Soccer.ru

Тите намерен лишить Неймара капитанской повязки сборной Бразилии

09 августа 2016, 21:04

Нападающий «Барселоны» Неймар может потерять капитанскую повязку сборной Бразилии.

Главный тренер «селесао» Тите намерен лишить 23-летнюю звезду статуса капитана из-за поведения бразильца как на поле, так и за его пределами.

Примечательно, что, по слухам, капитанская повязка «пентакампеонов» может вновь перейти к защитнику ПСЖ Тиаго Силве.

Все комментарии
MariupolFERD
MariupolFERD ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
10 августа 2016 в 11:26
нет не лучший.
Die Roten
10 августа 2016 в 09:06
что там с поведением.
Аpбитр
10 августа 2016 в 05:44, ред.
Как дали, так и забрали. Слаб для капитана
Санчо Панса
10 августа 2016 в 05:18
Вот это вполне разумное и правильное решение от наставника Селесао! Именно Тиаго Силва больше всех достоин носить капитанскую повязку в сборной. У защитника ПСЖ гораздо больше харизмы и он просто больше подходит на эту роль) А на Неймара, видно, что повязка кэпа оказывает психологическое давление.
Killabyte
10 августа 2016 в 03:33
Кто вообще назначил этого пернатого капитаном?
denhim
denhim ответ Alex12357 (раскрыть)
10 августа 2016 в 03:21
На конуне??? Ты серьёзно, чувак?
амурец
10 августа 2016 в 02:03, ред.
Неймар игрок конечно классный но он далеко не лидер, сумеющий повести за собой
Lazio-Kiev
10 августа 2016 в 01:57
Капитаном должен быть авторитетный "дядька", который может потащить за собой. А Неймар куда может повести?!
•BLACK WOLF•
10 августа 2016 в 01:46
Тиаго Силва лучший центр защитник в мире на данный момент. Настоящий КЭП!
Т07
Т07 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 01:18
Какой воспитанник Барсы!? Он воспитанник академии Сантоса
Т07
Т07 ответ x-x-x-x-x (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 01:17
Ахахахха точняк
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Alex12357 (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:36
ничего никто делать не будеть. он не можеть уже играть за другую сборную. он заигран уже за одну
Сливки общества
09 августа 2016 в 23:52
И правильно. Зря вообще давали. Он еще сопляк.
месут10
09 августа 2016 в 23:05
Если это поможет
ksaaa84
09 августа 2016 в 22:58
думаю он не сильно разочаруется )))))))))
Red_team
09 августа 2016 в 22:44
На кой черт ему ее вообще давали?
LAKZ
09 августа 2016 в 22:28
а с какого бодуна он капитан??
Alex12357
09 августа 2016 в 22:24
Это очень опасный шаг,можно развалить сборную,без НЕЙМАРА сборной-хана!Прежде чем принимать какое-то решение -10,а может 100 раз подумай,завистников вывести НЕЙМАРА из равновесия очень много ,особенно в Реале ,да и на конуне ЧМ,а НЕЙМАР возмёт и примет чьё либо гражданство,что тогда делать будешь???
Jaka RM
09 августа 2016 в 22:23
Надо дать повязку Марсело, он опытный, и очень смахивает на капитана!
Fantasy
09 августа 2016 в 21:53
По ходу турнира такие решения не принимаются. А то команда вообще поплывет.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:50
Здорово! Петуха отправить в глухой запас, отобрать у него повязку, отдать ее тому же Сильве и дать тренеру спокойно поработать. Всё что нужно пентакампионам на данный момент. А талантливых бразильцев в мировом футболе пруд пруди...
Александр Северный
09 августа 2016 в 21:48
Пусть гуляет как кокорин с мамаевым, деградирует дальше.
Alex Bmw
09 августа 2016 в 21:46
Неймар должен просто играть. Повязку капитанскую надо отдать более опытному.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:40
Однозначно надо забирать повязку у распиаренного петуха, и отдать более достойным личностям, коих в команде предостаточно.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:38
Порой капитан ведет команду за собой и стоит за нее горой. К примеру, если бы Неймар играл за Уэльс и был бы их капитаном, боюсь они так не поучаствовали в финальной части ЧЕ-16.
Franz Beckenbauer
09 августа 2016 в 21:27
Давно пора. На кой великой, когда то сборной Бразилии, нужен такой "капитан". Сборная Бразилии с таким капитаном превратилось в желто-зеленое "болото"...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:25
Изменит.Но вопрос:много,или мало?
Чемпион Соккера
09 августа 2016 в 21:24
Тите прав.Из Неймара капитан совсем никакой.Силва заслуживает капитанскую повязку.
Venezuela
09 августа 2016 в 21:24
А почему он вообще в 23 года был капитаном, какие у него опыт и харизма?
Шуnя771
Шуnя771 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:20
Наверное так и есть.
Гость