«Бенфика» выиграла Суперкубок Португалии

08 августа 2016, 00:44

В матче за Суперкубок Португалии «Бенфика» разгромила «Брагу» со счетом 3:0. В составе действующих чемпионов страны отличились голами Серви, Жонас и Пицци. Напомним, что «Брага» является обладателем кубка страны.

08 августа 2016 в 11:38, ред.
Честно говоря,итоговому счёту реально соответствовали только первые 15-20 минут, большую часть матча Брага своему сопернику даже не уступала, не использовала достаточно солидное для такого матча количество моментов, которые, в основном, пришлись на отрезок от начала второго тайма до второго гола Бенфики, когда в обороне орлов творился форменный кошмар, да и явно рухнул игровой баланс в центре поля. Но хорошо, что обошлось.
08 августа 2016 в 07:26
На этот раз обошлось без неожиданностей. Орлов Лиссабона с первым трофеем нового сезона! Посмотрим, смогут ли Бенфику подвинуть с чемпионского трона в Португалии)
Майкл59ru
08 августа 2016 в 07:09
С победой Бенфику!
Аpбитр
Аpбитр ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 06:24
Не надолго :)
Порту молодежи подберёт на вырост, снова задаст жару :)
vadasz
08 августа 2016 в 02:40
да кто бы сомневался,собственно говоря
_ManKUN_
08 августа 2016 в 01:25
Лучший клуб португалии и один из лучших клубов европы выиграл, ничего удивительного