Soccer.ru

Пьяца: «Я не чувствую давления из-за суммы своего трансфера»

01 августа 2016, 11:13

Новичок «Ювентуса» Марко Пьяца готов к борьбе за место в стартовом составе «бьянконери»:

«Я не чувствую давления из-за того, что за меня заплатили рекордную для чемпионата Хорватии сумму (23 млн евро). Это просто честь и привилегия.

„Ювентус“ тратит на покупку других футболистов и гораздо большие суммы, поэтому давления я не ощущаю.

Я знаю, что мне придется сражаться за место в стартовом составе, мне придется доказать свою профпригодность. Но мне приходилось делать подобное и в „Динамо“, поэтому я знаю, чего ожидать.

Конечно, „Ювентус“ гораздо сильнее, но я готов ко всему и верю, что я получу и не упущу свою возможность».

Все комментарии
skiros
skiros ответ PauloDibala (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:43
Что-то я припозднился с ответом. Но всё же отвечу:-)
Лемину они арендовали за 500 тысяч. С последующим выкупом за 9.5 млн. Плюс Марсель арендовал Маурисио Исла и Паоло Де Челье. Плюс Ислу Марсель мог выкупить за 7млн. Так что не совсем копейки, верно?
Коман пришёл так же, как и Погба. Ему не хватило места в ПСЖ. Если ты вспомнишь МЮ времён Фергюсона, то поймёшь почему и Погба не нашлось места. В более тонких деталях не разбирался.
На счёт Дибалы. Он был куплен за 32млн.+бонусы на 8млн. Не каждый клуб решиться выложить такую сумму за игрока проведшего 1 сезон на высоком уровне. Хотя статистикой он не особе блистал.
И да, в Юве грамотные, бесспорно. Но посмотрим, как в других чемпионатах себя проявят. Может быть они все один большой мыльный пузырь?:)
Barsis
Barsis ответ George-CFC (раскрыть)
04 августа 2016 в 15:08
ЦП атакующего плана, скорее вингер, но может сыграть и под нападающим.
КЭТиК
01 августа 2016 в 15:25
Сразу из грязи в князи.
PauloDibala
PauloDibala ответ skiros (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:41
С какой то стороны ты прав, но без того, что бы дать шанс и проявить себя в любой команде, игрок так и не покажет себя, если как ты говоришь, что в Марселе-Лемина был один из лучших, то почему его тогда продали за такие копейки, а именнот за 500 тыс. евро? То же самое и про Комана, который ксати пришел из ПСЖ бесплатно, получается в Ювентусе сидят более грамотные менеджеры, которые видят потенциал в игроках и берут их на халяву? А далее поиграв немного как ты говоришь за Ювентус и впаривают их за норм деньги...Дибалу только Ювентус и вел, если бы гранды захотели, то и купили его, перебив предложение Юве в несколько раз. И как мог себя зарекомендовать Погбе, если ему не дали шанс? В него просто на тот момент не поверили как в игрока, а это совсем другое...
skiros
skiros ответ Ювентиец (раскрыть)
01 августа 2016 в 14:01
Подскажи, а что там с Берарди? Вроде как туринцы его выкупили. Или нет? Что за Санта-Барбора с ним?
skiros
skiros ответ PauloDibala (раскрыть)
01 августа 2016 в 13:58
Раскрывать начинающих игроков? Ты о чём вообще? Дибала просто и не переставал прогрессировать. И его мастерство признали ещё в Палермо. Погба так же себя зарекомендовал в МЮ, только шанса ему так и не предоставили. Но первый его сезон за Юве да, впечатлял. Коман пришёл из ПСЖ и сыграл 15 матчей за Юве, после перешёл в Баварию, где его и заметили. Лемина вообще в Марселе в 14/15 был одним из лучших. Так кого Ювентус из них раскрыл то я не пойму?
PauloDibala
01 августа 2016 в 13:26
Марко Пьяца, это будущая звезда, у Ювентуса очень хорошо получается раскрывать потенциал начинающих игроков, пример (Дибала, Погба, Лемина, Коман) если брать сумарную стоимость этих четверых игроков, то это примрно по нынешним меркам около 250 лямов, согласитесь норм цена на игроков, которым только 23 исплнилось...поэтому Марко в Ювентусе ждет прекрасное будущее...
Ювентиец
Ювентиец ответ Barsis (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:32
Дружище, еще Габигол придет... Дзадза, скорее всего, точно свалит. Если Вольфсбург точно его хочет - продавать и не думать, они вроде 30 млн за него предлагают...
George-CFC
George-CFC ответ Barsis (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:24
а он форвард? почему-то думал, что ЦП
Barsis
01 августа 2016 в 11:37
После трансфера Игуаина, сумма, заплаченная за Пьяцу кажется несущественной. В нападении у Юве вырисовываются две очень интересные связки - хорватская Пьяца-Маджукич и аргентинская Дибала-Игуаин. Дзадзе, хоть тот и хочет остаться в команде, скорее всего придется уйти.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить