Soccer.ru

Озил хотел бы вернуться в «Реал»

10 августа 2016, 21:09

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил раздумывает над предложением «канониров» продлить контракт с клубом.

Сообщается, что хавбек, скорее всего, подпишет новое соглашение с лондонцами, однако готов тотчас же вернуться в «Реал», если получит приглашение от «Королевского клуба».

При этом, по информации источника, Озил не намерен играть за «Арсенал» до окончания карьеры, так как футболист хочет регулярно выигрывать трофеи, на что он не может рассчитывать, выступая за «канониров».

Все комментарии
Брат Бубнова
Брат Бубнова ответ MrBundesteam (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:37
Единственный раз, когда ты написал адекватно и можно даже лайкнуть!
Ми Ша
11 августа 2016 в 08:15
Конечно возвращайся! Вообще не понимаю зачем его на Хамеса поменяли, по мне так Озил лучше.
Triem
11 августа 2016 в 07:54
Скорее всего не в Реал а в Бундеслигу вернется! С Арсеналом, увы, но трофеев точно не будет пока клуб рассматривают как дойную корову!
Jessperknut
11 августа 2016 в 07:32
Да не нужен он. Хамес получше будет.
Летчик66
Летчик66 ответ Сантус (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:05
Арсен такую возрастную категорию "по чему" не гладит, ему нужны парни по-моложе...
Санчо Панса
11 августа 2016 в 05:01
Я был бы очень даже не против его возвращению в королевский клуб! Но не факт, что он будет играть регулярно за сливочных. И все таки Озил есть Озил) Классный плеймейкер, который не помешал бы практически любому клубу мира.
Mr Siberian
10 августа 2016 в 23:52
Это насколько нужно себя не уважать, чтобы размещать подобные слухи от данного источника...
Слайш
10 августа 2016 в 23:42
Не удивительно ) Он когда уходил, я тоже сказал - Арсенал всем хорош, но там ты парень будешь без трофеев.. Мож проклятие какое, мож тренер устарел. Но просто бегать играть можно, но чего-то достойного выиграть нереально. А Реал на ходу, Реал штампует победы одну за другой.. Плюс молодёжь своя подрастает. не уверен, что щас Озил нужен был бы нашему клубу..
NRG_
NRG_ ответ Блоссия (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:47
Это соккер слухи распускает
Сливки общества
10 августа 2016 в 22:44
Открываем, видим голком, закрываем, забываем.
Блоссия
10 августа 2016 в 22:38
У него контракт до 2018 года. Сам молчит, агент молчит, но кто-то начинает распространять слухи.
djonny_209
10 августа 2016 в 22:28
Ахахахаахх)))
Сантус
Сантус ответ KaZёL (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:59
С его слов, валить он не планировал,но поговорив ЛИЧНО с Венгером за пару дней до закрытия окна согласился свалить к Канонирам.НУ,может Арсен по голове его погладил или ещё по чему....)
KaZёL
KaZёL ответ Madridist-m (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:54
Оригинал звучит не так,как написано в статье(переведено).
KaZёL
KaZёL ответ Сантус (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:53
Бабла?вообще-то в Арсенале ему платят меньше чем платили в Реале,просто спихнули его,за ненадобностью.
sir_Alex
10 августа 2016 в 21:52
Его не позовут обратно. Пусть смело продлевает контракт.
Сантус
10 августа 2016 в 21:48
Так зачем погнался Озилка?Уже не помню почему свалил,если не ошибаюсь бабла хотел больше.Ну вот,бабло есть,а удовольствия нет.Парадокс...)
ARMENIAN
10 августа 2016 в 21:40
масло масляное, текст ни о чём!
mphuZ
10 августа 2016 в 21:39
а вот этот жир - "..на что он не может рассчитывать, выступая за «канониров»" - уже вытекает из самого Соккера, т.к. в оригинале всё звучит не так строго :)))))))
mphuZ
10 августа 2016 в 21:36
Жир так и течёт от утки Гол.кома :)))
Madridist-m
Madridist-m ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:36
Так по факту это именно так, и я не вижу в этом подкола.
Шмавон
10 августа 2016 в 21:33
[Соблюдайте правила]....ню пишет
дурман
10 августа 2016 в 21:24
До сих пор многие не поняли трансферы Ди Марии, и Озила. А также увольнение Анчелотти.
У всех клубов свои причуды
Donetsk_the_BEST
10 августа 2016 в 21:21
Где то в Мадриде:

MrBundesteam
10 августа 2016 в 21:19
"При этом, по информации источника, Озил не намерен играть за «Арсенал» до окончания карьеры, так как футболист хочет регулярно выигрывать трофеи, на что он не может рассчитывать, выступая за «канониров»."
Антон Белюсь возомнил себя Моуринью? Я не болельщик Арсенала, но эти подколки от редакции в адрес клубов меня раздражают.
Franz Beckenbauer
10 августа 2016 в 21:17
Что то не совсем конкретно. Как они связали новость о продлении контракта с его возвращением в Реал? Озил вроде ничего не говорил, окружение его тоже... Утка буквально из воздуха придумана.)
Massachussets
10 августа 2016 в 21:15
Еще бы Реал команда победителей!,не то что Арсенал!хотел бы Озила в Шахтере или Зените видеть:-)
Гость