Soccer.ru

Президент Аргентины: «Месси выступит на ЧМ-2018»

05 августа 2016, 22:27

Президент Аргентины Маурисио Макри заверил, что нападающий Лионель Месси вернется в национальную команду и сыграет на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России. Ранее Месси объявил о завершении международной карьеры.

«Месси выступит на чемпионате мира в России и поведет нашу команду вперед. Он снова станет одним из лучших. Мы должны показать ему нашу признательность, чтобы он почувствовал себя комфортно. Я говорил с ним и поблагодарил за все. На Кубке Америки он сделал все, что мог, но не всегда все идет как надо».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:24
на самом деле))так и получается
KaZёL
KaZёL ответ mphuZ (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:24
Разницы нет как назвать балабола:гном-леприкон или ещё как-то.
mphuZ
mphuZ ответ KaZёL (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:11
Может всё-таки Леприконы ? Это они предлагали загадать желание и всегда исполняли его с подвохом :)
Сливки общества
06 августа 2016 в 15:02
Вухаха, кто-то был прав, когда писал, что Месси самым наглым образом профилонит отбор и все товарищеские матчи и поедет по блату прямиком на ЧМ.)) Мда, с таким "капитаном" их ждут великие дела хд.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Alex Bmw (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 13:21
Видел? Факты? Или пиндишь? Люди, чаще всего говорящие о гомосеках, сами не прочь. Вот это факт!
KaZёL
KaZёL ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:15
Игуаин виновен лишь в глазах глориков мэськи,в глазах Аргов(почитай прессу)Пипитто норм сыграл.
KaZёL
KaZёL ответ 3lodeg0s (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:14
Опрос 2016-й год-кто лучше-Мэська или Дон Диего:97% за Дона...гном снова в сторонке.
KaZёL
06 августа 2016 в 10:13
Гномы(ещё с детских сказок и мультиков)никогда не сдерживали слово...а Аргентина только радоваться начала,появилась надежда на будущее(футбольное)а тут снова разочарование....
nulll
nulll ответ drug01 (раскрыть)
06 августа 2016 в 09:41
а Ленина покажете?
Санчо Панса
06 августа 2016 в 09:24
Прекрасная новость для персофанов Лео! Месси все таки сыграет на ЧМ-2018 в России и это не может не радовать) Я ради этого даже постараюсь посетить один из матчей грядущего Мундиаля с участием Альбиселесты. Ждем возвращения форварда Барселоны! Без него Аргентине будет туго, конечно.
Alex Bmw
06 августа 2016 в 08:14
Никто не сомневался.
В живую увидим как он поднимет Кубок Мира над головой.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ castertroy (раскрыть)
06 августа 2016 в 01:33
Хм, тогда почему Лионеля Месси не называют Людмилой?
3lodeg0s
06 августа 2016 в 00:58
Месси для Аргентины более значимая фигура чем президент страны.
castertroy
castertroy ответ Sanchella_85 (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:53
Криштиану Роналду.
castertroy
castertroy ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:53
Откуда они у нас? За Реал болеют только те, кого без присмотра родителей на улицу не пускают еще.
castertroy
06 августа 2016 в 00:50
Аргентине без него ничего не светит на ЧМ.
Максимум выход из группы
VarujBabayan
06 августа 2016 в 00:46
Сначало пройдите квалификацию
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:17
Почему Лео не может в финале зарешать? Не надо пасы на Игу и Диму отдавать. Почему как в Барсе не может сам все сделать? Непонятно
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:07
Кто такая Кристина?
Sanchella_85
06 августа 2016 в 00:05
Аргентина уже отобралась на ЧМ? Они как Россия в отборах не участвуют?
Viduka
Viduka ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 00:01
Какую ошибку?Месси просто взял и ушел,его никто не гнал.Народ-то тут при чем?
protest58us
protest58us ответ Maksim Konov (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:55
к 2018 многие из них уже перейдут в старшие классы...может их отпустят уже
вхсо 111
05 августа 2016 в 23:34
"чтоб чувствовал себя комфортно" на нарах, разве что!) И без него у Аргентины, составчик неплохой!
drug01
05 августа 2016 в 23:29
Приезжай встретим хорошо покажем Красную площадь. ..
Игорь Ливанов
05 августа 2016 в 23:27
Гном и Кусарес станут украшением чемпионата вне всякого сомнения.А вот Рональду это действительно пшик.Для модников и всяких меньшинств.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:04
Тут, либо Месси балабол, либо президент Аргентины.)
Ezkaton
05 августа 2016 в 22:56
А я и не сомневался. Было понятно, что это всего-лишь эмоции, не более.
Franz Beckenbauer
05 августа 2016 в 22:50
К 2018 году он может поменять решение. Рано радоваться.)
вхсо 111
05 августа 2016 в 22:50
Вот уже и до призидента дошло, дуркуют в Аргентине по немногу!) Ждем высказавания Морадоны, он такой херни не ляпнет.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 22:48
    Гость