Soccer.ru

Карпин может стать главным тренером «Ростова» на этой неделе

08 августа 2016, 13:09

Российский специалист Валерий Карпин все ближе к тому, чтобы возглавить «Ростов». По информации источника, произойти это может уже в ближайшие 7 дней.

Ранее «Ростов» покинул Курбан Бердыев. В матче второго тура РФПЛ против «Урала» командой руководил Дмитрий Кириченко.

Последним местом работы Карпина был «Армавир».

Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:05
Даже лучше
РОСТОВ СИЛА
08 августа 2016 в 23:04
Саввиди обвинил Бердыева в сдаче прошлогоднего матча Мордовии.
РОСТОВ СИЛА
08 августа 2016 в 23:00
Валеры у нас не будет...Его завтра в РЖД ждут)))
mat73
08 августа 2016 в 22:23
Валерить будут нынче и в Ростове!
Balbes77773
08 августа 2016 в 22:07
Давай,Валера!Нам тебя не хватало в премьерке!ЦИРК форева,ёп!
Дmитрий
08 августа 2016 в 20:36
Уж лучше пусть Кириченко станет главным и пусть правит по Бердыевски, тогда есть шанс, что удача будет так же сопутствовать Ростову. А Карпин развалит всю команду, он нигде никогда и ничего не добивался. Или пусть Андреева вернут
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:30
После крыльев советов [Соблюдайте правила ]ьник не болит???))))))))))))))))))))))))))))))))
EVM
EVM
08 августа 2016 в 20:26
Да. уж! Все что наработано Бердыевым, будет похоронено и забыто, и счастливая сказка Ростова, теперь уж точно, закончиться. Так еще оставалась надежда, в случае если придет нормальный тренер.
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 19:26
Валера верим!
Станислав Станиславович
08 августа 2016 в 19:22
Хана ростову, Аякс просто вынесет их и дома и в гостях, ГЫ ГЫ ГЫ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:14
А кто мне объяснит : чем Дима Кириченко хуже этого клоуна?
Шуnя771
08 августа 2016 в 19:12
Без паники!
Гордан Фриман
08 августа 2016 в 18:57
Я так понял Ростов выбывает из чемпионской гонки.
nahan
08 августа 2016 в 18:42
Зря иронизируют, Карпин бывалый тренер...
AleksCap
AleksCap ответ FRZZ (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:39
Согласен, Валере после Армавира уже все равно, а у Ростова бюджет только на ФНЛ))
Шляпстер
08 августа 2016 в 18:38
Тренер он конечно так себе,но выбивать деньги на трансферы умеет отлично.
AleksCap
AleksCap ответ Лепрекон (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:37
Очень правильно подобрано выражение - "отпустил", хочется добавить... и помахал рукой!))
AleksCap
08 августа 2016 в 18:35
Как Торпедо и Мальорку в прошлом, Ростов в этом году ждет "повышение"))
моэм
08 августа 2016 в 18:31
А с кем он будет играть?...пришедшие к Бердыеву готовы были играть и терпеть отсутствие зарплаты....а есть такие у Карпина?...да ещё и высококвалифицированные...руководство Ростова, прямо скажем просто дуболомы...как и все чинуши мнящие себя пупом Земли.
savalesha
08 августа 2016 в 18:30
Веселуха будет точно, а результат не гарантирован.
MALOY74
08 августа 2016 в 18:30
было бы неплохо, но он не пойдет в команду, которая не хочет играть в еврокубках.
FRZZ
08 августа 2016 в 18:12
Очень даже хорошо, вариант интересный и для Ростова и для Карпина.
СиБЕЕРяк
08 августа 2016 в 18:06
Если это будет так, то для Ростова-это пердив и слив еврокубкового сезона! Если Валерон с Торпедо в ФНЛ ничего не смог сделать, то почему решили,что ему можно доверить клуб премьер-лиги??? Валерон клоун, шоумен, юморист, кто угодно, но только не тренер! Пусть лучше в Срам так возвращается-будем опять ржать с них как и прежде! Всем весело, все счастливы, кроме Срам така и его болел! Но за АЕК это будет справедливо в этом сезоне!!!
Вaсисуaлий
08 августа 2016 в 17:49
Как сказал Бубнов, тренеры РФПЛ крутятся как дeрьмо в проруби, постоянно переходя из одного клуба в другой ))
denmig
08 августа 2016 в 17:40
Карпина в ростов, пердыева в спартак, черевченко в торпедо, аленичева в коло локо - а мудоко уволить сразу на х...н!!!
Komanch
08 августа 2016 в 17:34
видимо нашли ответственного за вылет Ростова в ФНЛ... печально
Hako-Ly
08 августа 2016 в 16:59
Come back, come back to meeee :3
Vhaeraun Ilythiiri
08 августа 2016 в 16:50
Зато комментарии отличные после матча дает, эдакий отечественный Моуриньо. Для почитать перлы - отличный вариант.
нoГГано
08 августа 2016 в 16:46
Утка, точно также неделю назад писали что Бердыев вот-вот возглавит спартак
jest