Soccer.ru

РФС определится с именем нового главного тренера сборной России до 11 августа

07 августа 2016, 12:53

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко назвал срок, к которому организация определится с именем нового главного тренера сборной России :

«Завтра будет бюро исполкома, и думаю, что мы примем принципиальное решение, какое-то близкое к окончательному. Затем на следующей неделе выберем дату внеочередного исполкома и там примем окончательное решение. Думаю, что это будет среда или четверг.

Вчера я получил условные ответы от всех кандидатов, дальше каждый из них пообщался с администрацией. Теперь дело за тем, чтобы принять решение».

Напомним, что кандидатами на пост главного тренера национальной команды являются Курбан Бердыев, Александр Бородюк, Сергей Семак и Станислав Черчесов.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:37
Пусть устраивает проверки.Миниханнов этими проверками уже кошмарил Рубин полгода,но так ничего и не нашли,после чего уволили Бердыева по статье "Позор Республики"))КББ бояться нечего и некого
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Dj.Depp (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:36
со слов мутко бабайвыбирает между сборной и спартаком .
mensk
07 августа 2016 в 15:31
Что твориться с российским футболом? Каждый день новости одна хлеще другой. И в основе каждой деньги. А в воздухе еще одна с проходимцем от футбола - Газ...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:16
Хоттабыч обожает руку в бюджет запустить и всё контролировать. Не знаю, было ли так в Ростове, но в Казани именно так...
Dj.Depp
07 августа 2016 в 15:14
РФС определится с именем нового главного тренера сборной России до 11 августа
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Спартак с новым ГТ до 10 августа. Любопытно, кто кому задницу надерёт за Хоттабыча!))
sir-5
sir-5 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:08
Струсил.
sir-5
sir-5 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:07
Молодец,джигит!
mat73
07 августа 2016 в 15:07
Как же он соответствует своей фамилии, боже мой, надо же так!
kipelov-1234
07 августа 2016 в 15:06
Ждем
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:06, ред.
Представь себе Черчесов выигрывал кое что со Спартаком. Но видимо у вас память короткая. А Легия за всю свою историю лишь 6-ть раз становилась одновременно обладателем кубка Польши и победителем экстракласы.
sir-5
sir-5 ответ Аланский патриот (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:05
В смысле,сбежал от участия в ЛЧ??? Вообще-то для любого амбициозного тренера это мечта.
sir-5
07 августа 2016 в 15:04
Иван Саввиди пригрозил Курбану Бердыеву судом за клевету.

Бизнесмен Иван Саввиди может подать в суд на бывшего главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева в случае, если он будет наносить урон его деловой репутации своими высказываниями. Об этом Саввиди, председатель совета директоров "Группы Агроком", являющейся генеральным спонсором "Ростова", заявил ТАСС.

"Я не хочу, но в конце концов буду вынужден подать в суд для защиты деловой репутации, если так будет продолжаться. Я буду вынужден это сделать. Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги "Ростову" - куда они делись?" - сказал бизнесмен.

Бердыев постоянно пытался устраивать в "Ростове" забастовки, заявил Саввиди. "Была ситуация, когда тренер и футболисты отказывались выходить на поле, а игра была на следующий день. Губернатор Василий Голубев попросил - выручай. А я не хотел, ибо было неэтичное поведение - в клубе, в котором все на 90 процентов было создано мной", - отметил бизнесмен. "Он был два года тренером, а 20 раз забастовки поднимал. Условия ставились такие, мол, завтра мы не выйдем на тренировку, если вы не сделаете это и это", - сказал Саввиди.

Он также отметил, что хотел пригласить Бердыева в "Ростов" еще в 2003 году. "У меня было чутье, что мы с ним сработались бы. Потом хотел пригласить его в ПАОК - после того, как он ушел из "Рубина", но там большая православная диаспора, и я не стал. У меня нет к нему антипатии, но у меня есть четкая позиция - если мы не в состоянии содержать клуб с месячным бюджетом 260 миллионов рублей, тогда давайте содержать на 100 или 50 миллионов", - заявил собеседник агентства.

"Но я могу сказать, что генеральный директор управляющей компании, который управляет десятками миллиардов рублей, имеет зарплату в десять раз меньше, чем футболист, который ни на секунду не выходит на поле. Может, он считает, что конфликт - это когда он пришел и сказал, что Сесару Навасу надо два миллиона заплатить? Наверное, он затеял какие-то очередные свои игры. Я уже звонил губернатору и сказал, что надо совесть иметь", - сказал бизнесмен.
Великолепный
Великолепный ответ Аланский патриот (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:03
Черчесов разве что то выиграл со спартаком? А Легия и до него выигрывала чемпионаты Польши))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:03
А адыги не кавказцы? Ты хоть не позорься
Ministri Krasnodar
07 августа 2016 в 15:01
Да плевать и на этот РФС,и на сборную.У нас футбола нет.
LOpp
LOpp ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:01
классно сказал!
футболистам к сожалению этого не понять, они гимн страны слушают в ночных клубах, а не на пьедестале почета после выигранного первого места.
Легенда 43
Легенда 43 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:56
он адыг?
месут10
07 августа 2016 в 14:54
ждем
Аланский патриот
Аланский патриот ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:54
Черчесов опровергает твои слова.
EGF555LOKO1
07 августа 2016 в 14:52
Бердыев не является тренером высокого уровня как специалист. Иначе бы работал в сильном европейском чемпионате, а не путешествовал бы по просторам РПЛ. Но на фоне Валеры, Лёни, Димы он вполне внушительный авторитет как тренер-специалист по рамкам РОССИИ. Любого сильного тренера-иностранца наш футбольный мир воспринимает как скрытую угрозу и вызов себе лично. Начинаются разговоры: мы сами с усами, накуролесит и уедет, за деньгами приехал старость устраивать. И это при нормальной работе, а при низких результатах начинается травля тренера-иностранца, как в клубе, так в сборной. Любой футболист вроде Артёма может открыто оскорбить радость интернет-сообщества, а руководство клуба или РФС начнёт склонять к расторжению контракта и отказу от неустойки.

Но, если так подумать КТО К ПРИМЕРУ ЭМЕРИ И КТО ТАКОЙ АРТЁМ ДЗЮБА? Кто в своём деле большего добился и вызывает большее внимание и уважение в европейском футболе?

Нужен сборной России отечественный тренер. Но где такого взять специалиста? Лёня, которого в РПЛ считали сильнейшим тренером с российским паспортом уже признаётся часто слабейшим тренером сборной на ЕВРО 2016.
Бердыев Но он тренер среднего уровня и не более... Правда кошмариться от наших реалий не станет, как человек из СНГ.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Sueverny (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:50
И я об том...его удача уже давно в Китае раны зализывает...
shtair
07 августа 2016 в 14:50
а с фамилией до 20 августа ?
•BLACK WOLF•
07 августа 2016 в 14:46
Беслан Мудранов: Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый

Олимпийский чемпион Рио-2016 в дзюдо Беслан Мудранов поделился мнением по поводу российского футбола.

"Даже не надеялся, что наши футболисты что-то выиграют. Когда сборная играет вничью и радуется... Я этого вообще не понимаю! С Англией в конце сравняли счет, а радовались так, будто стали чемпионами Европы. Не понимаю.

Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый. Пока не думал, на что потрачу премиальные. Надеюсь, что медаль меня не испортит. Я не любитель наглости.

Что могу пожелать футболистам сборной России? Лучше тренироваться. Такое ощущение, что для наших футболистов главное деньги", – рассказал Мудранов.

("Чемпионат")
Sueverny
Sueverny ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:40, ред.
На Артеме крест не ставим. Поймает удачу и всем конкурентам и соперникам хана (Хана-Банаха теорема). Вот понимающего этого футболиста "подносчика мячей (снарядов) " нет. Дыра в сборной по центру поля в нападении. Вроде три-четыре кандидатуры, а бестолку. (Я немного дополнил уже после Вашего ответа, и так собирался).
Zimmer
07 августа 2016 в 14:39
Называй сейчас тренера, не менжуйся.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:37
Господи, храни его от сборной...Я уже сегодня писал, если не читал специально повторю, что лучше быть у удельного богатого князька, чем у царского опричника...
Aris
07 августа 2016 в 14:35
Определиться, принять решение....

Все это не серьезно! Все прекрасно знают, что из этого материала, что есть при лимите, ничего не построить: ни сборную, ни приличную команду!
А самое то главное: при таком отношении к делу вообще ничего не получится......
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:30
Да кто же знал, что мудко д...л .
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir_Alex (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:25
Свободный это еще не означает что согласный, а согласится он если заключит с Мутко такой конткракт, что конкракт с Ростовским руководством покажется детским садом...
moskwa 09
07 августа 2016 в 14:23
можно Богданыча плиз
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить