Soccer.ru

Дракслер: «Я хочу покинуть „Вольфсбург“»

03 августа 2016, 09:08

Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер рассказал о своем желании покинуть стан «волков».

«Когда я только пришел в „Вольфсбург“, мне пообещали, что я смогу уйти, когда появится возможность. Сейчас я дал клубу четко понять, что хочу покинуть команду. Всегда было ясно, что я уйду в иностранный топ-клуб, если выпадет такой шанс».

Также источник сообщает, что главные претенденты на хавбека — «Ювентус» и «Арсенал», но сам футболист склоняется к лондонцам.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ DEADP00L (раскрыть)
04 августа 2016 в 17:51
Последний из болелов МЮ, с которым я дискутировал, был чувак с сиьсками на аватарке... А дальше напомни.
ПФК ЦСКА Моscow
03 августа 2016 в 19:30
решил не задерживаться в Вольфсбурге)
DEADP00L
DEADP00L ответ Летчик66 (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:38
Это похоже у тебя психологическая травма,каждый раз глупые комментарии болельщикам МЮ писать
mphuZ
03 августа 2016 в 17:48
Так покидай! И дуй в Арсенал!
Летчик66
Летчик66 ответ DEADP00L (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:13
Тебя в детстве случайно не били футболкой МЮ, а то у тебя просто все к нему сходится, какая-то травма психологическая...
Летчик66
Летчик66 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:13
Дело все в том, что Юрген Клопп тренер немного другого плана, ему гораздо сподручнее звезду сделать, чем купить. Арсен тоже так делал, когда был молод и горяч, но те дела уже давно минувших дней, теперь надо жить по-другому, скупать звезд и расставлять их по шахматной доске.

Так давно уже живут и Реал, и Бавария, и Ювентус, и ПСЖ, и Ман Сити, и Челси...
Hardwell
03 августа 2016 в 15:03
Ну если к лондонцам,то он и дальше будет где то позади от чемпионства.В его возрасте надо уже всерьёз думать и о клубных победах.
DEADP00L
DEADP00L ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:52
Не надо,если только в футболке МЮ,но сейчас в составе для него нет места
Die Roten
03 августа 2016 в 13:15
отличный игрок
любому топ клубу пригодится
red-killer
03 августа 2016 в 12:57
Удачи тебе в арсенале.
Катя_МЮ
03 августа 2016 в 12:53
Хочется посмотреть на него в АПЛ.
starche
03 августа 2016 в 12:43
Арсеналу бы он пригодился.
Санчо Панса
03 августа 2016 в 12:08
И все таки ему лучше остаться еще на один сезон в стане волков! Пока деньги за свой трансфер Юлиан так и не отработал) Удачи ему на будущее.
CL2014
03 августа 2016 в 11:48
Свалил из Шальке прямому конкуренту, а теперь хочет и от туда свалить. Грыхслер
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Летчик66 (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:53
Наконец то? Ты думаешь они купят его? Будут интересоваться все лето, и 30 млн предлагать, и те ех на ..... Пошлют, у них нет яиц чтобы заполучить игрока который им нужен любой ценой. Кажется они спецом предлагают маленькую сумму чтобы перед болелами оправдаться, мол мы хототели, мы предлагали, но они не продали..
Dude-MU
Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:05
Вейналдум
Ювентиец
03 августа 2016 в 10:02, ред.
Если Поль останется - как вариант. Хотя, когда звали, рожей крутил... Вариант с вечно "в четверке, но не чемпионы", наверно будет самый верный - пусть туда и отправляется.
BIANCONERI27
03 августа 2016 в 09:46
Когда была возможность перешел бы в Юве а сейчас вали в Арсенал.
Vizor
03 августа 2016 в 09:41
Арсен!!! Поищи яйца у себя в трусах!!! Бери Дракслера! Скажи Кроенке, что он ещё молод и потом продадите за 100 млн! Ты ж вроде хотел его на позицию ЦН наиграть - так вперёд! Мареза, скажи, что продадите потом за 150)) Раскрути америкоса на инвестиции. А там, глядишь, и полуфинал ЛЧ, и кто знает...
followyoudream
followyoudream ответ Летчик66 (раскрыть)
03 августа 2016 в 09:32
Спасибо, что так переживаешь за Арсенал)) там вроде как Марез отказался продлевать контракт с Лестером и он согласовал личный контракт с Арсеналом! Осталось только клубам договорится) Дракслер поиграл год в волках увидев что все партнеры сваливают и сам захотел) Конечно же он бы пригодился, талантливое стекло Арсенал очень любит!)
Johnny77rus
03 августа 2016 в 09:25
В Арсенале с Озилом попылили бы думаю.
Летчик66
03 августа 2016 в 09:23
Наконец-то достойное приобретения для Арсенала!
Гость