Soccer.ru

ПСЖ — обладатель Суперкубка Франции

06 августа 2016, 23:37

ПСЖ расправился с «Лионом» в матче за Суперкубок Франции.

ПСЖ — «Лион» — 4:1 (3:0)
Голы: Пасторе 9, Лукас Моура 19, Бен Арфа 34, Курзава 54Толиссо 87.

ПСЖ: Трапп, Курзава (Менье 76), Орие, Давид Луис (Максвелл 76), Кимпембе, Лукас Моура, Пасторе, Мотта, Стамбули, Бен Арфа, Ди Мария (Верратти, 67).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Лион»: Антони Лопеш, Нкулу, Янга-Мбива, Морель, Рафаэл (Жалле 65), Дардер (Ферри 77), Гоналон, Фекир, Толиссо, Корне, Лаказетт (Вальбуэна 46).
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Янга-Мбива 30, Лаказетт 36.

Судья: Александер Харкам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aris
07 августа 2016 в 13:47
Эмери есть что сравнивать! Он прекрасный тренер! Ну а Федун с Карпиным - им и Армавир то уже нельзя доверить!
Аркадиуш Милик
07 августа 2016 в 11:50
ну и хорошо
Mr_Tim
07 августа 2016 в 11:34
Тренер ПСЖ молодец!
нечитайло
07 августа 2016 в 11:18
По веселились ребята
Санчо Панса
07 августа 2016 в 10:51
Поздравляю Унаи Эмери с первым трофеем на посту главного тренера ПСЖ! Без шансов и без вариантов для Олимпика из Лиона, как говорится. С победой, парижский проект и с выигранным Суперкубком Франции)
ДАША Д
07 августа 2016 в 10:45
Похоже этот сезон опять будет легкой прогулкой для ПСЖ во Франции.
ПФК ЦСКА Моscow
07 августа 2016 в 09:37
и без Златана могут)
Хороший Малый
07 августа 2016 в 09:32
Хороший Малый
07 августа 2016 в 09:30
Псж на две головы сильней был.с Победой Псж
Шуnя771
07 августа 2016 в 09:16
ПСЖ.... Без конкуренции.
drug01
07 августа 2016 в 08:25
Псж лучшая команда Франции!
ДмиАлександрович
07 августа 2016 в 08:21, ред.
Будь я французом, болел бы за Лион - французский клуб. А не за ПСЖ - сборную мира на деньги шейхов. Здорово, что у Спартака полно своих воспитанников, академия, школа. Не представляю себя на трибунах недостроенной Зенит-Арены.
удар через себя
07 августа 2016 в 07:25
ПСЖ отличная команда! Бен Арфа красавчик!
Майкл59ru
07 августа 2016 в 07:10
Поздравляем! Без носатого выкрутасника ПСЖ заиграл намного ярче и блистательнее !
FERIS
07 августа 2016 в 03:01
Ожидаемый результат.
Остапчук 67
07 августа 2016 в 02:53, ред.
Первый титул Эмери в ПСЖ.
Трепещите, фавориты Лиги чемпионов.
"Тренеришка" раскрепостит все тех, кто находился в тени Ибрагимовича.
И они покажут образец такой коллективной игры, которую только можно представить.
Venezuela
07 августа 2016 в 02:18
Бен-Арфа в ПСЖ. Какая красота.
Гаpет Бейл
07 августа 2016 в 01:27
Эмери молодец!
EAGinLE
07 августа 2016 в 00:41
Молодцы .
Ольга13
07 августа 2016 в 00:34
Да уж, силён мешок и без Златана с Кавани и Сильвой...
RMUKMU
07 августа 2016 в 00:11
Ух ты!!! Вот это да!!! Какие там Лестер и Ростов, вот это сенсация так сенсация!!!
Сливки общества
07 августа 2016 в 00:10
Анхель Ди Мария признан лучшим игроком матча.
Сливки общества
07 августа 2016 в 00:10
П-предсказуемость. Тем не менее с победой и очередным трофеем!
Lyon2009
07 августа 2016 в 00:03
Несмотря на счет этой игры, я уверен, в Лиге 1 Лион будет совсем другим (более сильным и стабильным) и крови у парижан попьют не раз.
Lyon2009
06 августа 2016 в 23:52, ред.
Лиону надо побыстрее избавиться от пара защитников: Мапу - Н кулу, и поставить на их место Маммана - Диакаби. А то проходной двор а не защита(((
Lyon2009
06 августа 2016 в 23:46
Жаль(((но результат законамерный. Львы не наиграли на викторию.

Мои поздравления ПСЖ! С первым трофеем!!!
Судья
06 августа 2016 в 23:43
С победой, интрига умерла слишком рано, сюрприза не получилось.
DXTK
06 августа 2016 в 23:42
Я же сказал что ПСЖ выиграет матч и Эмери продлжит славную традицию для них Молодцы и без Ибры с Кавани разнесли Лион в щепки.
mat73
06 августа 2016 в 23:40
А что, кто-то думал, что Лион выиграет? Наивные)))
RDeanW
06 августа 2016 в 23:40
ощущение, что псж вообще даже на игру выходить не хотел) сколько захотели - столько создали и забили. а лион там бегал, носился, пыхтел, но все бестолку
Гость