Soccer.ru

Бауса: «Я не собираюсь уговаривать Месси, хочу просто поговорить с ним о футболе»

06 августа 2016, 10:24

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса прокомментировал информацию о том, что он намерен встретиться с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, чтобы убедить того вернуться в сборную Аргентины: 

«За последние 48 часов чего я только не читал в прессе. Я не собираюсь никого убеждать. Мое единственное намерение — поговорить с Месси о футболе.

В субботу у него игра против „Сампдории“. Если у него будет свободный день для общения, мы переговорим. А уже потом обсудим возможность его возвращения в сборную на сентябрьские матчи.

Пока я ни с кем не разговаривал. Постараюсь наладить контакт, чтобы узнать, есть ли у нас возможность встретиться, чтобы я смог рассказать ему о своем видении будущего национальной команды, а там уже посмотрим, что из этого выйдет.

Я понимаю, что некоторые вещи можно сказать сгоряча, но я знаю и то, что это можно изменить».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:30
Фаворит не значит 100% победа... КА и Евро этого года в подтверждение...
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:04
Ибо арги - фаворит по умолчанию, не знаю какой новый, но думаю хуже чем было быть не может
ЮЗИК
06 августа 2016 в 16:37
Да ладно заливать
амурец
06 августа 2016 в 16:14
да чего это обсуждать, важнее кто станет тренером Спартака, а на этого гнома всем нормальным любителям футбола пох
Evilhuman
Evilhuman ответ nahan (раскрыть)
06 августа 2016 в 16:11
И откажется от сборной,дав ей хоть какие-то шансы
mphuZ
mphuZ ответ Artuom (раскрыть)
06 августа 2016 в 15:55
более того, они, как и я, впервые слышат эту фамилию))
KaZёL
KaZёL ответ ferstepan (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:46
То-то-же,гном всегда будет в тени Дона Диего.
ДАША Д
06 августа 2016 в 14:19
И ведь деньгами Месси не заманишь, нужно что-то другое.
raptorGM
06 августа 2016 в 13:30
Его и не надо уговаривать. Он сам всё прекрасно понимает.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 12:56
Ну так и поговори! Бауса реально похож на Месси в будущем) У него почти такой же взгляд как у Лео. Думаю, что они найдут общий язык)
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
06 августа 2016 в 12:46
"с новым тренером вероятность этого достаточно высока" - как определил, если еще ни одной игры под руководством Баусы не было сыграно?..
Argentino78
06 августа 2016 в 12:43
Мы поговорим о футболе,посмотрим пару матчей под пивко.Финал ЕВРО-16 и Финал ЛЧ-15/16))))))))))))))))))))
месут10
06 августа 2016 в 12:34
главное чтобы уговорил
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
06 августа 2016 в 12:17
Ошибаешься. Пусть играет - во первых подтвердит что балобол, во вторых ещё раз опозорится. Так что флаг ему в руки
ferstepan
06 августа 2016 в 12:13
Лучший игрок со времён Марадоны не оставит свою посредственную сборную в беде!! вернётся!
Mamaev
06 августа 2016 в 12:11
Сливочные сейчас больше всего боятся возвращения Месси в сборную, ведь если он возьмет чм 18, а с новым тренером вероятность этого достаточно высока, они не перенесут этого
GGGringOOO
06 августа 2016 в 12:00
Понятно, что с горяча. На клубном уровне всего добился, а со сборной максимум- смотреть как награждают чемпионов рядом с тобой.
Одумается и на ЧМ точно сыграет.
nahan
06 августа 2016 в 11:54
Надеемся, что Месси примет правильное решение.
NRG_
NRG_ ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:53
Ты на темы про Рона зайди и посмотри кто там шкуру трёт
Гаджимурад Хайбулаев
06 августа 2016 в 11:48
Чего на темах про Месси вечно шкуру трут фанаты Рона.
Фиг их знает.
Deoniks
Deoniks ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:22
Это кЭп который?
Deoniks
06 августа 2016 в 11:22
Ляпнул на эмоциях. Уже немного остыл и наверняка вернётся.
Alex Bmw
06 августа 2016 в 11:08
Ждём Лео в России.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Павел Амурский (раскрыть)
06 августа 2016 в 11:03
Он МЕССИ, или ты до сих пор думал,что речь идет о погребняке
Павел Амурский
06 августа 2016 в 10:59
Да кто он такой?
Djon_V
Djon_V ответ вхсо 111 (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:59
Пусть будет так)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Djon_V (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:58
Пусть летает, но ко всем!)
iron_m
06 августа 2016 в 10:58
Да вернётся. Президент Аргентины же сказал.
ShirokovI
06 августа 2016 в 10:56
тогда сразу ящик пива и рыбки возьми! так веселее о футболе говорить) да посоны?
Djon_V
Djon_V ответ вхсо 111 (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:55
А почему бы и нет? Если он что-то понимает в психологии, найдет подход к каждому игроку - то пожалуйста, особенно если это принесет результат и приятную глазу игру
Гость