Soccer.ru

«Реал» обыграл «Челси»

31 июля 2016, 00:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче второго тура международного Кубка чемпионов «Реал» переиграл «Челси». Под занавес матча полузащитник «синих» Эден Азар взялся было возрождать интригу в поединке, но бельгийца хватило только на дубль.

«Реал» — «Челси» — 3:2 (3:0)
Голы: Марсело 16, 25, Мариано 36 — Азар 77, 90+1.

«Реал»: Касилья (Яньес 62), Карвахаль (Данило 46), Варан (Лиенхарт 73), Начо, Марсело (Техеро 67), Каземиро (Энцо Зидан 71), Ковачич (Льоренте 64), Асенсио, Мариано, Мората, Лукас Васкес (Эдегор 68).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Челси»: Бегович (Куртуа 46), Айна, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Оскар, Матич, Виллиан (Куадрадо 46), Бертран Траоре (Мозес 70), Лофтус-Чик (Батшуайи 46), Педро (Азар 63)
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Траоре 27, Педро 32, Кэйхилл 41, Каземиро 55, Энцо Зидан 74.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
01 августа 2016 в 11:25
Наказали Челси. Перегруженные физикой, но так играть в обороне, ужас. Всё строится не сразу, подождем.
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:52
Коста уйдёт? А кто такой Коста? Пускай уходит. Я его никогда не хотел видеть в Челси, ещё со времен Атлетико, а именно из-за его поведения, что он собственно и продолжил у нас. Косту вообще не считаю ТОП форвардом, играет по пол сезона. Сезон 2014-2015 - первую половину сезона, сезон 2015-2016 во второй поливе немного ожил. От него больше проблем, чем пользы. Постоянно травмируется, удаляется, дисквалифицируется подводя команду. Коста...ты хоть знаешь, что он по итогу сезона был в лидирующей тройке среди всех напов АПЛ по моментам, которые для него создали, а он не реализовал? Поэтому если решит свалить, горевать никто со стороны фанов Челси не будет. Конте так же в первой игре предсезонки, подозвал к себе Косту и наорал на него за его грубый ненужный фол, и после этого он ни разу не сыграл. Пусть Конте и руководство решают, что с ним делать. Лично я, если он и останется у нас, пока не перестанет чудить на поле, так и буду относиться к нему.

А по поводу того, что ты веришь, что такой клуб, как Челси вылетит в Чемпионшип...адекватный человек этого не напишет. Тут даже обсуждать нечего.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:46
Атлетико вообще вынес Барсу чувак, пока Месси пешеходил. Селтик - это команда уровня Астаны, и с Челси их сравнивать может только неадекват
311
311 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 00:22
За свое балабольство ответишь в случае чего?)
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:07
Что напишите если Реал обыграет Севилью.
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 15:34
Очередной наивный мальчишка. Мне твои фантазии не интересны.
karasc1
31 июля 2016 в 12:22
Азар хорош!
Шуnя771
31 июля 2016 в 12:08
Логично)
Зайнди Сайдулаев
31 июля 2016 в 10:28
Марсело зверь))отличный опыт для молодежи хоть и проиграли 2-0
Hamman
Hamman ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:54
Этот год, год защиты детей. Президент лично держит этот вопрос на контроле. Поэтому нельзя обижать детей. Своим вопросом ты наносишь непоправимую травму хрупкой детской психике. Са ваш будь добр к детям!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:07
Ну да, важнее, что Барса с Месси и Суаресом Селтик обыграли
Romeo 777
Romeo 777 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
31 июля 2016 в 08:51
Сын его
lobsterdam
31 июля 2016 в 08:51
челси мог еще пару заложить , но новый нап по имени НеПроизнесешь свалял дурочку. А вообщем смотрится Челси по-другому, посвежее что-ли...
ПФК ЦСКА Моscow
31 июля 2016 в 08:24
молодцы англичане, не сдались после 3-0
Ольга13
31 июля 2016 в 07:11
Товарняк как товарняк. С коммерческой накачкой, разумеется.)))
Jessperknut
31 июля 2016 в 07:11
Резерв Реала обыграл основу Челси. Супер!
Санчо Панса
31 июля 2016 в 06:56
Марсело и Азар оформили дубль! Очень рад за Марса) Ну вот это другое дело, мадридский Реал! Очень интересный получился матч. Всех болельщиков королевского клуба с победой)
Вася Пупкин 1
31 июля 2016 в 06:55
Ооо! Зидан своих подтягивает)) Энцо Зидан родственник?)
l
Romeo 777
31 июля 2016 в 06:37
С победой Реал!
Оскар, Виллиан, РЛЧ и Педро очень слабо сыграли...похоже всё идёт к тому, что Оскар вновь останется с нами и на будущий сезон. Защита так же не отличилась надежностью.
Romeo 777
Romeo 777 ответ 311 (раскрыть)
31 июля 2016 в 06:33
Да ну ты брось) Мозес в прошлой предсезонке был нашим лучшим игроком, но Моур его вновь пихнул в аренду в Вест Хэм, но зато отвалил 30 млн.евро за конвульсионного Педро...а так Мозес перед тем, как уйти в аренду год назад продлил контракт с Челси до 2020 года, и сейчас тоже кстати во всех играх предсезонки выделялся
Kavaro
Kavaro ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 06:09
Потому что тут одни Басадераторы и Барсминистраторы.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 июля 2016 в 02:43
Реал показал Челси что играя в автобус ничего по большому счету сегодня ты не добьешься ....если в игре с Ливерпулем проскочили на тоненького то с Реалом полный пшик....так же и с Барсой ...ПСЖ и Боварией такие трюки не пройдут.УЖЕ МАУРА НЕТ А ТУПЕНЬ С АВТОБУСОМ У ЧЕЛСИ ОСТАЛАСЬ!!!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:23
Месси на крупных турнирах и отборочных не забил ни одного гола топ сборным.
alexov222
31 июля 2016 в 01:21, ред.
какой Реал? из Реала один Марсело играл,он сам и обыграл всех пенсов ..плохо,что педру пожалели,не удалили-в товарняке это было бы смешно. как он старался выслужиться перед барселоной
Artuom
31 июля 2016 в 01:21
Игра моментами... моментами хорошо, моментами скучная...
Конечно это не отскок Реала, как некоторые пишут. Да и смешно, ведь именно Реал выигрывал 3-0, а потом пропустил. Отскок это когда проигрываешь весь матч, а потом тебе дико везёт забить в конце...
Марсело и Асенсио выделялись. Батшуайи очень старался, но не получалось... Выделять Азара за голы школярам не буду.
рус фан
31 июля 2016 в 01:07
Челси почти основу выставил и проиграл, хотя это товарняк и выводов делать не стоит особо, у Реала основные пока еще в отпуске, Марс походу один отдувался.
Скоро (9 августа) Реалу за супер кубок УЕФА с Севильей играть, там посмотрим что будет, "тренеришка" ушел надеюсь это поможет нашим начать сезон с победы и завоевания трофея.
Viduka
Viduka ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 01:06
Природа,как правило,"отдыхает" на детях гениев.Отпрыски Кройфа и Пеле,например,отцовский талант не переняли.
Трезвый повар
31 июля 2016 в 00:49
Только что приехал со стадио и матч Реал - Челси не видел.Судя по счёту классная заруба была.
__Эксперт__
31 июля 2016 в 00:40
Отскок розовых
Супер клуб