Soccer.ru

ФНЛ назвала Радимова лучшим тренером июля

05 августа 2016, 11:24

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов признан лучшим тренером июля в ФНЛ по версии лиги. Петербургский клуб в июле провел 5 матчей, выиграл три из них, два завершил вничью. «Зенит-2» делит первое место в ФНЛ с «Динамо», «Спартаком-2» и «Тосно». По версии болельщиков Радимов стал вторым, уступив наставнику «Тамбова» Валерию Есипову.

Напомним, что Радимов получил трехматчевую дисквалификацию за агрессивное поведение по отношению к официальным лицам матча с «Енисеем».

Все комментарии
EAGinLE
06 августа 2016 в 07:44
Молодцы .
Старый Пью
05 августа 2016 в 19:32
Интересно, что выскажет ВНК, когда Федун предложит ему возглавить Спартак?
serjinhо
05 августа 2016 в 18:38
лулъ
sacha polikarpow
05 августа 2016 в 16:29
а распил -арену лучшим стадионом европы
Maгa05
05 августа 2016 в 16:17
Буланов лучший

это даже не обсуждается
Chilahim
Chilahim ответ Venezuela (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:59
А чем Есипов для тебя лучше того же Радимова?
Venezuela
Venezuela ответ MALOY74 (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:26
Его и выбрали, только в голосовании.
Venezuela
05 августа 2016 в 13:25
Вы все сговорились что ли? Никто не хочет перепечатать заголовок с сайта ФНЛ, где написано "Владислав Радимов и Валерий Есипов – лучшие тренеры июля в ФНЛ!". Почему-то ФНЛ уважает мнение болельщиков, а спортивные сайты не очень.
Есипов набрал 36.5% и для меня он, безусловно, лучший. Радимов молодец, только вот ближайшие 3 игры не поможет своей команде с бровки, насколько я знаю.
Также хорошо проявили себя Гусев из Факела и Парфенов из Тосно. Эти команды будут бороться за РПЛ.
drug01
05 августа 2016 в 13:03
Стоит горой за свою команду!Поздравляем!
juchok
juchok ответ KAFA2525 (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:44
через 15 мин
Aris
05 августа 2016 в 12:44
Хамство процветает! Это и есть фу...фло....., а не фу.тбол......
Caniggia
05 августа 2016 в 12:37
Это за его пьяные выходки на дороге и нескончаемые потоки мата в адрес судей? Браво, НФЛ!
Санчо Панса
05 августа 2016 в 12:34
Ну что же, вполне заслуженно! Теперь может почивать на лаврах и немного расслабится, пока не истек срок дисквалификации)
KAFA2525
05 августа 2016 в 12:27
А во сколько жеребьёвка ???
pomor45
05 августа 2016 в 12:20
И три матча дисквалификации в придачу в качестве "поощрения"?
juchok
05 августа 2016 в 12:17
значит заслужил!только держать ся в руках еще надо научиться...
rector
rector ответ Kons777 (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:16
Велюров по телефону: - Я входил в Мосэстраду, как в дом родной, а теперь я иду туда, как на Голгофу! - А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду! Достаточно!
Palex
Palex ответ denmig (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:08
Ну работу тренера то, оценивают по результатам,а не по поведению.
ДСА
05 августа 2016 в 12:03
В августе этого титула ему не видать.
sir_Alex
05 августа 2016 в 12:01
Лучшим матершинником месяца!
denmig
05 августа 2016 в 11:55
отлично у нас дела в футболе!- дисквалификация и - одновременно лучший тренер!
Kons777
05 августа 2016 в 11:49
Алкаш первый))
MALOY74
05 августа 2016 в 11:40
а я бы тренера из Тамбова выбрал бы
Grey33
05 августа 2016 в 11:38
Поздравляем капитана с заслуженным успехом. Матч с основой Динамо очень достойно провели, теперь надо бы дубль позорников обыграть.
Аpбитр
Аpбитр ответ Jurij_Mar (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:30
А при чем тут прошлый год и дела за пределами стадиона ?:)
Jurij_Mar
05 августа 2016 в 11:27
Правильное решение.Кто как не лучший тренер может получить дискву на три игры,ну а в прошлом году был пойман пьяным за рулем.Правильной дорогой идете товарищи.
Гость