Soccer.ru

«Краснодар» спокойно переиграл «Биркиркару»

04 августа 2016, 21:23

Обеспечив себе солидный задел в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Биркиркары», в ответной встрече «Краснодар» оказался не слишком гостеприимен. 

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Биркиркара» — 3:1 (3:0) Первый матч 3:0
Голы: Эбуэ 15, Жоаозиньо 37, Лаборде 38Йович 61
Нереализованный пенальти: Вандерсон 90+1 (перекладина)

«Краснодар»: Синицын, Петров, Страндберг, Мартынович, Быстров, Каборе (Газинский 69), Торбинский (Перейра 79), Эбуэ, Жоаозиньо, Лаборде (Ари 40), Вандерсон.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Биркиркара»: Коприч, Зерафа, Эмерсон (Темиле 46), Бубалович, Аттард, Анджелкович, Шиберрас, Баджада (Йович 46), Димитров (Джорджевич 77), Эррера, Плут.
Главный тренер: Дражен Бесек.

Предупреждения: Димитров 44, Эбуэ 57, Шиберрас 59

Судья: Алияр Агаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Лепрекон
05 августа 2016 в 11:32
Краснодар с победой!-))) Спартак» снова опозорился в Лиге Европы и проиграл дома киприотам. «Краснодар» смешанным составом спокойно одолел «Биркиркару», удачи быкам и дальше!-)))
R-D
R-D
05 августа 2016 в 10:36
а мясу мой аватар приплыл
R-D
R-D
05 августа 2016 в 10:27
молодцы соседи так держать пройти в гуппу .тем более интересней будет смотреть южное дерби
Великолепный
05 августа 2016 в 10:20
учитесь хрюшки как надо играть в Еврокубках))
Краснодар с победой!
Амба Нагорск
05 августа 2016 в 10:07
А россияне чем занимались?
ПинКот
05 августа 2016 в 08:18
Краснодар и Ростов будут бится в еврокубках,и не будет за них стыдно!
Victor20500
05 августа 2016 в 08:02
С победой Краснодар! Приятно Вас всегда смотреть!!!
Salladin
05 августа 2016 в 07:21, ред.
Юг России сильнее пока в квалификации, посмотрим, что будет дальше. "Краснодар" молодцы
Аpбитр
05 августа 2016 в 06:50
С Победой Краснодар.
Молодцы "Быки"
juchok
05 августа 2016 в 05:00
Краснодар красавцы!спокойно,на классе,без напрягов!
Багров-брат
05 августа 2016 в 04:48
Краснодару есть чем гордиться! Спасибо за профессионализм.
Санчо Панса
05 августа 2016 в 04:48
Молодцы, быки Краснодара! Не подкачали и спокойно довели матч до победы) С заслуженной викторией всех болельщиков этого прекрасного и амбициозного клуба! Спасибо Краснодару, что они не Спартак)
nahan
05 августа 2016 в 04:42
Никаких сомнений не было.
Mr_Tim
05 августа 2016 в 03:46
Ростов и Краснодар - гордость страны
неброско
05 августа 2016 в 03:07
спартак спокойно проиграл аеку
redbluegorsk
05 августа 2016 в 02:06
Быки показали хрюшам,как надо играть в Еврокубках!)))
амурец
05 августа 2016 в 01:57
молодцы быки порадовали в отличии от хрюшек
s1lva
05 августа 2016 в 01:34
чем спокойнее обыграл, тем спокойнее в коментах
eleven LC
05 августа 2016 в 01:00
Ростов и Краснодар,встречай!
Чаудда
05 августа 2016 в 00:15
А кто бы сомневался ?
Gangnam_Style
05 августа 2016 в 00:09
Юг России - вот она новая футбольная столица страны! А Москва - это трэш в угаре!
Дедуктор
Дедуктор ответ _ManKUN_ (раскрыть)
04 августа 2016 в 23:47
Это обычно так. Где шкандаль на всю вулицу, где клоуны с ох...ми незаслуженными бапками - там и пикировка.
А где люди спокойно работают - чего тут пикироваться?
Jurij_Mar
04 августа 2016 в 23:12
Ожидаемая победа на классе.
_ManKUN_
04 августа 2016 в 23:08
И комментов тут в 15 раз меньше, чем на ветке спартака!!!)))))))))))))))))))))))
slavutih
slavutih ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:55
Лишь бы открыть успели))
astur
04 августа 2016 в 22:50
Молодцы и с Победой Быков
Шмавон
04 августа 2016 в 22:44
Краснодар доставляет наслаждение всей стране, пора ее переименовать в НАРОДНУЮ.
SHMEL
04 августа 2016 в 22:39
Уровень,не то что ромбообразные...
ОЛЛС
04 августа 2016 в 22:25
Вы вообще красавцы! Спокойно и непринужденно - сделали то,что должны были сделать! С победой Краснодар!
diemens74
04 августа 2016 в 22:22
Вперед быки!!!!!
Гость