Скрипченко: «Попросил ребят не вестись на провокации»

07 августа 2016, 23:50
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в матче 2-го тура чемпионата России.

«Я думаю, что веских аргументов у нас, к сожалению, не хватило сегодня, чтобы взломать такую эшелонированную оборону. Надо отдать должное сопернику, который очень грамотно оборонялся. Мы делали ставку на атаки через фланги и подачи в штрафную, но Сесар Навас почти весь верх „снял“. В перерыве постарался донести до ребят, что нужно простреливать, а не подавать с фланга, но не хватило агрессивности и точности. Можно сказать, что мы недовольны результатом, потому что столько времени играли в большинстве.

В перерыве просил ребят не вестись на провокации. Будем разбираться, почему по такой игре мы нахватали кучу предупреждений».