Soccer.ru

Гасилин может уйти из «Зенита»

09 августа 2016, 15:19

Лучший бомбардир «Зенита-2» Алексей Гасилин может перейти в более сильный клуб уже этим летом. Такую вероятность не исключил главный тренер команды Владислав Радимов.

В текущем первенстве ФНЛ 20-летний нападающий забил 4 мяча в 6 матчах. Ранее Гасилин играл за «Шальке». Выступая за вторую команду гельзенкирхенцев, россиянин с 14 голами в 32 играх стал ее лучшим бомбардиром в региональной лиге «Запад».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Танк Т34 (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:16
Ты еще наверное толком не проснулся,поэтому внимательно перечитай мою переписку с zyel 410.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Palex (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:21
Тоже самое можно сказать и про ЦСКА и Спартак, без нефтяных спонсоров вы бы сидели в ФНЛ, рядом с Динамо. Локо без РЖД и тд. Но на то и есть спонсоры что бы вливать деньги в команду) Челси без Абрамовича тоже был средняком, что теперь считать выиграши команды не заслуженными????? НЕ пишите глупости про спонсоров, у каждого он свой.
Djamal67
09 августа 2016 в 21:24
ему нужно подготовить к сборную
sir_Alex
09 августа 2016 в 19:50
Парень явно сильнее Артёмки деревянного.
Фата лист
09 августа 2016 в 18:26
Он перерос ФНЛ, но вряд ли усилит Ростов!
Ironigor
09 августа 2016 в 18:17
Вот так и убивают молодежь ! Великий Зенит , почему ваша молодежь не заигрывается в основе ??? А забыл ,.. нужно у вас Газпром ,денег куры и кокорины не клюют !
Palex
Palex ответ zyxel410 (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:06
Улыбнул. Красиво излагаешь.
Ironyfan
Ironyfan ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:46
Ты здоров !? 5-0,5-2. Молчал бы- позоришься.
zyxel410
zyxel410 ответ Palex (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:39
Знаете, я не фанат, я тихо-мирно болею за команду, когда проигрывают я не вскрываю себе вены и не захватываю заложников. Конечно хотелось бы большего, но думаю все равно за команду бы болели. Хотя не буду отрицать, что интерес бы убавился у народа к Зениту.
Palex
Palex ответ zyxel410 (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:34, ред.
Ну допустим.Только я сомневаюсь,что тебе(да всему городу),нужен клуб середняк,а без Газпрома, он именно таковым бы и был.
starche
09 августа 2016 в 16:33
Жаль.
zyxel410
zyxel410 ответ Palex (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:31
Вас спартачи покусали? Зенит за 50 лет чемпионата СССР, где не было Миллера и Газпрома, зато было все для Москвы ,был в пердиве два сезона. Зенит за 25 лет чемпионата России в пердиве был всего три сезона . Иэто в тяжелейшие для всей страны времена. Потом за 10 лет до Газпрома Зенит был крепким середняком. А сейчас вдруг должен вылететь? Может конечно за первые места и не боролись бы , но в серединке где-нибудь были.
шацк
09 августа 2016 в 16:28
В матче с Динамо Гасилин однозначно был лучшим в составе зенита 2.
Санчо Панса
09 августа 2016 в 16:24
Да, в первую команду Зениту ему явно дороги нет! Считаю, что Алексей уже созрел для нового вызова в своей карьере. Переход в клуб РПЛ средней руки вполне вероятен) Хороший нападающий, у которого прекрасное будущее!
REDWHITE_
09 августа 2016 в 16:20
ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ ИЗ зенита)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:16
ГЛАВНОЕ НЕ РЫДАЙ, ПЛАЧЬ НЕЗАМЕТНО Гы Гы
moskwa 09
09 августа 2016 в 16:14
только не в наш чемп ,пусть сити или дортмунд забирают.
Palex
Palex ответ Fusion (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:07
Без Миллера и Газпрома,Зенит давно бы уже в пердиве болтался.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:57
УХАХАХХХАХАХ ПРЕКРАТИ!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ УХАХХАХАХАХХХАХАХАХ
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:48
как там на 6м месте?))
Fusion
09 августа 2016 в 15:48
Шейдаева продали, теперь вот Гасилина, за то покупаем зюбу,кокорина, юсупова так и хочется плюнуть в миллера и его газпрем...
LOpp
09 августа 2016 в 15:39
даже не все болельщики Зенита знают кто такой Галисин.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Александр Северный (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:30
зато сильнее обычного зенита))
Александр Северный
09 августа 2016 в 15:27
только не в спартак, он не сильнее Зенита-2.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 августа 2016 в 15:21
все бегут из середняка...
Гость