Soccer.ru

Андре Гомеш: «Образцом для подражания на футбольном поле для меня был Зидан»

01 августа 2016, 10:58

Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш назвал своих любимых футболистов:

«Когда я был маленьким, то очень любил наблюдать за игрой Роналдо, „Феномена“, когда он выступал за „Барселону“ и „Интер“.

Когда я стал разбираться в футболе чуть лучше, то образцом для подражания для меня стал Зидан. Иньеста и Хави тоже сыграли важную роль в моем становлении как футболиста. Сейчас у меня будет шанс играть в одной команде с одним из них».

Все комментарии
FERIS
01 августа 2016 в 17:57, ред.
Месся полный ноль куда ему до Зидана.....
Увлекся рекламмой чипсов.
nahan
01 августа 2016 в 16:53
Гомеш может сам оставить след в истории футбола.
RMUKMU
RMUKMU ответ Deoniks (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:58
Ракитич центральный полузащитник, а Гомеш полунападающий. Если менять хорвата на португальца, то в центре одного Бускетса будет мало.
raptorGM
raptorGM ответ Ty4ka98 (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:55
От этого покупка Гомеша за 35 не стала хуже.
Deoniks
Deoniks ответ RMUKMU (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:53
Иньеста уже по прошлому сезону не тянул на все 3 фронта.
А в этом так тем более.
Гомеш в этом сезоне отыграет больше чем он по времени, ведь конкуренцию у Ракитича он выиграет.
RMUKMU
RMUKMU ответ Deoniks (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:43, ред.
Ну не знаю, не знаю. Мне кажется Иньеста ещё 2 сезона в основе отыграет.
А у Гомеша, как и у других 22-летних, кроме Умтити, больше 10 матчей в старте не будет.
MediaFire
MediaFire ответ _ManKUN_ (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:37, ред.
Типа я тоже чпокнутый мадридист и болею за него.
Сливочная секта меня к себе примет.
Deoniks
Deoniks ответ RMUKMU (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:34
Иньесте скоро 33.
Гомеш уже в этом сезоне будет играть больше чем он.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ MediaFire (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:32
Зачем ты тогда поставил гомосека на аватарку?
efribos
efribos ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:26
А ты хоть одну игру Ди Стефано видел, дабы это опровергнуть?
Ты до 2009 года о существовании Реала не подозревал, пока Роналду туда не перешел.
sir_Alex
01 августа 2016 в 15:24
Удачи ему в Барселоне.
RMUKMU
01 августа 2016 в 15:18
Если Энрике не будет менять схему, то сидеть Андре в запасе как минимум до завершения карьеры Иньесты. И как-бы он к этому времени не сгнил.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:01
Ну, на Пуйоля язык не поворачивается сказать, что он полный ноль. Пуйоль - легенда. Лично у меня есть три игрока из "Реала", которых я могу назвать легендами - это Рауль, Касильяс и Рамос. Насчет Ди Стефано ничего сказать не могу, не застал я его игры.

Кстати, ты весьма плохо смотришь, если не видишь, как фанаты "Реала" сравнивают легенд "Барселоны" с нулем. Я вот давненько читал коммент, где говорилось, что Хави это полный ноль. Это как вообще?!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:56
Почему всех собак спускать на Месси надо? Он не забил не решающий пенальти. Перед ударом Месси свой шанс упустил Видаль, поэтому счет после не забитого Месси пенальти остался ничейным. Почему никто не винит Билью, ведь именно его не забитый пенальти стал гвоздем в крышку гроба для Аргентины?!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Morellof (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:50
Возможно, Гомеш станет новым Деку, который тоже играл в рядах "Барселоны".
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:48, ред.
Все вполне логично, ведь не видя игры Круиффа, ты не сможешь сказать, хорош он был или нет. Например, поколение, которое родится после 2020 года вряд ли будут воспринимать Роналдиньо как кумира, они будут смотреть на тех звезд, которые будут играть в то время, вряд ли они будут оглядываться в прошлое.

Да, кстати, грамматике и пунктуации кое-кому не помешало бы подучиться.
Morellof
01 августа 2016 в 14:38, ред.
Андре Гомеш был лидером Валенсии на протяжении двух сезонов кряду на пару с Канселу, лучшие игроки Мышей, свет в темном царстве стагнации Валенсии.
Гомеш против Реала и Барсы (в большой степени против Реала из четырех матчей на его счету гол и пас и в каждом из матчей он был лучшим на поле) всегда демонстрирует лучшие качества и достаточно частенько уходит с голевым действием против соперников экстра класса.,он обладает стандартным набором компонентов для прекрасного Португальского полузащитника, техника дриблинг движение отбор ,обладает врожденным пониманием позиционной игры, прекрасным пасом, скоростью мышления, он не оставляет сомнения в том, что является одним из лучших игроков Португалии и наследником всех им перечисленных.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ raptorGM (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:37
Может и не совсем в тему, но отличный трансфер провернул ПСЖ, купив Крыховяка всего за 33,4 миллиона евро.
granata-korps
01 августа 2016 в 13:44
Гомеш молодец.
Выбрал Барселону и послал Реал с его деньгами.
Lionel Messi-10
01 августа 2016 в 13:31
Надеюсь однажды он тоже выйдет на их уровень :)
Mamaev
01 августа 2016 в 13:13
Лишь бы не Фигу
ЮЗИК
01 августа 2016 в 13:11
Достойный пример для подражания
Artuom
Artuom ответ efribos (раскрыть)
01 августа 2016 в 13:03
Не того типа игрок. Скорее новым Иньестой может стать.
311
311
01 августа 2016 в 13:01
А каталонских глориков предсказуемо рвутся пуканы!)
raptorGM
01 августа 2016 в 12:56
Отличный трансфер Барселона провернула за 35 млн всего.
Erik15
Erik15 ответ 3lodeg0s (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:53
Сразу виден интеллект тех,кто тебя "плюсует"!
MediaFire
MediaFire ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:42
Эпоха для л. о. х. а :)
MediaFire
01 августа 2016 в 12:36
Любят в Реале раздувать средних игроков. Зиданов, Раулей и прочих.
Когда нет настоящих легенд, то всегда можно подключить пиар.
Сегодня вон Роналду не исключение.
MediaFire
01 августа 2016 в 12:33
Зидан очень средний игрок был. Чего в нем особенного?
удав
01 августа 2016 в 12:23
забыл добавить,что постоянно отрабатывает коронный финт зидана - удар головой в оппонента=)
Гость