Soccer.ru

Ниасс и МакГиди не получили игровые номера на новый сезон

03 августа 2016, 13:02

«Эвертон» обнародовал игровые номера своих футболистов на сезон-2016/17. Примечательно, что в списке отсутствует бывший игрок «Спартака» Айден МакГиди и экс-форвард «Локомотива» Умар Ниасс. Кроме того, свои номера не получили Конор МакАлени, Леандро Родригес, и Люк Гарбатт.

Ниасс перешел в «Эвертон» прошлой зимой за 13.5 млн фунтов, однако наиграл за мерсисайдцев только 152 минуты.

Все комментарии
tower9pover
tower9pover ответ Johnny77rus (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:33
я думаю от него ничего не зависело. Там Смородская и Котов намывали деньжат
tower9pover
03 августа 2016 в 18:31
Срочно надо возвращать Умара Ниассе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DXTK
03 августа 2016 в 15:48
Куман начал расчитску от шлака
Artemon9
03 августа 2016 в 15:23
Может назад в РФПЛ перейдут
Санчо Панса
03 августа 2016 в 15:01
Очень странно.. Это знак для данных футболистов! Макгиди скорее всего больше не сыграет за Эвертон и может проситься обратно в Селтик) Что касается Ниасса, то он может остаться, если Лукаку все таки вернет Челси. Посмотрим!
MDos
03 августа 2016 в 14:47
Хороший игрок - надеюсь себя проявит
Jack Ohio
03 августа 2016 в 14:36
Еще когда Ньясс только чемоданы собирал. я сказал. что выиграть конкуренцию у Лукаку ему будет нереально. И это при том. что Ньясс - один из острейших напов РФПЛ ! Я веду к тому. какая же у нас все-таки отстойная лига !
дурман
03 августа 2016 в 14:30
Одни из лучших футболистов РФПЛ, в АПЛ даже номеров не получают.
Вот где уровень
Sueverny
03 августа 2016 в 14:13, ред.
То паспорта отбирают одни, то номеров не дают другие... Похоже на продаже стоят.
Фата лист
03 августа 2016 в 14:06
Ниассе в Спартак бы, а то с Зе Луишом они далеко не уползут...
dzvinka
dzvinka ответ Johnny77rus (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:48
в африке больше людей знают что такое Эвертон чем что такое раша, (ну египет не считаем)))
Jeck Denielse
03 августа 2016 в 13:44
Ниясс самый дорогой игрок мира......
1 минута - 88 816 фунтов.......
КЭТиК
03 августа 2016 в 13:24
Просто не хватило денег на 5 футболок.
Dj.Depp
03 августа 2016 в 13:24
Опять чудит Айден? Значит скоро и на мерсисайдцев помоечку выльет.)
Johnny77rus
03 августа 2016 в 13:23
Эх Ниасс. А мог бы стать лучшим напом в Рашке , но выбрал 152 минуты за ирисок
DEADP00L
03 августа 2016 в 13:19
Похоже прощаться с ними будут,так и не заиграли,хотя у Ниасса шансов и не было при живом Лукаку,ради лавки сбежал с Локо в преддверии плей-офф ЛЕ
Павел Амурский
03 августа 2016 в 13:18
После спартака даже номера не дают.
George-CFC
03 августа 2016 в 13:06
да точно не отпустят они Лукаку, коли на Ниасса не рассчитывают
Гость