Soccer.ru

Арустамян: «У Черчесова есть договорённость с РФС, он ждёт решения»

01 августа 2016, 23:48

Телекомментатор Нобель Арустамян пояснил ситуацию вокруг нового главного тренера сборной России.

«После ухода Слуцкого первую встречу Мутко провел с Черчесовым, стороны достигли договоренности, потом начали заниматься бумажными делами. Затем уже были встречи с Бердыевым, Семаком, Бородюком.

„Андерлехт“ готов был рассмотреть кандидатуру Черчесова на пост главного тренера, но стало известно, что он ни с кем не ведет переговоров, поскольку имеет устную договоренность с РФС. Черчесов ждет решения РФС».

Все комментарии
Doping87
02 августа 2016 в 18:12, ред.
Мне интересно ему про устную договоренность сам Черчесов сказал? Откуда этот Армяшка высасывает новости? Причем самые гнилые варианты подкидывает в прессу, а пресса печатает эту ЧУШЬ!
nahan
02 августа 2016 в 17:15
Типа "кто первый тот прав"...
denmig
02 августа 2016 в 11:51
договоренность то есть. а вот есть ли желание у черчесова мучиться?
Chilahim
02 августа 2016 в 11:10
Андерлехт то поинтереснее нашей сборной...
mat73
02 августа 2016 в 10:47
И из Польши вот ушел на рассвете славы после Кубка и Чемпионства.
вратарь сборной
02 августа 2016 в 10:45
Тоже мне новость. Каждая бабка у подъезда про это уже знает. А Нобель с умным видом излагает то, что многим известно!!!
ДСА
02 августа 2016 в 10:36
А Мутко может и кинуть. И останется Черчесов без работы.
Ольга13
02 августа 2016 в 07:41
Ура! Саламыча на царство!!!
RUSTY8
02 августа 2016 в 07:35
где Андерлехт, где Черчес?)) НЕБО и земля)
Иван Котовский
02 августа 2016 в 07:24
Если есть договорённость - то придут к согласию...и не надо каждый месяц об этом напоминать...
Ангел неБесГрешен
02 августа 2016 в 07:08
Нужно не только назначить, но и терпеливо ждать результатов. Ибо эту сборную пора разгонять в полном составе, оставив пару-тройку игроков.
Санчо Панса
02 августа 2016 в 05:53
Нобель, как обычно, в курсе всего) Еще и Андерлехт появился на горизонте? Интересно. Тут двух мнений быть не может! Саламович самый оптимальный кандидат на пост главного тренера сборной России. Тот, кто и нужен нынешней национальной команде!
112910415
02 августа 2016 в 05:01
да ясно же
kupryaev
02 августа 2016 в 04:35
кто бы сомневался
Zenitchik69
02 августа 2016 в 01:06
Назначьте вы уже тренера и дайте ему спокойно работать, может лет через 5 и будет достойная игра сборной. К чемпионату мира подготовиться всё равно не успеем.
Сантус
Сантус ответ SHEARER (раскрыть)
02 августа 2016 в 00:11
Та не,они сейчас показательно копейки поставят,типа-за Россию матушку и кровушки не жалко,мы не хапуги,нам за Державу обидно.)
Vladimir808
02 августа 2016 в 00:05
С трудом верится, что Они приняли трезвое, верное решение!
Черчесов лучшая кандидатура. Удачи ему.
SHEARER
SHEARER ответ Сантус (раскрыть)
02 августа 2016 в 00:03
За то с баблом
SHEARER
02 августа 2016 в 00:02
Кто следующий после
Сантус
02 августа 2016 в 00:01
Я одного не пойму,ЧТО ещё и очередь стоит из тех кто хочет быть оплёванным?
Остапчук 67
01 августа 2016 в 23:53
В РФС всякое может быть.
Когда во главе него находится Виталий Леонтьевич Мутко - "настоящий мужик".
Захотел - слово дал, а захотел забрал его назад.
Mikki
01 августа 2016 в 23:53
Нобель, по крутым солнцезащитным очкам Черчесова на Спартак - Арсенал мы это уже все поняли.
Гость