Soccer.ru

«Манчестер Сити» подпишет Габриэля Жезуса в течение суток

03 августа 2016, 11:57

Авторитетный британский источник утверждает, что 19-летний форвард «Палмейраса» Габриэль Жезус подпишет контракт с «Манчестер Сити» в ближайшие 24 часа. Нападающий отказал «Барселоне» и выбрал «горожан», чтобы поработать под началом Хосепа Гвардиолы. Также сообщается, что Жезус доиграет сезон в Бразилии и присоединится к «Сити» ближе к новому году. Сумма трансфера может составить 32 млн евро.

В этом сезоне Жезус провел 14 матчей в местном чемпионате, забил 10 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Сливки общества
03 августа 2016 в 17:49
Жаль, что Бавария не стала как следует за него бороться.
Lexx1k
03 августа 2016 в 16:25
через 2-3 года эти 19-21 летние парни стерлинг, зинченко, сане, жезус будут рвать всё и вся на своём пути... а ещё есть ихеаначо, который прогрессирует невероятными темпами...да и де брюйне будет ещё играть...
дурман
дурман ответ Медив (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:19
Нет, как прошлогодний финиш Челси. Хотя я высоко оценил Челси
дурман
дурман ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:24
Так Барса это не Бенфика, и не Парма, клуб не продает за дорога, а покупает, и воспитывает. Следовательно уходят за мелкие суммы, или вообще свободными агентами
дурман
дурман ответ Artuom (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:21
Значит в Челси не смогли его раскрыть, хотя всеми необходимыми задатками он обладал, иначе его просто не взяли бы. Насчет " есть вероятность что не стал бы звездой " с этим не согласен, так можно о любом сказать
Медив
Медив ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:40
5... Как место на котором финиширует Гвардиола? Бггг:)
George-CFC
George-CFC ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:20
да, конечно для массовки... покупали за десяток млн евро, а они в итоге уходили свободными агентами.
Гудьонсен пришел за 12, ушел за 2. Вообще не подходил Барселоне Райкаарда по стилю, впрочем там вся Барселона была в упадке.
дурман
дурман ответ Медив (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:12
Ну ты с острил, садись 5
дурман
дурман ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:10
Чигринский, Ибра, Глеб, Сонг.
Остальные для массовки приписал.
Если всяких Кристанселей перечислять то мне пару книг нужно трансферы Челси перечислять.
А с Гудьосаном я не согласен, парень пользу приносил
Медив
Медив ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:07
Да какое 12, так... 6-7. Вряд ли ниже
Медив
03 августа 2016 в 13:06
Нормально. В мире всего 7 миллиардов людей, из них максимум миллионов 100 футболистов. Если их всех скупить, то титул, считай, в кармане.
Artuom
Artuom ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:05
Тот Де Брюйне и современный совершенно разные. Игрок стал более уверенным. а тогда, сыграв около 10 матчей за Челси, он не показал ничего.
Сейчас конечно легко, когда Де Брюйне окреп и показал себя, рассуждать - это большая ошибка. Но есть вероятность что если бы не ушел - не стал бы звездой.
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:03
не оправдывать, а аргументы руководства почему его купили тогда...
я-то о нём вообще откуда мог знать? я же не скаут по латинскому направлению
George-CFC
George-CFC ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:02
Кристанваль, Жеованни, Габи Милито, Касерес, Глеб, Чигринский, ИБРАГИМОВИЧ, Кейррисон, Макси Лопес, Энрике, Сонг, Гудьонссен, Дзамбротта
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:57
Естественно, за слащавого бразильца, которого окрестили "новый Кака"...
из-за которого был продан Хуан, лучший игрок синих 2 сезонов подряд...
Продать да забыть.
дурман
дурман ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:52
Ну назови их, я бы взглянул. Чигринский, Вермален, Сонг ???
И с чего это меня в сектанты зачислили, обосновать не ???
дурман
дурман ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:49
Вот я и об этом, по мне продажа Де Брюйне, это большая ошибка, сейчас он на вряд-ли кому то из основы уступает, я бы даже сказал превосходит
дурман
03 августа 2016 в 12:46
Удачи МС и Ливерпулью в этом сезоне, Гвардиола 1-2 место должен занять
George-CFC
George-CFC ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:46
"Туда же и Де Брюней."
Ты сам как "Де Брюней". Его выкупили Сити, а не Челси...
George-CFC
George-CFC ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:45
я даже с тобой сектантом спорить не буду.
Список провалов Барселоны известен всем с лютыми ценниками.
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:43
а ты помнишь смутила ли меня эта сумма тогда или нет? Тогда это 3 года назад был трансфер Оскара?
Я вот что-то не помню смущал ли тебя 3 года назад трансфер Ильярраменди.
Какой-то ты херней занимаешься)
дурман
дурман ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:42
Не запрещено, а меня прикалывает продажа Лукаку за 30, и обратная попытка покупки за 67.
Туда же и Де Брюней.
А правальные трансферы у Барсы намного меньше чем у Челси.
Педро, Квадрадо, Торрес, Ба, Баба, и т.д
Санчо Панса
03 августа 2016 в 12:41
Зинченко, Сане, Габриэль Жесус.. Пеп собирается сделать из россыпи талантов серьезную команду? Становится очень интересно) Скажу больше, даже в Баварии он себе не мог такое позволить!
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:39
хмм... мне вообще если честно пох сколько заплатит Сити за него, но сумма меня изумила.
Вопросы? ты вообще сам придумал сюда к чему-то Оскара притащить...
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:37
трансфермаркт в помощь, хорош выдумывать лишь бы создать какой-то непонятный спор.
George-CFC
George-CFC ответ дурман (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:36
я не понимаю, при чем здесь Лукаку, трансферы Челси и т.д.
Конкретная сумма за 19-летнего, возможно, таланта вызвала у меня смех, это запрещено?
Давая вспомним провальные суммы Барселоны... вот там посмеемся.
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:34
21-19 = 2 года. Не стоит благодарности за столь легкий подсчет.
дурман
дурман ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:34
Уахаха это Лукаку ща 67 ????
George-CFC
George-CFC ответ Artuom (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:30
Какие 32? 25 млн евро сделка по Оскару.
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:30, ред.
пфф... игрока сб.Бразилии u-21... за 25 млн евро
Гость