Soccer.ru

«Ливерпуль» разбил «Барселону»

06 августа 2016, 21:07

В матче международного Кубка чемпионов «Ливерпуль» забил четыре безответных мяча в ворота «Барселоны».

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Ливерпуль» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Мане 13, Маскерано 47 (аг), Ориги 48, Груйич 90+3.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Джан (Стюарт 46), Милнер (Морено 42), Вейналдум (Груйич 73), Лаллана (Хендерсон 46), Коутиньо (Ориги 46), Фирмино, Мане (Маркович 72)
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Барселона»: тер Штеген (Браво 46), Алеиш Видаль (Серхи Роберто 46), Матье, Камара (Динь 60), Маскерано (Пике 60), Бускетс (Иньеста 58), Туран (Ракитич 59), Денис Суарес (Сампер 77), Месси (Хесус Альфаро 76), Луис Суарес (Мужица 75), Мунир.
Главный тренер: Луис Энрике.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:24
ухахахаха ну ты лоллишка Ты еще вспомни те времена царя гороха. ну раз так МЮ 2008 году проходил Барсу в ЛЧ а 2015 выиграл 3-1 так что мальчик иди поиграй в другом месте.
Funny_Smailik
08 августа 2016 в 17:03
Мдаа, любят летом сливать крупно. В прошлом году Атлетику, затем Сельте. Теперь Ливеру. Когда восстанавливаться, ребята? Скоро опять Суперкубок Испании :)
maliw
08 августа 2016 в 02:57
Ливер с Клопом будут круты в этом сезоне , разгром по делу , игра в межсезонке прекрасная у Ливерпуля , с победой фанов Ливера.
112910415
07 августа 2016 в 19:10
неприятно
Mr_Tim
07 августа 2016 в 11:35
Как говориться дали по щам))
Cules2013
07 августа 2016 в 09:45
Выиграли по делу, кто спорит. Но с каких это пор все радуются победе в товарняке, как буд-то это финал ЛЧ? Смешно читать "клопповочку". Сезон ещё даже не начался) а уже из одного матча на год вперёд прогнозы делают) В своё время при Гвардиоле Барса почти все товарняки с разницей в 2-3 мяча проигрывала командам значительно слабее, чем Ливер, выпуская на поле НЕ резерв. И что? выиграли почти всё, что можно всего за 1 сезон. На то, они и товарняки, что составы не оптимальны, мотивация не та и задача на матч не победить, а проверить некоторых игроков, тактические какие-то идеи.
У Ливерпуля 100% боевой состав, и играли на победу, у Барсы - полуоснова, которая явно не так старалась, как могла. Это не оправдание - констатация факта. Связка центральных защитников Камара-Матьё потянет только для матчей Кубка Испании со второлиговыми командами. Матьё 100% лавочник, а Камара сырой игрок из дубля, о чём речь вообще. 3 гола пропустили в 1 тайме, когда на поле НЕ было Иньесты, Ракитича, Пике. Неймар вообще в товарняках сейчас не играет. Минус 4 игрока основы. а Ливеруль, повторюсь, вышел основным составом с сильной мотивацией на победу.
Ещё раз похвалю Ливерпуль за хорошую игру, но как бы это не сыграло злую шутку с ними, слишком рано набрали форму мерсисайдцы, сезон ещё даже не начался, как бы потом, например, во всеми известный боксинг-дэй не развалится, если не раньше. Мощный старт сезона - всегда опасения на нехватку сил в концовке, а это очень важно.
Матьё и Видаль конечно...пока разочаровывают. Особенно Видаль. Ну а Турана надо сливать куда-то, пока ТО ещё открыто.
karasc1
07 августа 2016 в 09:00
Нормальный борщ!
Romeo 777
07 августа 2016 в 08:56
Счёт улыбнул конечно...) вчера несколько фанов Барселоны уверяли болел красных, что Ливерпуль будет разгромлен...оказалось наоборот.
Qvincy
07 августа 2016 в 08:21
Хихихи
sir_Alex
07 августа 2016 в 07:29
Деклассировали))
Аpбитр
07 августа 2016 в 06:44
Молодцы Ливерпуль, с Победой болельщиков Ливерпуля.
Die Roten
07 августа 2016 в 06:35
браво клопп!
с победой ливерпуль
Brosco
07 августа 2016 в 06:34
А что за Блонди играет у Барселоны ?. Мазала всю игру
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
07 августа 2016 в 05:01
Ливерпуль вообще-то в сезоне 2006 проходил Барсу в ЛЧ, так что лучше молчи Stupid mank!
амурец
07 августа 2016 в 04:36
молодцы Ливерпуль опустили кое кого на землю
YNWA
07 августа 2016 в 02:56
В пух и прах
eleven LC
07 августа 2016 в 02:42
мелочь а приятно!
FERIS
07 августа 2016 в 02:38
Пусть говорят,мол товарняк,но счёт совсем неприличный...
Во втором тайме могло быть и больше.
Он-моя жизнь
07 августа 2016 в 01:32
Фавориты.
Фиорито
Фиорито ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 01:12
Англия это не Германия и даже не Франция. А чувства юмора у тебя конечно не отнять!

+1000000000000000
Фиорито
07 августа 2016 в 00:59
Маркович, Груич, Ловрен - югославы, Клаван - эстонец. Юрген Клопп создает очередной Дортмунд. Думаю, что найдется и Ройс в лице Коутинью, и Гетце.
Фиорито
07 августа 2016 в 00:49
Хорошая точка поставлена в конце подготовительного сезона. Будем надеяться, что это даст мощный импульс на старте.
Ахад
07 августа 2016 в 00:38
опустили)
RMUKMU
RMUKMU ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:34
Ну не стрельба же из лука.
RMUKMU
RMUKMU ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:32
Похоже на комментарий болельщика Спартака перед сезоном.
alexov222
alexov222 ответ вхсо 111 (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:29, ред.
ха-ха..с чего ты взял,что она предводительница?) хочется девчонке про футбол писать-ее дело. и даже очень часто у нее неплохо получается. к тому же она многим тут пердаки перманентно задымила))) не потушить- как вулканы) номером 1 у нас всегда была Маша...а у вас ,кстати Даша))) ее иногда по телеку можно увидеть. умная девочка,но угораздило ее попасть в арсенал)) поэтому и была не в меру пафосной
nahan
07 августа 2016 в 00:23
Клопп сильный стратег.
вхсо 111
вхсо 111 ответ alexov222 (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:18
Там наверное не бабушка сказала, а ваша предводительница Monolo!) Она уже всё рассчитала, кто будет и не будет играть в составе Арсенала с Ливерпулем! Кто победит! В футболе всё бывает, узнаем после финального свистка,кто кого.
Хотел ей ответить, а оказывается я в игноре у неё!)
redbluegorsk
07 августа 2016 в 00:15
Ливер сегодня катком прошелся по Барсе!)))
spartak never die
06 августа 2016 в 23:59
Вот это поворот О_О.
Жги,Юрген,жги!
Гость