Soccer.ru

«Спартак» определился со стартовым составом на матч против АЕКа

04 августа 2016, 18:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Стал известен стартовый состав «Спартака» на ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы против АЕКа.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Макеев, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Джано, Зобнин, Промес, Зе Луиш.
Запасные: Максименко, Кутин, Ромуло, Глушаков, Зуев, Попов, Мельгарехо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 03:22
Ну,любит у нас народ цирк и юмор!)))
redbluegorsk
05 августа 2016 в 03:21
Алень НИЧЕГО не изменил в составе спама,после игры с Арсеналом!!!))) О каких положительных результатах тут можно говорить?!?
Великолепный
04 августа 2016 в 21:42, ред.
ПОЗДРАВЛЯЮ спартак - середняк ЕВРОКУБКИ ТЮ ТЮ))

АЕК АЕК АЕК АЕК!
Meruzhan Hakobyan
04 августа 2016 в 21:34
Аленичев тупой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и бездарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!верните Мовсисяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уроды!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:32
Куда бы спрятаться....от самого себя!(
Redginald
04 августа 2016 в 21:17
Промес - эпичный олень!
rusti2006
04 августа 2016 в 21:17
Спрартак своём стиле!
Redginald
04 августа 2016 в 20:50
Аленичев и его алени
Ангел неБесГрешен
04 августа 2016 в 20:48
Почему же запарывают столько моментов то? Весь фарт на Арсенал израсходовали?
Сергей Саныч
04 августа 2016 в 20:46
Промесу надо забивать,а не в обидчивого мальчика играть.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Dj.Depp (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:45
Наши берегут силы на финал
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:31
согласен на все 100%
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:27
Пока всё так миролюбиво, что аж страшно.(((
colkmax
04 августа 2016 в 20:23
Договорные матчи на dogz.tibid ohs. ru
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:09
Приучили патамушта ;)
Сергей Саныч
04 августа 2016 в 19:59
Попали киприоты.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:42
Россия это и есть СПАРТАК!
Ольга13
04 августа 2016 в 19:40
10 минут, а гола всё нет...(((
Спартак, забивайте уже, не нервируйте!!! )))
Ангел неБесГрешен
04 августа 2016 в 19:39
Чё то я очкую за Спартак. Как бы чего не вышло...
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:35, ред.
А СПАРТАК ЭТО НЕ РОССИЯ? СТРАННОЕ У ВАС ПОНИМАНИЕ КТО РУССКИЙ А КТО НЕТ!
НАДО БОЛЕТЬ ЗА РУССКИХ, ТАК ЧТО НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я ПЕРЕСТАЛ БЫ ТРОЛЕТЬ И НАЧАЛ БЫ БОЛЕТЬ ЗА РУСЬ И ЗА ПРОТИВНИКОВ зенита В ЛЕ!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ газпроект (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:33, ред.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ зенит КАК У КУУСЮСИ НЕ ВЗЯЛ, ХОТЯ ЭТО жЕ зенит, ТАК ЧТО ВОЗЬМУТ!
газпроект
04 августа 2016 в 19:31
Снова Спартак возьмет на клык как у Легии и Санкт-Галлена)
Red blu
04 августа 2016 в 19:30
мясо ставь автобус, а то великий АЕК накидает!
Red blu
Red blu ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:29
Ребров:"Лучше играть в Лиге Чемпионов, чем штанги целовать"
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:28
ТАК КИПРИОТЫ ВРОДЕ С зенитом НЕ ИГРАЮТ!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:27
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОНИ ГОВОРИЛИ ЭТО В 2003 ГОДУ, ИЛИ В 2002, Я ПРОСТО УЖЕ ЗАБЫЛ!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:27
Я тоже за них болеть буду.Как ни как,а представители матушки России.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:26
ТЫ НЕ ПРАВ, Я ЖЕ ПРО зенит НЕ ГОВОРИЛ!
Павел Амурский
04 августа 2016 в 19:24
Надеяться на комбаровско-глушаковский спартак бесполезно, умудрятся и проиграть.
НУРЛАТ
04 августа 2016 в 19:24
ТОЛЬКО СПАРТАК! ТОЛЬКО СВЯТАЯ РУСЬ!
Гость