Soccer.ru

«Интер» просит Луческу ускорить переговоры по переходу Гарая

06 августа 2016, 08:11

Боссы «Интера» загорелись идеей приобретения защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая.

Сообщается, что «нерадзурри» попросили главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчу Луческу ускорить переговоры между клубами.

Аргентинский футболист мог перейти в миланскую команду еще во времена, когда ее возглавлял Жозе Моуриньо, однако тогда трансфер так и не состоялся.

Напомним, что интерес к игроку также проявлял «Челси».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ BDA81 (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:22
Согласен. Он там не мало молодых игроков открыл за 10 лет.
BDA81
BDA81 ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:59
В Зените политика поменялась,молодёжь теперь не в моде((( Может при Луческу поменяется в сторону доверия молодёжи,в Шахтёре вроде не боялся молодёжь подтягивать.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ BDA81 (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:24
Они-это кто? Сборники наши? Так это мажоры, перекормленные баблом. Им вообще всё фиолетово. А вот молодёжь именно глядя на них и их игру растёт.
BDA81
BDA81 ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:18
Они и при звёздах тоже не прогрессировали.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ BDA81 (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:30
Это всё понятно, но всё равно жаль. Без игроков такого уровня футбол в стране не прогрессирует.(
pomor45
06 августа 2016 в 14:49
Вся эта маета с продажами игроков от того, что клубы живут не от собственных доходов, а от спонсорских вливаний и ещё хуже из бюджета. Вот только что смотрели игры Ростова с Андерлехтом, а теперь он же будет играть с Аяксом. Оба клуба о таком халявном клубном бюджете и помыслить не могут, поэтому постоянно продают своих лучших игроков, пополняясь молодёжью, которой и вынуждены заниматься особо, как доходной статьёй. А Ростов? Влачит бюджетное существование, клянчит из бюджета на новых игроков, а продать? Да в голову даже не берёт. Как же ослабнет ведь в еврокубках-то. А жил бы на свои, как Андерлехт, то пришлось бы игроков продавать, и до Андерлехта ему было бы, как до неба. Финансирование профессиональных клубов нужно запретить категорически, приравняв к допингу. Это для начала, как самое халявное, а потом запретить и корпоративное финансирование, чтобы жили исключительно своим трудом: билеты, атрибутика, телеправа, реклама и другие доходы от футбола.
pomor45
pomor45 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:35
Если цену дадут приличную, то продать немедленно - в России леги больше двух сезонов с самоотдачей не играют. Ломбертсом, Кришито и Нету уже никто не интересуется, а Гарая уже и в сборную не взяли. Надо срочно продавать.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:31
Шкртел в числе первых не плохо прижился в Ливерпуле.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:27, ред.
Нету продать в нагрузку к Гараю, а Лодыгина заменит Кержаков. Пора русифицировать Зенит - совсем система фарм-клуба не работает и ребята в Зените-2 теряют интерес. С титулами торопиться не надо. Надо выстроить чёткую систему роста своих воспитанников, а для этого требуется, чтобы игроки постоянно ротировались между Зенитами - лучших в первую команду, а сдавших позицию немедленно во вторую. Эта и есть суть системы фарм клуба и она как следует сейчас не работает ни в Зените, ни в Спартаке, ни в Краснодаре.
pomor45
06 августа 2016 в 14:17
О какой цене речь ведут? Если за 40 лямов евро, то продавать немедленно.
Grey33
06 августа 2016 в 13:50
"Можно ждать его, но лучше ускориться
Я лично бухаю, а кто-то колется" (С)
wowikb
06 августа 2016 в 13:29
Блин... Распродаст Цыган всю команду...
Остапчук 67
06 августа 2016 в 13:02
Ускорить переговоры поможет повышение цены.
BDA81
BDA81 ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 12:42
По-моему это нормально,когда приходит новый тренер и начинаеться чехорда с игроками. Это нормально,везде так))) Даже у лучших клубов европы при смене тренера иногда уходят лучшие игроки,так как не вписываются в игру. Ну и плюс ко всему нет ЛЧ нынче у Зенита.
Evilhuman
06 августа 2016 в 12:32
Ну а чем на данный момент в Интере лучше,сейчас это не тот клуб,чтобы туда очень торопиться
nahan
06 августа 2016 в 11:58
Звенит вряд ли продаст Гарая.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:50
Единственный выход - шальные английские деньги......но там походу налог грабительский и пахать надо даже на Новый год........
Я бы 10 раз подумал....что лучше быть богатым и счастливым какими они являются у нас или послушать своих жён и свинтить в Италию,поближе к бутикам Кавалли и Версаче........
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:42
Взять того же Азмуна, только заиграл и не стал как обычно на 4-5 лет контракт заключать, а всего на два года подписался. Значит через год свалит.
Витсель в Эвертоне 7лямов выхмулил, хотя больше двух не заслуживает. Хонда тут уже дурака валял, а в Милане просто средненьким игроком стал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:24
Имеет место быть сея идея.....но её евроклубы рубят.......даже термин есть "русские зарплаты".....не ведутся....
Каждый делает свой выбор:
Играть за огромные деньги в самой большой стране мира в 2 раза меньше матчей чем в Европе либо либо пахать в самой Европе,с ужасной конкуренцией,по 65 матчей в сезон,за относительно средние деньги исходя из энергозатрат,но гордится что ты в сильном чемпе,но как мы видим из всех "гордецов" прокатило только у Видича и Ивановича......остальные Красичи Хонды,Ансалди,Нияссе,Думбии и прочие просто ушли в тень..........

Да...думаю у Муссы покатит....трудяга....
Jeck Denielse
06 августа 2016 в 11:03, ред.
С каких пор Мистер Луческу стал агентом Гарая ??
Или спортивным директором Зенита.......
Мирча Гарая то видел 4 раза в жизни.....а тут какие типы просят его продать последнего нормального защитника........

Без Гарая Нету с Лодыгиным начудят мама-не-горюй.........
Leha-ha50
06 августа 2016 в 11:01
Похоже , что игроки просекли возможность увеличения зарплаты. Принимаешь щедрое предложение Питера, год - два играешь , а потом у европейского клуба требуешь соответствующую зарплату - УМНО!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:43
МанСити вряд ли, но игрок хороший.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ BDA81 (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:42
В том то и ужас, что у нас сам чёрт ногу сломит!))) Как тут разобраться?))) Меня просто удивляют распродажи в Зените. Жаль, когда чемп покидают классные игроки.
KLINSI
KLINSI ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:20
За что ты его оскорбляешь?
Гусь как известно вам не товарищ)).
BDA81
BDA81 ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:13
Вы бы у себя сперва разобрались))) А потом другим советовали))))
Санчо Панса
06 августа 2016 в 09:37
Это и понятно! После 6-1 от Тоттенхэма любой бы задумался о приобретении классного центрального защитника, да как можно скорее) Посмотрим, что на это скажет румынский Мистер.
Dj.Depp
06 августа 2016 в 09:26
Беги, Гарай, беги!)) Кто там ещё остался не распроданным? Может до кучи и Лодыгина-грекам, а Кержа-швейцарцам?))
Tramaldo
Tramaldo ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 09:26
Исправили, спасибо.
Mitsubanchik
06 августа 2016 в 09:25
Если продадут, значит купят Ракицкого. Не зря Ярику практически играть сейчас не дают, чтобы не "сломали".Значит хотят продать.Или в Ман Сити уйдет, Гвардиола Ракицкого очень хвалил.
Juventus21
06 августа 2016 в 09:25
Считай, угробил карьеру.
Гость