Soccer.ru

Москалёв обслужит матч «Зенит» — «Ростов» и другие назначения на 3-й тур РФПЛ

09 августа 2016, 15:48

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура РФПЛ.

12 августа (пятница)

«Зенит» — «Ростов»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

13 августа (суббота)

«Урал» — ЦСКА: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор — Игорь Синер (Омск).

«Крылья Советов» — «Краснодар»: судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Рубин» — «Спартак»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

14 августа (воскресенье)

«Томь» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).

«Анжи» — «Арсенал»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Ширяев (Ставрополь), Арам Петросян (Бронницы); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Терек» — «Локомотив»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

15 августа (понедельник)

«Оренбург» — «Амкар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
denmig
denmig ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:45
11 вратарей)))!
REDWHITE_
10 августа 2016 в 09:10
После этого тура, зенит должен занять 12-е место
MAFAT2882
09 августа 2016 в 21:33
Москалёв обслужит матч «Зенит» - «Ростов»
Шампанское уже закупили
Victor20500
09 августа 2016 в 20:56
Зенит 1-6 Ростов Удачи Ростов!
holms918
09 августа 2016 в 20:53
По фигу судьи, давайте голов побольше, порадуйте болельщиков.
Doping87
09 августа 2016 в 20:25
Надеюсь зенит в этом туре забьёт и не один гол!
Red blu
09 августа 2016 в 19:24
судья - Владимир Москалев обслужит матч двух команд без тренеров!
Рубин или Зенит
09 августа 2016 в 19:18, ред.
Думаю Грасия выпустит Сонга , Рубин победит 3-1 !
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:02
Именно так! Пусть сидят,источают желчь из всех технологических отверстий и делят второе-шестнадцатое места.
legendsofsails
legendsofsails ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:44
да- да..прошли! Клубы уже обьявили о роспуске и послали приглашения на прощальное танго....дайте платочек- слезу утереть...
legendsofsails
legendsofsails ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:42
в учебник русского языка загляни- удивишься!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ denmig (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:41
при лучшем для бомжей варианте
legendsofsails
09 августа 2016 в 18:40
думаю, новый Зенит начнет победный взлет в турнирной таблице именно с Рубина...неспешно, но основательно...))) и плевать на брызги завистников типа "Казханский" , "Нурлат" и прочую теребень
Фата лист
09 августа 2016 в 18:25
Удачи Рубину и ЦСКА!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ zyxel410 (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:01
С последним предложением полностью согласен. Не знаю откуда эта стая глоров без роду без племени берется и троллят всех подряд. Куда наши арбитры смотрят не знаю. Лично я бьюсь только на своей ветке и за свой клуб и дискв из-за этих гадов насобирал немало. Кстати тот кто ставил тебе лайки один из них. Лазает по нашей ветке как в собственном кармане и [кю]ный, напишет коммент, а через минуту убирает, а мы за ответ на него под красную карточку попадаем. Если мужик - разберись...
denmig
denmig ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:49
зенит ростов - ноль-ноль!
zyxel410
zyxel410 ответ Иван Котовский (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:48
Уважаемый, вопрос не в оффсайдах как таковых. Судьи ошибаются и я неоднократно говорил и повторю сейчас, ваши оффсайды, хоть они и были, но я понимаю что повторов у судей нет и в динамике их увидеть сложно было. Дело в том что у вас мания преследования какая-то, вы почему-то уверены что все против вас. Поверьте это не так. Ростов обезглавлен? Ну видел я матч с бельгийцами, что-то не похоже было что команда на грани смерти. Прекрасно отыграли. Видел я матч с Уралом и там Ростов не выглядел мальчиком для битья, скорее просто невезло.
Кроме прочего, я видел и матчи Зенита. На данный момент, я не могу сказать что Зенит вот прям фаворит в матче, ну не верю я что Ростов прям за неделю стал никаким. Так что не надо юродствовать и рассказывать что ваша команда слаба, особенно с учетом что на Зенит обычно настраиваются все. И повторю, победа Зенита далеко не очевидна. А кидать в Зенит будут в любом случае, победят расскажут что купил, проиграют или ничья скажут что не смогли мертвый Ростов победить.
112910415
09 августа 2016 в 17:42
верим
denmig
09 августа 2016 в 17:40
ну питерцы гинеру вопросы позадают!
makkie
09 августа 2016 в 17:27
Ахах питерские уже негодовали, что на их матч арбитра с такой фамилией назначили?)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ zyxel410 (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:03, ред.
Гол из двухметрового офсайда забитый дагами - мордве давно всеми позабыт, а сомнительный ростовский ой как всем спокойной жизни не даёт...И на данный момент Ростов побежден и обезглавлен, но не вами, а нашим долбаным руководством. Поэтому в Ростов никто не кинет камень за поражение. А вот если Зенит потеряет очки или судья ошибется в вашу сторону глоры со всех веток слетятся на вас, поскольку Ростов уже за конкурента не считают. Так что Зениту если победы то честной.
Комуто_ХеРоВаТо
09 августа 2016 в 17:00
Востание раба))
Комуто_ХеРоВаТо
09 августа 2016 в 16:58
Мне кажется времена Зенита и Цска прошли Спартак разбушевался)
EAGinLE
09 августа 2016 в 16:53
Победы Арсеналу и Спартаку .
zyxel410
zyxel410 ответ Иван Котовский (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:47, ред.
Какие факты? Давайте в студию.
Собак? Вы называете "собаками" голы из вне игры? На данный момент фактом является то что ,начиная с зимнего перерыва, не было ни одного матча, чтобы болельщики Ростова не устроили перед ним истерию, вот сейчас-то нас точно засудят. Правда что-то не было видно засуживания и судьи были вполне вменяемы. Но это вам не мешало опять и опять устраивать этот флешмоб. Сейчас начинается продолжение.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ zyxel410 (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:38, ред.
Я просто констатирую факт - А наши ребята будут биться до последнего, хотя бы потому, что им терять уже нечего...А уж каких только собак в этом году на Ростов не вешали сам знаешь...
Александр Северный
09 августа 2016 в 16:35
МОСКВИЧЕЙ НЕТ, ВОЗМОЖНО ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО.
Санчо Панса
09 августа 2016 в 16:31
Центральный матч тура это конечно же Зенит - Ростов. Так что желаю Москалеву отсудить предельно честно, объективно и непредвзято) И вообще очень бы хотелось, чтобы этот тур обошелся без судейских ошибок!
LOpp
09 августа 2016 в 16:25
Москалев - москаль, от слова - Москва.....
очередной заговор против блаженного Зенита.
zyxel410
zyxel410 ответ Иван Котовский (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:21
Узнаю, старых, добрых болельщиков Ростова. Стенания и плач вот сейчас-то нас точно засудят. Складывается такое ощущение , что вы сами хотите чтоб вас засудили.
Гость