Soccer.ru

Абдулавов: «В матче с „Зенитом“ „Уфа“ потеряла два очка»

07 августа 2016, 00:58
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Уфы» Исламнур Абдулавов поделился эмоциями после матча второго тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

«Сыграли с лидером чемпионата, отобрали очки, могли забить и даже забили. Конечно, судье виднее, но ребята в раздевалке сказали, что гол был. Надеемся, что заработанное очко — только начало дальнейших успехов.

Стали ли злее после незасчитанного гола? Мы и без этого гола были злые. Учитывая то, что забили, сегодня мы потеряли два очка».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:36
Всю не надо))))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:11
Но Федуну то нужны, именно поэтому он власть всю не отдаст
Vladimir808
Vladimir808 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:42
Шарфы Курбану не нужны.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:46
Федун не даст КББ полной власти, это помешает ему делать деньги, в том числе на шарфах
Vladimir808
Vladimir808 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:53
Ещё как смотрится))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Аpбитр (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:52
Черчесов в сборной, Бердыев в Спартаке. Бердыев со 100% полномочиями. Я так думаю)
Vladimir808
Vladimir808 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:49
Этой крыше уже порядком поднадоело болтаться в середине таблицы, и влетать в Европе клубам, уровня ,,Кубани,,! Но я имею в виду, что Курбан отстоит свою независимость от Федуна! Только при таком раскладе, Спартак--чемпион!
3fire
3fire ответ CL2014 (раскрыть)
07 августа 2016 в 12:02
А для Зенита это только начало потерянных очков!
Великолепный
07 августа 2016 в 11:43
Уфа была ближе к победе, Зенит отскочил с помощью Судейки я да же не удивлен))
drug01
07 августа 2016 в 11:37
Спасибо одно получили!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:25
Согласен. Пока слабовато. Игроки ещё в растерянности и не совсем понимают схемы цыгана, но это временно. Что касается гола на последних минутах, то это всегда немного "чудо". Мне в таких случаях (когда гол состоится), как в игре с АЕК, кажется, что это просто судьба ставит свой акцент и меняет направление дальнейшей жизни.
Mathis_Mootz
07 августа 2016 в 11:24
ну если ребята в раздевалке сказали, значит точно гол был.
Санчо Панса
07 августа 2016 в 11:03
Радуйтесь хотя бы одному баллу! Уфе и ничья за счастье с таким клубом как Зенит) Просто у питерского клуба в этом матче мало что получалось и сказалось отсутствие нескольких ведущих игроков.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:47
Не думаю что КББ вытащит Спартак
Пока крыша гнилая, она будет протекать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:44
6 место давно за вами забито уже
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:42
Как там в Европе?
Grey33
Grey33 ответ Dj.Depp (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:34, ред.
Уфа играла под копирку как АЕК против Спартака. Это был именно план - отдать инициативу, закрыться и постараться забить в концовке, если получится удержать 0:0 минуты до 70-й. Посмотри, какие замены Гончаренко делал. Не нравится тебе слово "отскочили", хорошо, можно сказать по другому: Зенит играл очень слабо и должен сказать спасибо фортуне, что не проиграл этот матч.

Кстати, статистика у Зенита с Уфой та ещё:
03.12.2015 Зенит – Уфа 1:1
09.08.2015 Уфа – Зенит 0:1
17.05.2015 Уфа – Зенит 1:1
16.08.2014 Зенит – Уфа 1:0
mat73
07 августа 2016 в 10:33
Я вот тоже всем это объясняю, не понимают питерцы счастья своего)))
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ CL2014 (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:30
разговор про конкретную игру кули ёрничаеш
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Аpбитр (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:21
Во-во! Если МуДка ставит на Курбана, то Федун отскочит. Административный ресурс ни кто не отменял пока.)) Весь вопрос в перевыборах...закончится спектакль и мы всё увидим.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:19
У любой команды и в каждом матче бывают провалы в обороне, когда им могут забить. Без этого нет просто футбола. Но говорить, что Зенит "отскочил" не правильно. Играл он конечно не ахти, но и Уфа на победу особо не наиграла.
Grey33
07 августа 2016 в 09:52
Да простят меня соратники, но здесь я согласен с Абдулавовым. Зенит вчера отскочил только благодаря везению. Гол был правильно отменён, но забит он был по делу, исходя из логики игры он назревал. Ну и сумасшедший сейв Лодыгина на последней секунде тоже из разряда везения.
Если не улучшим взаимодействие в линии атаки, везение может и закончиться.
Shamil79
07 августа 2016 в 09:45
как у авс сложмлостюююу на перыом месте Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Солнцев
07 августа 2016 в 09:32
уфа как не вылетела в ФНЛ еще под вопросом.
Павел Амурский
07 августа 2016 в 09:27
уфе подарили одно очко.
Александр Северный
Александр Северный ответ CL2014 (раскрыть)
07 августа 2016 в 09:25
И что тут смешного?
REDWHITE_
07 августа 2016 в 09:16
зенит так и останется на шестом месте до конца)))))
Аpбитр
Аpбитр ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 августа 2016 в 08:55, ред.
хм :) а может сборная Россия с Курбаном ?:))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ порт (раскрыть)
07 августа 2016 в 08:43
Это ты на сайте Зенита такую статистику нашел? Странно что счёт там не 0:5 ) На самом деле владение мячом Зенит 57%, Уфа 43%, удары Зенит 8,Уфа 8, удары в створ у обоих по одному ! Вот так )
bosun
07 августа 2016 в 08:42
Абдулавов, ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Гость