Soccer.ru

Дубль Смолова помог «Краснодару» разгромить «Томь»

01 августа 2016, 21:24

В матче 1-го тура чемпионата России «Краснодар» разгромил «Томь» со счетом 3:0.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Томь» — 3:0 (1:0)
Голы: Смолов 44, Ари 57, Смолов 60.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Енджейчик, Газинский, Перейра (Торбинский 63), Измайлов (Ахмедов 31), Ари, Смолов, Мамаев (Лаборде 71).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Томь»: Коченков, Комбаров, Бордачев, Дьяков, Пульич, Тен (Попов 46), Тишкин, Чуперка, Голышев (Бикфалви 61), Пугин (Баляйкин 74), Самодин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Ари 21, Комбаров 50, Тишкин 62, Чуперка 90. 
Удаление: Чуперка 90+3. 

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:54
ЭТО БЫЛО-БЫ ПРЕКРАСНО.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ isamsn (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:50
ВОТ И ОТВЕТ,НА ВАШ ВОПРОС. САМИ ЗАДАЛИ,САМИ И ОТВЕТИЛИ.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ spartak never die (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:46
ДАЙ БОГ,КАК ВЫ ХОТИТЕ СБЫЛОСЬ!!! Я ЛИЧНО БУДУ РАД ,ЕСЛИ КРАСНОДАР БУДЕТ ЛЧ.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:42
И Я О ТОМ.
Скорпионз 05
02 августа 2016 в 15:40
НУ ДА КАК С ФНЛ ИГРАТЬ, ТАК ПУШКА ОТКРЫВАЕТСЯ. А КАК ЗА СБОРНУЮ ТАК ПУШКАРЯ МИШЕНЬ СБИВАЕТСЯ. ВСЁ НА ИХ СОВЕСТИ.
Dj.Depp
02 августа 2016 в 13:23
Молодец Федя. Пока не сдувается!
КЭТиК
02 августа 2016 в 11:19
Убедительно.
starche
02 августа 2016 в 09:36, ред.
Там и помогать не надо было, результат был ясен до игры: Краснодар - классная КОМАНДА!
капустко
02 августа 2016 в 07:51
С первой победой Краснодар в чемпионате !
Санчо Панса
02 августа 2016 в 05:29
Два первых официальных матча сезона в исполнении быков Краснодара закончились с одинаковым счетом 3-0! Без шансов и без вариантов для соперников этого клуба. Пока еще конечно рано говорить о медальных перспективах краснодарской команды, но подопечные Кононова далеко пойдут с такой игрой! Считаю, что им вполне реально попасть в ЛЧ впервые в своей истории) Командная игра быков Краснодара прямо радует глаз и за этим приятно наблюдать. Всех болельщиков этого славного клуба с разгромной победой и с отличным стартом нового сезона РПЛ!
нечитайло
02 августа 2016 в 05:27
В погоне за спартаком
Hare Rabbit
02 августа 2016 в 00:39
Томь самая донная пока из тройки пердива. Ненужные фолы, нелепые попытки удара.
spartak never die
01 августа 2016 в 23:56
Два лучших клуба страны возглавляют турнирную таблицу.
Надеюсь она сохранится таковой и после 30-го тура.
rusti2006
01 августа 2016 в 23:50
Краснодар с победой!
Vladimir808
01 августа 2016 в 23:45
Быков с красивой победой!
KAFA2525
01 августа 2016 в 23:42
Попала Томь.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ALEX SIR (раскрыть)
01 августа 2016 в 23:37
Кроме Кононова заявлявшего о готовности Краснодара брать ЛЕ после победы над мальтийским клубом.
isamsn
isamsn ответ ALEX SIR (раскрыть)
01 августа 2016 в 23:23
До утра время ещё есть...
Деникин_А
01 августа 2016 в 23:22
Многообещающее начало. Здорово закружили голову Томи.
Ждем дальнейших результатов!
ALEX SIR
01 августа 2016 в 23:19
за то ни кто не сказал ,что «Перед „Краснодаром“ стоит задача - попасть в Лигу чемпионов»
как у не которых. после первой победы.
isamsn
01 августа 2016 в 23:16
Прямо херои. После ЕВРО на всех этих футбольных импотентов забивающих мячи в чемпионате имени Мутко даже смотреть не хочется.
EAGinLE
01 августа 2016 в 23:00
С победой .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:43
Они всегда весело смотрятся, но тем не менее два весенних матча мы их в одну калитку вынесли. Я честно сам не ожидал.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:38
ок, подождем зенит), удачи
Великолепный
01 августа 2016 в 22:29
Победили молодцы, а вот травма Измайлова есть не гуд))
SHEARER
01 августа 2016 в 22:27
С победой бычки.
Артём за Валенсию
01 августа 2016 в 22:27
С победой Краснодарцев
Круглый1
Круглый1 ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:26
ростов в пердиве
Круглый1
Круглый1 ответ Victor20500 (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:25
это не соперник ых
Круглый1
Круглый1 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 22:24
пищевик так после арсенала уже вознесли, а краснодар действительно силен, если админресурса не будет то вновь победы над ослабевшими цска и зенитом одержат
Гость