Фонсека: «За всё, что сегодня произошло, несу ответственность только я»

04 августа 2016, 01:12
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)2 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека взял вину на себя за вылет «горняков» из Лиги чемпионов после поражения от «Янг Бойз»:

«Прежде всего, хочу поздравить „Янг Бойз“. Мы очень расстроены. Обидно, что не удалось пройти эту стадию, потому что одной из наших главных целей было выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

Если говорить об игре, то большую часть матча мы доминировали. В первом тайме соперник выжидал, когда мы ошибемся. Начало второго было таким же. До первого гола мы имели два явных шанса, которые могли реализовать. Потом противник после своих трех моментов сумел забить два мяча. Впоследствии Марлос и Селезнев могли все решить в этом матче. В итоге не хватило реализации моментов. У нас их было много как в первом, так и во втором тайме. К сожалению, не удалось их воплотить в голы.

Мы все расстроены, хотели пройти дальше. Перед тем как вы будете задавать вопросы, хочу сказать: за все, что сегодня произошло, несу ответственность только я. И спрашивать нужно только с меня».

НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 августа 2016 в 12:51
селезень опять гадит
Иван Котовский
Иван Котовский ответ MariupolFERD (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:32
Я знаю...имею ввиду на данном этапе...
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:30
Ростов ещё не прошел
04 августа 2016 в 08:47
Не ты один такой...Из всего поссоветского пространства только Ростов прошёл...Остальные будут в ЛЕ дергаться...
Mitsubanchik
04 августа 2016 в 08:17
Так и скажи "Я рад, что отомстил Шахтеру за 6 мячей в ворота моей Браги в 1/4 ЛЕ в этом году.
04 августа 2016 в 05:11
Да лузеры и все тут! Вылетели да и вылетели - невелика потеря!
Massachussets
04 августа 2016 в 03:53
Да ладно если посмотреть правде в глаза то ясен пень что Шахтер в этом году в лиге чемпионов ничего бы не показал а вот лига европы самое то!можно поборотся за трофей,только бы Фонсека не тупил с Кучером, Ракицким и Коваленко...эти ребята очень пристойного класа а сидят на лавке...