Soccer.ru

РФС взял паузу на принятие решения по главному тренеру сборной

03 августа 2016, 14:31

Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, что организация взяла паузу в 10-12 дней на принятие решения по новому главному тренеру сборной России.

«Пока не могу сказать, кто будет новым тренером сборной. Мы пока взяли паузу в 10-12 дней на принятие решения по этому вопросу».

Кандидатами на пост главного тренера сборной России являются Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Александр Бородюк и Сергей Семак.

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ алдан2014 (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:31
Так и пусть числятся - конец верёвочке всё равно настанет.
pomor45
pomor45 ответ mallik333 (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:29
Чудак, сборная не может стать командой Бердыева - на это у него не будет времени. Тренерской можно сделать только клубную команду.
mallik333
04 августа 2016 в 08:10
Какой Черчесов?!, посмотрите как команды у Бердыева играют. Тренером сборной только Бердыева.
алдан2014
алдан2014 ответ шацк (раскрыть)
04 августа 2016 в 03:56
В первый раз что ли?
алдан2014
алдан2014 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2016 в 03:55
Очень этого не хочется.Гинер там и так при пироге.Случись это и кони долго ещё чемпиенами будут числиться
ARBALET -2
04 августа 2016 в 00:48
"РФС взял паузу на принятие решения по главному тренеру сборной".......наверно допинг-пробы на экспертизу послали.....)))))))
lobsterdam
03 августа 2016 в 21:40, ред.
фифа запросила допинг-пробы 11 российских игроков, а посему, вполне вероятно, что тренер сборной нам теперь не понадобится, а понадобится спортивный адвокат.
King1313
03 августа 2016 в 21:39
Какой толк от Семака?Бердыева!!!
holms918
03 августа 2016 в 20:45
Что то мутят, однозначно.
BP
BP
03 августа 2016 в 20:23
лишнее это, можно и без тренера:)
starche
03 августа 2016 в 19:51, ред.
Без комментариев....................................., хотя нет - тошнотворна вся эта возня..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
03 августа 2016 в 19:46
Yes of cource!))
Эль2
03 августа 2016 в 19:21
Как может принять решение о гл.тренере сборной этот РФС, если их самих вначале нужно разогнать, начиная с этого президента РФС и присутствующих там нахлебников. Рыба гниет с головы, этот РФС прогнил на сквозь, доказали это на ЧЕ. Если Мутко и эти бараны РФС останутся, то очередной позор страны на международном уровне будет обеспечен.
LOpp
03 августа 2016 в 19:10
сначала выберут президентом РФС гинерского прихвостня - Газзаева, а потом уже Гинер назначит главного тренера сборной.
body
03 августа 2016 в 18:52
А русские то где.....
Sanchella_85
03 августа 2016 в 18:45
Если Ростов в ЕК, то Черчесов. Если нет, то Бердыев. Думаю сегодняшняя игра Ростова внесет ясность.

А так вообще побоку, кто будет. Берегите нервы)
iron_69
03 августа 2016 в 18:41
Не могут договориться о размере отката.
mihaluch
03 августа 2016 в 18:31
А, чё, девяностолетний Мкртыч, ещё может говорить?
ufos73
03 августа 2016 в 18:17
Я думаю просто с Черчесовым договориться не могут, тот грит кого хочу того и вызову! А они не мы будем говорить кого вызвать, а ты их тренируй...

П.С. Бердыев похоже уже отказал, а Бородюк и Семак не тренеры, у того же Карпина опыта больше, чем у этих двоих вместе взятых...
ufos73
ufos73 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:10
Проси за пельменя...
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:59
И ещё ему подошёл бы "Safe mode of brain operation"))
Neall
03 августа 2016 в 17:45
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знатог
03 августа 2016 в 17:43
Просто первый тур выборов прошёл, скоро будет второй, потом третий.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Mangur (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:06
Бараны - наверное как менты,обыденно-обиходное...Но я уверен,что ты лучше знаешь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:04
:))
шацк
03 августа 2016 в 16:59
значит министр спорта мутко на прошлой неделе в очередной раз наврал.
Kimiron
Kimiron ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:54
да пусть там будут хоть парни из фнл, лишь бы нормально играли.
kipelov-1234
03 августа 2016 в 16:52
Скорее всего
nulll
nulll ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:43
я притапливаю за Спартак и слово мясной меня не задевает
Mangur
Mangur ответ albucid (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:41
Муткопауза
Гость