Soccer.ru

Хесе перешёл в ПСЖ

08 августа 2016, 15:25

«Реал» объявил о переходе полузащитника Хесе в ПСЖ. Никаких других деталей сделки пока официально не оглашается.

По слухам, парижане заплатили за вингера 25 млн евро. Кроме того, в контракте игрока с ПСЖ будет пункт, согласно которому французы не смогут продать Хесе в «Барселону».

В минувшем сезоне хавбек провел 28 матчей в Ла Лиге, забил пять голов и отдал семь голевых передач.

Все комментарии
Die Roten
09 августа 2016 в 07:28
удачи в псж
рус фан
09 августа 2016 в 01:08
На мой взгляд Реал дешево продал Хесе, на поле он был не плох, но видимо в тренировочном процессе возможно чем то не устроил Зидана. Пункт об обратном выкупе через пару лет за фиксированную плату надеюсь имеется. Удачи Хесе в Париже пожелаю, хотя и так понятно что чемпионом Франции он станет.
MarkN1007
MarkN1007 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:04
усиляется,как по мне то реал сбросил баласт а псж подобрал с такими как хесе лч не взять тем более ибри нет им нужен тащер а не хесе.
MarkN1007
08 августа 2016 в 22:02
хесе не уровень реала псж и прочих топ а вот команди уровня тотенхема баєра милана самое то а в топ только на подмену.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:05
как с Моратой видимо, очень хорошо! По мне Хесе талантливее Мораты был пару лет назад, но после травмы толком не вернулся
Ruslan3132
08 августа 2016 в 20:04
Удачи Хесе! Воспитанник Мадрида должен вернуться окрепшим ) надеюсь есть такой же пункт как у Мораты.
Red_team
08 августа 2016 в 19:41
Глупый переход, просто рокировка банок для зада Хесе и все, но в Реале хоть свой был, а в пэсэжэ позеленеет на бане
Sadjon
08 августа 2016 в 18:12
удачи ему....
Kavaro
08 августа 2016 в 18:10
Реал вернёт его через два года. Он лучше Мораты раза в три.
магистрат Калавий
08 августа 2016 в 18:05
Мориентес, Мората, а у Хесе получится?))
магистрат Калавий
08 августа 2016 в 18:02
Надеюсь закрепится в основе парижан, парень то очень талантливый. Один из редких воспитанников Реала, который мне понравился
belka1987
08 августа 2016 в 17:32
Зачем это полено Барселоне
Слайш
08 августа 2016 в 17:31
Мне очень жаль Хесе, после травмы он так и не вышел на тот уровень, на котором играл до этого.. Надеюсь в Париже раскроется заново, удачи тебе парень!
Особо ОпасеН
08 августа 2016 в 17:06
И что, нету пункта по возврату за фиксированную цену?
Санчо Панса
08 августа 2016 в 16:57
А может было бы лучше, если бы Хесе Родригеса продали уже после Суперкубка УЕФА? Реально почти некем играть в атаке королевскому клубу! А вот то, что его не смогут парижане продать Барселоне это правильное решение) Удачи, успехов и отличной игры Хесе в команде Унаи Эмери!
Гаpет Бейл
08 августа 2016 в 16:39
По информации испанских СМИ, Хесе подписал с «ПСЖ» 5-летний контракт, действующий до 30 июня 2021 года, а «Реал Мадрид» сохранил за собой право обратного выкупа игрока в течение двух лет. Также сообщается, что переход Хесе в состав парижан пополнит казну «сливочных» на 25 миллионов евро.
DEADP00L
DEADP00L ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 16:29
Реал всегда такой пункт прописывает, ничего удивительного в нём нет
DEADP00L
08 августа 2016 в 16:28
Зря,с одной лавки на другую,лучше бы с своем родном клубе остался
Гаpет Бейл
08 августа 2016 в 15:58
Удачи Хесе!
Ty4ka98
08 августа 2016 в 15:49
Раньше Хесе подавал большие надежды, неплохо выступал, но потом почти перестал выходить. Надеюсь, в ПСЖ будет по-другому.
Артём за Валенсию
08 августа 2016 в 15:34
Ну удачи. Хороший игрок. Может при Эмери заиграет ярчи. А то в Испании в последнее время с флангами туго. На Хесе надежда.
Гость