Soccer.ru

Роналду практически согласовал новый контракт с «Реалом»

04 августа 2016, 19:15

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, по слухам, практически согласовал новый контракт с мадридским клубом.

Сообщается, что единственный вопрос, который еще предстоит обсудить португальцу и президенту «сливочных» Флорентино Пересу, заключается в сроке действия будущего соглашения. Пока неизвестно, будет ли контракт действителен до 2020 года либо до 2021.

Ожидается, что Роналду вместе со своим агентом Жорже Мендешом встретится с Пересом 10 августа, чтобы уладить оставшиеся детали, касающиеся будущего трудового договора.

Все комментарии
BeastI666I
05 августа 2016 в 10:02
По каким слухам? Он ни одному клубу кроме Реала не нужен. Единственный кто его может потянуть, так это МЮ, но фанаты его не примут. Они до сих пор его там ненавидят за симуляции.
Die Roten
05 августа 2016 в 09:47
и зарплату побольше согласовал
амурец
амурец ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 07:44
а Месси уже кирзовые сапоги примеряет?
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 07:00
Будь здрав, Княже! Так на то они и сектанты))
Jessperknut
05 августа 2016 в 05:50
Лучший игрок в истории КриРо еще целых четыре сезона будет угнетать каталонцев своими голами.
nahan
05 августа 2016 в 04:39
Теперь фанаты Реала будут спокойны.
Санчо Панса
05 августа 2016 в 04:31
Вот и прекрасно! Если честно, не так и принципиально до какого года будет действителен новый контракт. Самое главное, чтобы Рон остался в королевском клубе и помог мадридскому коллективу выиграть немало трофеев в будущем)
batman555
batman555 ответ batman555 (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:37
и давай без нытья и слёз! Роналду великий согласись!!!
batman555
batman555 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:27, ред.
ну ты и клоун!!! Роналду вытащил Реал в полуфинал лч, сделал хетрик в ответном матче с вольсбургом !!! если бы не он Реал вылетел бы в 1/4!!!! Роналду вытащил сборную португалии в плейоф евро, забил два красивых мяча в ворота венгрии,если бы не он португалия не вышла даже с группы бы не говоря о золоте!!! Роналду забил первый и победный гол в полуфинале евро в ворота УЭльса и ассистировал Нани когда забивался второй мяч!!! Роналду наколатил 34 мяча!! в ла лиге, в том числе и победный на камп ноу Барселоне !!!! Роналду наколатил 16 мячей в лч стал лучшим бомбардиром её!!!!!
Brosco
Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:12
Спасибо. Ты как всегда из бана в бан?
Жалобы на тебя рекой
Brosco
Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:10
Я думал эта акция только в Калининграде. От кучерявых теперь отбоя не будет
eleven LC
05 августа 2016 в 01:08
Надоели эти споры кто лучше!ведь ясно же что в этом сезоне Рон выиграл намного важнее титулы,а леня на условке!
batman555
batman555 ответ batman555 (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:07
batman555
05 августа 2016 в 01:02
Возраст берёт своё!!!скорость уже не та!!! вы пересмотри какой нибудь матч когда роналду было 23-28 лет!
batman555
batman555 ответ batman555 (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:01
Просто возраст берёт своё!!!скорость уже не та!!! ты пересмотри какой нибудь матч когда роналду было 23-28 лет
batman555
batman555 ответ Антибиотик (раскрыть)
05 августа 2016 в 01:00
Brosco
05 августа 2016 в 00:22
Вроде барсуки а видут себя как кутьки. На каждую новость. Реала бросаются, как собаки на кость
Brosco
Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 00:19
Как всегда в щепки братец
Kavaro
05 августа 2016 в 00:01
еще не читал ни одного коммента, но 100% знаю, что 90% комов оставили барсеглоры.
karasc1
karasc1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:55
Пару раз ЛЧ точно еще возьмет, кому [Соблюдайте правила] твоя лялига нужна!
Vladimir808
04 августа 2016 в 22:33
Договорятся.
Антибиотик
Антибиотик ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:30
Таких игроков и даже лучше, хороших три десятка будет. Просто раскрученный рекламодателями футболист. А что до контракта, то поплачет в очередной раз, попросит зарплату на 1 лям больше, чем у Месси и ещё один год будет получать экстаз. Терпеть не могу этих игроков, но нужно признать, что Месси это талант, а Роналду просто хороший игрок, но не более того.
MediaFire
MediaFire ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:16
Очередной фейк НГУ?
вхсо 111
04 августа 2016 в 22:11
Все можно сказать подписал, 10 формальности уладят! И лучший игрок мира, будет дальше радовать, болел лучшего клуба мира,Реал!
Удачи и здоровья, Рон!!!
sir_Alex
04 августа 2016 в 22:05
Кого-то это удивляет?
Гаджимурад Хайбулаев
04 августа 2016 в 22:02
Кто еще кроме Реала будет у себя держать 51-го игрока прошедшего Чемпионата Европы, и худшего игрока плей-офф прошедшей Лиги чемпионов.
УХАХАХАХАХ)))
Madridist-m
Madridist-m ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:55, ред.
80% голов Сборной Португалии забиты с помощью Роналду.

42% голов Реала забиты с помощью Роналду.

Выиграл ЛЧ и ЧЕ.

Лучший бомбардир ЛЧ, и за 30 голов в Ла Лиге по стандарту.




Интереееесно что нужно сделать больше? 100% голов сборной забить?
Fantasy
04 августа 2016 в 21:53
Сбагрить не могут, вот и продлевают.
mphuZ
mphuZ ответ KaZёL (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:51
не знаю как с жалобами, а вот пермамент стоит давать таким отрокам..
но стоит понимать, что на крупных сайтов для общений полно.. как бы сказать.. платных ботов)) поэтому новое правило тоже может ничего не дать.
Madridist-m
04 августа 2016 в 21:46
Скоро ЗМ с рекордными 99% голосов получать. Наверное даже самые отбитые фаны Барсы знают,что ЗМ как и звание лучшего игрока мира,в этом году в руке,в кармане и на лице Роналду.

Но не переживайте друзья,у Месси тоже может быть праздник, могут срок скостить до 1-го года.
Гость