Soccer.ru

Хави Гарсия: «Будем надеяться, что отставка Бердыева повлияла на „Ростов“»

10 августа 2016, 11:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ростовом», который лишился главного тренера.

«Мы будем надеяться, что отставка Бердыева повлияет на „Ростов“. Она случилась совсем недавно — несколько дней назад, поэтому идеи у команды все те же. Дончане остаются очень сильным соперником».

Все комментарии
Doping87
12 августа 2016 в 11:27
Зенит за всю историю не проигрывал Ростову! Надеюсь сегодня сенсации не произойдет.
ОЛЛС
11 августа 2016 в 21:29
Пока ещё Ростов очень сильная команда,по накатанной выступающая на должном уровне.
Чист
Чист ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:07
нет - жалко конечно -но нет
Чист
Чист ответ Аpбитр (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:06
очень даже серьезно
Cleaner
Cleaner ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 20:16
Чего курил?
Cleaner
10 августа 2016 в 20:15
Надейтесь. Ведь если не повлияла, то лететь Зениту 0:3...
FRZZ
10 августа 2016 в 17:47
По другому выигрывать не получается?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ZACONIC (раскрыть)
10 августа 2016 в 17:08
Ростову нужны не спонсоры, а хозяин как у соседей в Краснодаре.
ZACONIC
ZACONIC ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 августа 2016 в 16:59
Рано радуются если нашим спонсором будет Роттенберг то и Бердыев может вернутся
ZACONIC
ZACONIC ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 16:58
При Газпроме он стал таким успешным
Иван Котовский
Иван Котовский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 16:22
С вашей газовой трубой с Реалом и Барсой бороться за Кубок Лиги Чемпионов, а вы без деревянного Дзюбы у аутсайдеров РФПЛ выиграть не можете
Kohergin
10 августа 2016 в 16:01
заходим и голосуем кому не безразличен фк "Ростов"
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8?recruiter=36233108&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink
Prostoilusha
10 августа 2016 в 15:36
Аякс тоже на это надеется!
cska1948
10 августа 2016 в 15:21
Надеяться надо на свою силу, а не на слабость соперника!
112910415
10 августа 2016 в 15:18
пока - инерция ещё действует!
Круглый1
10 августа 2016 в 15:17
чето уже завыли на старте, походу будут бороться за зону пердива
Иван Котовский
Иван Котовский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:59
Ты прав, не всем клубам дано выступать в Лиге Европы...
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:29
:)
sir_Alex
sir_Alex ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:27
От них другого априори нельзя ожидать.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:41
бомжевик и не планирует забивать, в принципе???
сЦыкотно защитникам вашим, светло синим? :)
Это_же_Энфилд
10 августа 2016 в 13:05
Все таки без Курбана они развалятся, скоро пол состава разбежится, ведь пришли они туда тупо из за него. Не понятно почему руководство Ростова щелкало иплом, так и не предоставили ему средства для усиления, хотя какое там усиление если там присутствуют задолженности по зарплате перед игроками.
Суеверный
10 августа 2016 в 13:05
После отставки тренера команда пару матчей проводит сильней. Опыт личный. Вот потом все разваливается иногда.
ZACONIC
ZACONIC ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:56
А ваш Зенит Пшик Газпромовский
Владимир Дыкин
10 августа 2016 в 12:53
За 5 месяцев после игры в Ростове еще не избавился от испуга, Хави?
Санчо Панса
10 августа 2016 в 12:48, ред.
Ну конечно! Что он еще мог сказать) Лучше бы испанец рассказал, как Зенит собирается забивать Ростову, который надежно играет в обороне в РПЛ. Надеятся на ослабление конкурента это не дело, тем более для такого якобы мощного клуба по российским меркам!
Великолепный
10 августа 2016 в 12:41
Хави Гарсия:«Мы будем надеяться, что отставка Бердыева повлияет на „Ростов“.

Отставка Виллаш-Боаша и уход Халка уже повлияли на Зенит - 10-ое место в турнирной таблице))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:40
Так пшикнул, до сих не оклемаетесь
denmig
10 августа 2016 в 12:36
Хави Гарсия: будем надеяться, что отставка Бердыева повлияет на „Ростов“!
больше надеяться не на что! не на дзюбу же! будем уверенно играть на ноль-ноль!
Шуnя771
10 августа 2016 в 12:35
На свои силы не надеются???))) , а на отставку Бердыева? Ну-ну)
waren61rus
10 августа 2016 в 12:26
Зенька с его миллиардами надеется на чудо!))
Гость