Soccer.ru

Азмун может быть дисквалифицирован на четыре матча

08 августа 2016, 09:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Форвард «Ростова» Сердар Азмун, который во время вчерашнего матча с «Уралом» (0:0) был удален за удар игрока гостей Артема Фидлера, может быть дисквалифицирован на несколько матчей.

Пункт 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС гласит:

«Агрессивное поведение игрока или официального лица клуба до, во время и после матча, т.е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося официальным лицом матча, в т.ч. умышленный толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, наказываемое удалением – наказывается дисквалификацией до 4 (четырех) матчей».

Все комментарии
Кирио Владимиро
09 августа 2016 в 02:21
И обескровленный Ростов побздехивают в столицах.правильно делают
Елена Заболотская
08 августа 2016 в 18:44
Не хорошо
nahan
08 августа 2016 в 18:31
Уход Бекиевича повлиял на эмоциональное состояние игроков.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:00
Сборная - погибель.Спартак - тоже,но не сразу,дают время помучиться.
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:20
главное, чтобы не в сборную. И наших деревянных не поднимет и репутацию подмочит.
sir_Alex
08 августа 2016 в 13:17
Поддался на провокацию, бывает.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:13
Если Федун даст Бердыеву решать,кто нужен,а кто нет,то никто и пикнуть не посмеет.Будет Азмун и Нобоа в числе первых новоиспеченных спартаковцев.Но если Бердыев решится пойти в Спартак?)))))))
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:11
=)))) Ну посмотрим)) Если Бердыев в Спартак пойдет, то Азмун может и не раскрыться. Больно много тамошних игроков с амбициями. Зе Луиш, Промес плюс новенький этот Ронандо или как его. Могут тупо игнорить на поле из-за личных обид.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:49
Будет ждать приглашения Бердыева.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:22
Привет,Майк! Они его хотят сразу к Бердыеву.Безо всяких проволочек.Могут и 6 матчей дисквы впаять.Так надо.))
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:22
Привет! Какие?
Roger Young
08 августа 2016 в 12:20
Поведение конечно не достойное, но на прямую красную тоже не тянет. Обычная ситуация, когда эмоции довлеют на холодным рассудком. И можно было принять во внимание факторы провокации уральского игрока и молодости Азмуна

О каких 4 матчах говорить? Событие, которое влечет за собой один пропущенный матч, не больше.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08 августа 2016 в 11:05
почему нет санкций против провокаторов?
SanitarForest
08 августа 2016 в 10:59
да так то нам не привыкать к всяческим "санкциям" и прочей х...ни от РФС... так что идите как вы на...
castromen
castromen ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:56
Молодой еще,нервничает. Если на провокации научится не реагировать,все будет Ок.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 10:56
Да, не хотел бы я быть на месте Сердара! Ушел из клуба фактически его второй отец, еще не закончилась судебная тяжба с Рубином и вот теперь он под угрозой длительной дисквалификации.. Желаю ему достойно принять любое решение КДК РФС.
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 10:48
Азмун психанул, папка их бросил.
arzamas
08 августа 2016 в 10:48
Надо ростовчанам всей командой красные карточки получить. Может тогда им зарплату уже заплатят.)
EAGinLE
08 августа 2016 в 10:41
Залуженое наказание .
ДАША Д
08 августа 2016 в 10:29
Не с той ноги встал Азмун, вот и погорячился.
удав
08 августа 2016 в 10:27
умышленно сделал, сам хотел не играть!
holms918
08 августа 2016 в 10:20
Уход Бердыева сказывается на игроках.
ОЛЛС
08 августа 2016 в 10:11
Азмуну теперь все равно.У него другие приоритеты наметились.
Sueverny
08 августа 2016 в 09:37
Ничего там особенного не было. Сорвался на нервах. Те, кто сам играл, знакомы с такой ситуацией. Бьют по ногам, подталкивают... все это копится, сдерживаешь себя. А потом прорвет - ответишь. Ну, и наказание неминуемо.
Dj.Depp
08 августа 2016 в 09:33
Подгатавливает пути ухода из Ростова "за плохое поведение"!))
Трезвый повар
08 августа 2016 в 09:30
Подвёл Азмун команду,что уж тут говорить.Пару матчей дисквы ему наверняка впаяют.
Гость