Soccer.ru

ЦСКА: «Матч 2-го тура против „Оренбурга“ состоится на выезде»

01 августа 2016, 12:38
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Официальный сайт ЦСКА сообщает, что встреча 2-го тура чемпионата России между армейцами и «Оренбургом» состоится на выезде.

Матч пройдет в Оренбурге на стадионе «Газовик». Время начала поединка - 14.00 по московскому времени.

Напомним, что изначально встреча должна была пройти в Москве.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mat73 (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:40
Не неси бред. Это сделано из-за неготовности стадиона, т.к аренда Химок закончилась.И наверное играть в Оренбурге в августе не хуже, чем в ноябре.
andreyd57
01 августа 2016 в 21:37
Думаю армейцы ноги переломают на Оренбургском газоне!
Cleaner
Cleaner ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:35
Какая буковка интересная в слове ЧЕМПИОНЫ. Не из Киева пишешь?
Cleaner
Cleaner ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:34
Транши перечислены для обустройства нормальных газонов. Там ведь вместо полей футбольных - огороды!
Cleaner
Cleaner ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:29
Дырку они от бублика наберут!
Cleaner
Cleaner ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 августа 2016 в 21:28
Ага, щас все за газпром рванут болеть!
mat73
01 августа 2016 в 20:54
Это они так сделали, чтоб в концовке сезона большинство решающих матчей дома играть, без выездов чтоб было
nadin78
01 августа 2016 в 20:54
Удачи оренбургу
Ангел неБесГрешен
01 августа 2016 в 19:34
Надеюсь, с газоном в Оренбурге всё в порядке. А то Арсенал надолго запомнил этот обмен турами...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:06
Уже забыл? Раз, два, три, зенитушка барбариски..
ЦСКА Самый титулованный
01 августа 2016 в 19:05
Чемпиону ЦСКА все равно где обыгрывать Оренбург.
POL7173
01 августа 2016 в 19:01
Да всё ясно. На своём поле проиграть позорно, на чужом, есть отмазка.
Tajfun
01 августа 2016 в 18:55
Акинфенва: готов играть за сборную Англии, если перед матчем будут давать курицу



Нападающий "Уикома" Адебайо Акинфенва сообщил, что готов к вызову в сборную Англии. «Уиком» выступает во второй лиге (четвёртый по силе дивизион чемпионата Англии). На прошлой неделе "львов" возглавил Сэм Эллардайс.

"Могу сказать вслух: я готов играть за сборную Англии, если перед игрой будут давать курицу. Вот и всё. Есть курица или цыплёнок - есть я. Нет курицы - нет меня. Это не высокомерие, просто мне нужно правильно питаться.

Большой Сэм, слушай, напиши мне в WhatsApp. Я чувствую, что могу принести большую пользу в последние 17-20 минут. Я не говорю, что буду полезен по ходу всей игры, но в последние 17 минут матча я эффективен. Что скажешь, Сэм?" - цитирует Акинфенву Goal.

Акинфенва известен благодаря своим габаритам, вес 34-летнего игрока превышает 100 килограммов.
Источник: Goal
Рубин или Зенит
01 августа 2016 в 17:42
вся Россия за Оренбург !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 августа 2016 в 17:00
Зенит разорвал Локо со счетом 0:0!!!
Остапчук 67
01 августа 2016 в 16:56
У "Оренбурга" есть шанс набрать очки.
Сколько, покажет игра.
Чаудда
01 августа 2016 в 16:47
А-у, поньки.. а какже анекдот про стадик - сказку ?? У-ХА-ХА..
месут10
01 августа 2016 в 16:24
чемпион страны
islamkerimov
01 августа 2016 в 16:17
Хоана Гонсалес: Месси разочаровал меня в постели, будто передо мной был труп

Аргентинская модель Хоана Гонсалес рассказала о встрече с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, состоявшейся несколько лет назад.

"Это было уже давно. Тогда Месси был совсем молодым, хотя он прекрасно понимал, что делает. Его охрана сообщила мне, что со мной хочет встретиться тот, кто меня заинтересует. Я была заинтригована и застыла от изумления, когда увидела перед собой кумира. Прямо сказала ему, что просить охранников устроить встречу - это как-то не по-мужски. Тогда я заметила, что Лионель очень стеснителен. Мы обсуждали музыку, и не помню, упоминал ли он том, что у него есть девушка. Спустя некоторое время мы отправились в его квартиру. Откровенно говоря, он меня разочаровал в постели. У меня было такое чувство, что передо мной труп", - цитирует Гонсалес 101 Great Goals со ссылкой на Peruvian TV.
id216191293
01 августа 2016 в 16:09
отлично
за
01 августа 2016 в 16:01


Едем в Оренбург!
за
за ответ Лепрекон (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:45
Кони ходят на матчи Спартака?
Так-так, это что-то свеженькое! )))
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ симеон (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:44
Ноль+штанга!!!
ShirokovI
ShirokovI ответ Аркадий Северный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:44
ай краваса ))хахахахаха
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ REDAT (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:40
В ФИФА, можете выигрывать хоть с каким счётом, бумажные чемпiоны!!!
симеон
01 августа 2016 в 15:36
кто в курсе с каким счётом цска выиграл анжи?
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:32
Нет, он маргиналъ!!!
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:32
Я у мамы Дон Кихот
REDAT
01 августа 2016 в 15:27
..::☣Всем привет, всем здоровья и материальных благ!!!! ☣::..
.ﻩ❀•☯ Уверен, что "ЦСКА" выиграет с крупным счетом☯●❀ﻩ.
˙˙•٠•♥ Удачи ЦСКА"♥•٠•˙˙ ♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪Оле Оле Оле Оле
ShirokovI
ShirokovI ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 15:22
это иркутск!
Гость