Soccer.ru

Вагнер Лав: «Вернуться в ЦСКА? Почему нет?»

11 августа 2016, 09:55

Форвард «Монако» Вагнер Лав признался, что не против однажды вернуться в ЦСКА.

«Предложений от ЦСКА ко мне не поступало. Зато пришло от „Монако“, и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб из одного из ведущих мировых чемпионатов. А я хотел вновь играть в Европе.

Сейчас выступаю за „Монако“ и очень доволен, что нахожусь здесь. Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет?»

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ sacha polikarpow (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:59
Сам вешу как 10-ть. Юных десять. Наберется больше, как говорила одна из любовниц - это не вопрос.
Sueverny
Sueverny ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:56
Если проблемы с головой - на мою не перекладывайте.
climovicha
climovicha ответ Прохорович (раскрыть)
12 августа 2016 в 08:57
погуглил? тыж тогда ещо дажэ спермой небыл.гыыыы
Эдуард_Анатольевич
11 августа 2016 в 18:13
Пшёл он пёс смярдячий
морозз
морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:40
Только не надо петь песни про конское величие...все болелы знают каким способом и с чьей помощью достигнуты эти победы! Поэтому и болел у вас нет и никогда не будет...это фатум!
scorpion7205
11 августа 2016 в 15:35
Вагнер Лав -
а играть надо или... просто перейти?
mat73
11 августа 2016 в 15:28
Главным тренером, например, почему бы и нет!
Прохорович
Прохорович ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:04, ред.
вот поизучай как ваши играли раньше
В сезоне 1973 года в регламенте чемпионата произошли изменения. В рамках борьбы с договорными матчами была введена система, при которой команды, сыгравшие матч вничью, должны были пробить серию пенальти, победителю в которой начислялось 1 очко, а проигравшему 0. В начале чемпионата 1973 года команда занимала верхнюю часть турнирной таблице, но в середине сезона начался спад, и главный тренер Николаев был уволен. Ему на смену пришёл Владимир Агапов. В конце сезона ЦСКА занял десятое место.[59]
В сезоне 1974 года ЦСКА набрал всего лишь 26 очков и занял 13-е место, от вылета в первую лигу спасли дополнительные показатели.[59]

Анатолий Тарасов
Сезон 1975 года для армейцев начался со смены главного тренера. Вместо уволенного Агапова, был назначен знаменитый хоккеист и хоккейный тренер Анатолий Тарасов. В межсезонье команду покинул Владимир Поликарпов, перешедший в футбольный клуб ГСВГ. За 12 лет в ЦСКА Поликарпов провёл 342 матча, в которых забил 76 мячей. Закончил карьеру Юрий Истомин. Из московского «Локомотива» в команду перешёл нападающий Юрий Чесноков. ЦСКА неудачно выступил в сезоне 1975 года и занял 13-е место. В 1975 году завершили футбольную карьеру Владимир Федотов, Владимир Поликарпов и Владимир Капличный.
Сезон 1984 года считается худшим в истории ЦСКА. За весь чемпионат команда набрала 19 очков из 68 возможных, итогом стало последнее место. Впервые в клубной истории ЦСКА вылетел в первую лигу.[66]
King1313
King1313 ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:03
Ни у кого нет таких таких рекордов как у спартака с мировыми грандами (АЕК,Санкт-Гален,Кошице,Легия)
Прохорович
Прохорович ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:01
А Сколько ваша конюшня была без наград- с 1970 по 1992 не так ли . так что нашим еще далеко до ваших безмедальностей.
Фанат футбола .
11 августа 2016 в 14:59
он и пенсионер когда будет - переиграет наших молодых российских игроков.
maxim81413
11 августа 2016 в 14:46
раньше надо было думать Ваня, хотя старый Вагнер будет в 1000 раз лучше бревна Траоре
Деникин_А
11 августа 2016 в 14:11
Как раз будет 33 - возраст Христа
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:00
в субботу после игры с ростовом заходи на ветки тогда ))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:59
голодному везде еда чудится , а тебе вафли ))) вотты себя и выдал ))))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Sueverny (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:58
какая россия ? 300 болел коней ? )))
Samuelsen
11 августа 2016 в 13:48
Возможно даже нынешний Вагнер будет поинтересней Траоре
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2016 в 13:42
Президент клуба любит смотреть в зубы. Так что надо Вани очень постараться. Деньги на ветер он не бросит).
pomor45
11 августа 2016 в 13:26
Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет?»
-----------------------------------------------------------------------------
Разве что в ФНЛ.
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:07
может лучше про АИК?))
Jurij_Mar
11 августа 2016 в 12:53
Молод ты еще для ЦСКА.Тебе всего еще 32.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:52
Пока рекорды ставите только вы.По продолжительности жизни тренеров.)
DAN57
11 августа 2016 в 12:48
Ждём тебя, Ванёк...
ОЛЛС
11 августа 2016 в 12:47
Выдающийся игрок нашего клуба,который если решит вернуться (разумеется в реальных возрастных рамках) -всегда,только за и это будет огромным праздником для всех болельщиков ЦСКА!
Trumen
11 августа 2016 в 12:47
не помешает в любом качестве
King1313
King1313 ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:39
Про рекорд 1-18 забыл ?
Dude-MU
Dude-MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:27
Я имел ввиду возраст!)
RomM84
RomM84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:20
Привет дед)) то то и оно что любой и именно коней, все остальные в трауре))))
LOpp
11 августа 2016 в 12:14
Зато пришло от „Монако“, и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
зато у Монако нет рекордов в ЛЧ! так что цска круче.
Caniggia
11 августа 2016 в 12:10
Староват уже Ванька, но по сравнению с бревном Траоре ещё очень даже ничего, мож и сгодился бы.
Гость