Soccer.ru

Нету: «Ни качество поля в Уфе, ни погода не должны смутить нас»

04 августа 2016, 15:07
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился ожиданиями от матча чемпионата России с «Уфой», к которому готовится петербургская команда.

«С „Уфой“ мы должны играть на победу. Ни качество поля, ни погода в Уфе не должны смутить нас. Команды будут находиться в равных условиях.

Думаю, в семь вечера там уже не так жарко. Судя по матчам прошлого сезона, „Уфа“ – непростой соперник».

Источник: championat.com
Все комментарии
Moskwich
05 августа 2016 в 05:27
Жаль что играют наши команды не всегда на хороших полях, но Зенит обязан проходить и побеждать Уфу.Удачи и Победы команде.
KAFA2525
KAFA2525 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:33
Не сочиняй ерунду, внучёк…
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Doping87 (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:08
Рекомендация РФПЛ Томску постелить синтетику, наверно синтетика там была бы лучше чем натуральная трава? Но ты готов потратить кучу денег и и весной и осенью играть на огороде вместо синтетики.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Doping87 (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:05
Если твоя цифра соответствует твоему году рождения, то ты и есть школьник с резиновой бабой. Синтетика нужна там где трудно поддерживать натуральный газон, если у вас бюджет позволяет и климат то вы за него и платите, а синтетика все больше входит в обиход по всему миру.
Doping87
04 августа 2016 в 18:02, ред.
Искусственное поле также лучше натурального как и резиновая баба лучше настоящей!
veretennikoff-gud
04 августа 2016 в 18:02
Для запитерцов предлагаю для начало газ в поселки провести а то отъедешь от города люди углем дома топят, а на мерседесах ездят. да и крыши залатайте, а то как будто вчера только немцов выбили))
Doping87
Doping87 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:00
Такую херню может ляпнуть только школьник. Ты ещё скажи что резиновая женщина лучше настоящей!
Санчо Панса
04 августа 2016 в 17:19
Вот и посмотрим! Уфа крепкий орешек и после поражения от Урала явно захочет реабилитироваться перед своими болельщиками) Не сказал бы, что Зенит легко победит в предстоящем матче. Сенсация вполне возможна!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 17:03
Надеюсь 5 миллиардов дополнительных денег на постройку вашего памятника из твоего кармана возьмут)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 17:02
Ох бомбит у тебя знатно, в прошлом году на Петровском только 2 левых пенальти позволили отскочить в игре с нами))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ KAFA2525 (раскрыть)
04 августа 2016 в 17:01
Она есть искусственная, а давно вы поле у себя привели в порядок, лет 5 назад огород огородом был.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Александр Северный (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:59
А что плохого в искусственной траве с каждым годом все лучше и лучше и лет так через 20ть весь мир на нее перейдет. В Амерфутболе половина полей синтетика и никто не жалуется.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:57
Нет, там бетон))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:56
Бесишься ты, а синтетика порой бывает лучше травы, тем более про огород в лиги чемпионов ваш еще хорошо помним.
Charlton
Charlton ответ mat73 (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:22
у меня в Салавате кент живет башкир Костян))) встретишь его загоняй ему салам алейкум))
Dj.Depp
04 августа 2016 в 16:22
Нету: «Ни качество поля в Уфе, ни погода не должны смутить нас»
----------------------------------------------------------------------------------------------
А жаль... Представил себе картину: 11 вусмерть СМУЩЁННЫХ игроков болотных стеснительно ходят по полю и краснеют от любого выкрика с трибун!)))
KAFA2525
04 августа 2016 в 16:21
Даже поляну не могут соорудить, лентяи из уфы !!
Александр Северный
04 августа 2016 в 16:10
Когда прекратят пускать в ПЛ команды с искусственным полем?
mat73
mat73 ответ Charlton (раскрыть)
04 августа 2016 в 15:59
Башкиров-то какраз в составе Уфы и нет! Некому пихать))) В составе в-основном русские и немного легов. А они сами вам напихают!
Иван Котовский
04 августа 2016 в 15:45
Если судья даст левую пенку в ворота хозяев, то возможно ничью и выскребите...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mat73 (раскрыть)
04 августа 2016 в 15:44
Привет. Азамат!
Charlton
04 августа 2016 в 15:40
Напихаем башкирам ! ))
mat73
04 августа 2016 в 15:16
А при чем тут качество поля, какие претензии? Стадион во-первых новый, как и поле на нем. Не то, что "Долгострой Крестово-Петровский"
veretennikoff-gud
04 августа 2016 в 15:14
Да, сейчас жара, а в прошлом году Зенит играл уже в Уфе на синтетике которая кстати одна из лучших в России.
Гость