Soccer.ru

Боли: «Врба дал игрокам „Анжи“ новое видение футбола»

01 августа 2016, 10:21

Нападающий «Анжи» Янник Боли верит в то, что новый главный тренер махачкалинцев Павел Врба приведет клуб к успехам:

«Врба дал нам новое видение футбола. При нем в команде появились определенные правила, к которым всем нам нужно привыкнуть. Он является требовательным тренером, но это делается для того, чтобы клуб как можно выше находился в турнирной таблице. Я думаю, что он обладает нужными качествами для того, чтобы привести „Анжи“ к успеху».

Все комментарии
gorets004
01 августа 2016 в 21:35
У меня предчувствие ,что Врба удачный тренердля Анжи
Санчо Панса
01 августа 2016 в 18:21
Ну еще бы! Европейский опыт это совсем другое дело и другой подход. И пусть у Павла все получится с Анжи) Успехов чешскому наставнику дагестанского клуба!
nahan
01 августа 2016 в 16:50
Первый матч оставил неплохие впечатления.
Selim Yavuz
01 августа 2016 в 12:47
С Врба Анжи заиграет намного лучше,удачи махачкалинцам
Grey33
01 августа 2016 в 12:40
Успех, это остаться в РПЛ по итогам сезона или еврокубки?
Glock 1
01 августа 2016 в 12:36, ред.
Да уже заметно, его не безразличие на бровке. Дерзай Пан!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
01 августа 2016 в 12:19
Павел Врба бывший тренер Виктории Пльзень , кто как не он знает что из себя представляет цыэска;) Как ни как чех выпер Слуцкера из ЕК опустив цыэска на 4 место в группе ЛЧ;)
РМЗ
01 августа 2016 в 11:55
Должно быть хороший тренер
Дед Мазая
01 августа 2016 в 11:55, ред.
Что-то по игре Боли, да и всей команды, я не заметил этого нового видения. Ладно, подождем, может я тороплю события. Вектор вижу. Дагестанцев стало больше в составе. Дух есть. Глаза горели. Газон рыли так, что клочья летели. Игры пока нет...
NRG_
01 августа 2016 в 11:53
Вперёд Анжи, за победами!
KAFA2525
01 августа 2016 в 11:38
Будет видно.
NAZAR 007
01 августа 2016 в 11:17
Так развивайте,развивайте,что прививает вам пан Павел ! И успех придет !
tamerlan71
01 августа 2016 в 10:59
Ну дай Бог! Впереди тест от Гаджи Муслимовича. Одно дело играть с командой, которая пытается атаковать и другое - с обороняющейся командой. Это будет интересно. Удачи Анжи!
Гость