Soccer.ru

Орлов: «В этом сезоне буду комментировать не все матчи „Зенита“»

01 августа 2016, 22:41

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, что в нынешнем сезоне не будет комментировать все матчи «Зенита», как это было ранее. При этом первую игру чемпионата с «Локомотивом» (0:0) отработал именно он.

«Буду ли комментировать все матчи „Зенита“ в этом сезоне? Нет. Следующий матч не комментирую. В этом чемпионате не всегда буду комментировать „Зенит“. Принято решение о ротации, меня поставили в известность».

Все комментарии
Chilahim
04 августа 2016 в 11:56
Ну и славненько. Главное теперь, чтобы всяких московских не допускали к нашим матчам.
Moskwich
02 августа 2016 в 20:25
Как ни относись к Геннадию Сергеевичу, но более культурной, грамотной, интеллигентной речи чем у Орлова не слышал ни у кого из нынешних футбольных комментаторов. Да, не равнодушен к Зениту и это неплохо. А литературный язык Геннадия Сергеевича и присущий ему юмор - отличительные черты комментатора. Успехов и здоровья, сил Геннадию Сергеевичу.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
02 августа 2016 в 17:44
Красава! Хорошо сказал!
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Salihamidjic (раскрыть)
02 августа 2016 в 17:42
Комментаторы топят за клуб только на клубных каналах. И только у нас в Гондурасе есть Орлов, которые жует вату даже на выездных матчах Зенита. Шел бы он лесом, и не оглядывался, вместе и его поколением
Vse_na_Stadion
02 августа 2016 в 17:39
Давно пора. Реально бот, а не комментатор.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ SHMEL (раскрыть)
02 августа 2016 в 17:00
Не болею за Зенит и никогда не болел. С уважением отношусь к старшему поколению. Его ляпы, это его особенность, его боление - это тоже его индивидуальность.
Маслаченко (Царствие ему небесное) тоже болел и за Динамо К и за Спартак и он считался и считается до сих (не только мое мнение) лучшим комментатором на НТВ+ . Сегодняшние комментаторы даже рядом с ним не стояли, а ведь он тоже болел и переживал во время матча который комментирует.
SHMEL
SHMEL ответ Salihamidjic (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:56, ред.
Это интересно именно тебе,потому,что ты( возможно) болеешь за Зенит,но это совсем не интересно слушать болельщикам соперников Зенита.Комментатор должен быть нейтрален и как минимум уметь это делать,а у него смешных ляпов и перлов больше чем у Гусева с Уткиным вместе взятых...
SHMEL
02 августа 2016 в 16:52
Слава богу.Когда же наступит тот день,когда я совсем не услышу его голоса на ТВ.
rector
02 августа 2016 в 15:52
Лучше всего комментируют игры Зенита ребята с радио "Зенит". Включаем радио и пофик что там выключенный Гена вещает.
foxcon
02 августа 2016 в 15:27, ред.
Слава Богу!!!Вообще убрать с матч ТВ!!!пускай на чисто питерских каналах чисто питерцам комментит!!!
dostal
02 августа 2016 в 14:51
УРА УРА УРА!
muntian
muntian ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:10
Про Боярского вы зря,уважаемый он человек,а то,что он болеет за Зенит?За кого же ему болеть,если он ленинградец?За Спартак? Не поймут.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Salihamidjic (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:59
Там же черным по белому написано, что не все матчи Зенита. Может вообще только на время посещения ЛОГОПЕДА?!?
denmig
denmig ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:54, ред.
так он вроде давно уже кроет - у него все передасты в эфире!
Сп62
Сп62 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:21
Да нет, это Госдеп.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ denmig (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:13
Он попросил для себя статус VIP,чтоб свободно матом крыть в прямом эфире.
Начальники отказали.
Вот он и сник.
denmig
denmig ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 августа 2016 в 12:01
даже газпром подз..лся слушать эту ер..сь от гены!
drug01
02 августа 2016 в 11:31
Верное решение,иначе ведь Зенит по его репортажам всегда лучший?
Сергей Саныч
02 августа 2016 в 11:22
Разнообразия захотелось.
Артист должен расти и совершенствоваться.
"кушать подано" уже не возбуждает.
Удачи Геннадию и творческих успехов.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 11:00
Гинера своего на пенсию отправляй а Геннадия Орлова не тронь!!! ГЕНА ОРЛОВ МАТЕРЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ВАМ КОНЯМ ЭТО НЕПОНЯТЬ!!!!
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Salihamidjic (раскрыть)
02 августа 2016 в 10:55
Согласен с тобой на все100%!!!!!
Salihamidjic
02 августа 2016 в 09:17
Ребята, зря вы так! Геннадий Сергеевич Орлов, один из последних комментаторов который комментирует с душой. Да он переживает за Зенит, но он и может конкретно критиковать его, потому что любит этот клуб.
Лично мне его будет нехватать.
"Внимание! Говорит и показывает Санкт-Петербург"
Samuelsen
02 августа 2016 в 08:55
Наконец-то БОГ начинает прислушиваться к моим молитвам...
yrasikos22
02 августа 2016 в 07:47
Орлов это один из символов Зенита,Великий коментатор который с командой с 70 годов,это прям как Маслаченко и Спартак.
Валерий Васильевич
02 августа 2016 в 07:42
Это просто праздник какой - то!
Jack Ohio
02 августа 2016 в 06:45
Приятно, очень приятно !
Санчо Панса
02 августа 2016 в 05:44
Геннадий Сергеевич это сказал на полном серьезе? Если честно, не верю! Теперь уже как то сложно представить игру Зенита без комментариев Орлова) Его голоса явно будет не хватать!
112910415
02 августа 2016 в 05:02
ужас
CL2014