Soccer.ru

Гондурас выбил Аргентину из Олимпийского футбольного турнира

10 августа 2016, 22:27

Олимпийская сборная Аргентины отправляется домой.

В матче 3-го тура группового раунда Олимпийского футбольного турнира «альбиселесте» не сумели обыграть Гондурас (1:1), заняли в своем квартете третье место и покидают Рио-де-Жанейро несолоно хлебавши.

Добавим, что обладателями путевок в плей-офф турнира в группе D стали олимпийские сборные Португалии и Гондураса.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jessperknut (раскрыть)
11 августа 2016 в 11:31
Привет! Написал заявку модератору Вконтакте)
gentlewolf
11 августа 2016 в 11:22
Аргентинцев нынче побеспокоил гондурас. И теперь чеши не чеши - все, кирдык.
_ManKUN_
11 августа 2016 в 10:57
Тут сенсация у нас - рулит славный гондурас!!!))))))))))))))))))))))
Jessperknut
Jessperknut ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:41
Слушай. А как ты поменял ник?
ЮЗИК
11 августа 2016 в 10:35
Гондураса даешь в чемпионы
bsww
bsww ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:32
наверное из-за времени в проведении турниров. Там ЧМ и континентальные первенства, а также так называемые этапы кубка мира проводятся ежегодно и/или через 2 года. Плюс если выставлять главную сборную, то футболисты только недавно отыграли Евро и в какой-то степени у других сборных будет преимущество (мол, более свежими будут). Если бы ЧМ и континентальные первенства по футболу проводили бы раз в 2 года (по нечётным), то и на Олимпиаду тогда поехала первая сборная
Санчо Панса
11 августа 2016 в 09:30
Это потому, что они не взяли на турнир Пауло Дибалу, Лео Месси, Гонсало Игуаина, Анхеля Ди Марию и других звезд! Тогда бы они обязательно прошли в плей-офф) А вообще состав у сборной Аргентины на Олимпиаде был прямо скажем слабоватый. Не чета тому звездному составу на Олимпиадах в 2004 и 2008 годах) Не нашлось в этой команде мессизаменителя или человека, который бы играл как Агуэро.
Serg_Diamond
11 августа 2016 в 08:38
Марадона считает, что при сложившихся обстоятельствах Аргентине стоило вообще отказаться от участия в Олимпиаде. Причины тому действительно веские: отказ клубов предоставить в сборную ключевых игроков, отставка главного тренера, травмы. Но во всяком случае нельзя упрекнуть игроков в отсутствии желания - ребята бились как могли и как получалось, а получалось у них не всегда. И до выхода из группы им не хватило каких-то миллиметров. Пожелаем им удачи в предстоящем сезоне и выплеснуть свои эмоции в красивой игре за свои клубы!
AlexandrMUnited
11 августа 2016 в 08:29
Арги лузеры. Даже гондурас в плей офф вышел.
ДАША Д
11 августа 2016 в 07:55
Жаль Гондурас не победил.
Кlasse
Кlasse ответ Jessperknut (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:53
да и с месси не особо
Jessperknut
11 августа 2016 в 07:37
Без Месся сборная Аргинитины слобая!!!!
капустко
11 августа 2016 в 07:35
Вот тебе и Гондурас )
Selim Yavuz
11 августа 2016 в 07:23
Молодцы!
sir_Alex
11 августа 2016 в 07:11
Да, не ту страну назвали Гондурасом!
KhaMillion
11 августа 2016 в 06:53
Гондурас, дамы и господа! Гондурас!:) Как верно подмечено - "не ту страну назвали Гондурасом".
Аpбитр
Аpбитр ответ NRG_ (раскрыть)
11 августа 2016 в 06:48, ред.
На мой скромный взгляд их соперники играют желанием и доказать, что они тоже умеют играть в футбол, а не именем, чем и пытаются играть
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ NRG_ (раскрыть)
11 августа 2016 в 05:49
бразильцы исправились
Sueverny
11 августа 2016 в 03:29
"Гондурас, где же твой рабочий класс?"
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 01:41, ред.
Ага) Рон на бровке больше сделал чем Месси за 120 в финале на Копа пенальтист Епта
Шуnя771
11 августа 2016 в 01:34
Южноамериканский восток дело тонкое..
Бывает: Крокодил не ловиться, не растет кокос...))
RMUKMU
RMUKMU ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 00:32
Я имел ввиду "по московскому времени", ты разве не понял?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:56
Что?
RMUKMU
RMUKMU ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:53
А ты Мадрид со строчной пишешь? Может тебе к учителю русского заглянуть тогда?
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ RMUKMU (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:48
Король вечеринок в реале играет.
BARCELONA-1994
10 августа 2016 в 23:47
Жаль Аргентину.
bsww
bsww ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:42
вроде как это продолжение турнира для игроков U-21. Обычно данная возрастная категория и получает право на участие в Олимпиаде. Другими словами призёры и финалисты континентального первенства перед олимпиадой и получали право играть на Олимпиаде. В нашем случае надо попадать в полуфинал ЧЕ U-21 и тогда едешь на Олимпиаду. У нас 4 квоты
Cleaner