82, Калачев 88.
Удаление: Полуяхтов 85.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ildar_3871
01 августа 2016 в 08:08
Очередной купленный матч Ротерберга !
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ richi (раскрыть)
31 июля 2016 в 15:21
Ну так я об этом и толкую. В группу ЛЧ пролезть будет очень сложно...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 15:14
Время покажет, кто какой аналитик.
Но ты на личности не скатывайся, если считаешь себя VIP.
RomeoTsar
31 июля 2016 в 11:21
Один мяч на три матча с участием фаворитов - какой унылый чемпионат нас ждет...
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:24
Во втором туре проверим новичка))
Великолепный
Великолепный ответ zooveterinar (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:23, ред.
В КАКОМ ВИДЕ СПОРТА????
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 161 rus (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:59
Болеть конечно будем, но шансов почти ноль.
richi
richi ответ Павел Амурский (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:47
Новосельцев гол не забивал? Или это Сокеру не интересно?
капустко
31 июля 2016 в 09:45
Перед лигой показали себя )
Павел Амурский
Павел Амурский ответ richi (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:34
Так бывает при нулевой игре.
rusti2006
31 июля 2016 в 09:33
С победой Ростов.
richi
31 июля 2016 в 09:28
Странно выглядит турнирная таблица на Сокере. У всех 0 игр, 0 очков, 0 голов.
richi
richi ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:24, ред.
До группового этапа надо еще 4-ю квалификацию пройти. Ну да, если пройдут бельгийцев, какие то еврокубки уже будут.
161 rus
161 rus ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:06
да ты многое пропустил))) ты пропустил ничью ЦСКА с аутсайдером прошлого чемпионата, ты пропустил что у Ростова вчера в составе не было 5 игроков основы, потому что их приберегли к ответному матчу с Андерлехтом.
ЮЗИК
31 июля 2016 в 09:00
Ростов с победой!
Виталий Карев
31 июля 2016 в 08:50
Болел за Ростов но Оренбург жалко....
Ангел неБесГрешен
31 июля 2016 в 08:48
Так держать, Ростов! Найдите силы пройти бельгийцев, и еврокубки будут обеспечены.
Может, в ЛЕ будет попроще, если не пройдут в группу ЛЧ.
zooveterinar
31 июля 2016 в 08:44
РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!РОСТОВ ЧЕМПИОН!!! РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!
161 rus
31 июля 2016 в 08:43
Всех с победой! для 1 матча не плохо, но сейчас главное Андерлехт. в ответном матче Ростов будет играть на победу!
rubinovyi2
31 июля 2016 в 08:11
С удачным стартом,ростовчане!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 08:05
Каким образцом является ЦСКА, покажет Лига чемпионов.
И в чемпионате России им ничего не светит.
Скамейка короткая, со сменой поколений опаздывают, у Слуцкого депрессия после Евро.
Все эти факторы являются составными элементами надвигающейся деградации ЦСКА.
yaran56
31 июля 2016 в 08:02
Дебьютант оказался крепким орешком, неплохо было бы вместе с Ростовым, Краснодаром и Уралом лишить столичные команды, напичканных деньгами и избалованых вниманием властей, необоснованного зазнайства.
Mark_Tolson
31 июля 2016 в 07:42
молодцы. а как стадион взорвался после гола, вот это народная любовь
Jeck Denielse
31 июля 2016 в 07:34, ред.
Запредельная самоотдача,диктато-дисциплина вещи не постоянные.........
Однообразие действий,пока дающее результат,борьба на 3 фронта,отсутствие новых трансферов, плюс короткая скамейка наврятли позволят повторить прошлогодний успех.......
Удачи,конечно,и успехов.......но думаю попадание в еврокубки по результатам сезона будет тем максимумом для того Ростова что мы видели с Андерлехтом и Газовиком.......
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
31 июля 2016 в 07:27
У Ростова короткая скамейка. Парням придётся работать на износ. Это напрягает. Будет трудно.
Вася Пупкин 1
31 июля 2016 в 07:12
Ростов подтвердил свои притязания в чемпионате, надеюсь пройдут Андерлехт, имеются все предпосылки к этому!)
MEXANIKUS
31 июля 2016 в 07:04
Есть начало, с победой!
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:03
Очень важная со всех точек зрения победа ростовчан! Победили, не пропустили и в итоге именно ФК Ростов на какое время стал лидером РПЛ) Я всегда говорил, что в Новосельцеве есть потенциал! Поздравляю его с победным голом в этом матче. Ростов и его преданную армию болельщиков с непростой победой и удачи в Бельгии!
Александр Северный
Александр Северный ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 06:58
Не смешите народ.
Jeck Denielse
31 июля 2016 в 06:42, ред.
Вчерашний день показал что во всех странах футбол это голы...

Черноморец Од 1 : 4 Шахтер Д
Камподарсего 3 : 3 Мачератезе
Рот-Вайсс Эр 0 : 3 Халлешер
Спарта П 3 : 2 Словацко
Зюлте-Варегем 3 : 0 Эйпен
Яблонец 5 : 3 Карвина
ФК Копенгаген 4 : 0 Норшелланн
Ференцварош 6 : 2 Дьошдьер
Хапоэль Ашкелон 0 : 5 Хапоэль Беэр-Шева
Висла Плоцк 2 : 3 Легия
Рейнджерс 1 : 3 Бернли
Жилина 4 : 0 Татран
Бешикташ 3 : 0 Эйбар
Атлетику Минейру 3 : 0 Санта-Круз
Интер 1 : 4 Бавария
«Реал» 3:2 «Челси»
Манчестер Юнайтед 5 : 2 Галатасарай
Астон Вилла 1 : 3 Мидлсбро

и только в Муткочемпе 30.07.2016 - 3 игры,6 команд,270 мин, - 1 гол !!!!!!!!!!!!!
При чём играли призёры прошлого чемпионата......
Короче, нам не обязательно ездить на Евро чтоб смешить футбольную общественность...
Гость