Soccer.ru

Глава профсоюзов Франции: «Сумма трансфера Погба возмутительна»

11 августа 2016, 11:51

Глава Объединения профсоюзов Франции Филипп Мартинес признался, что шокирован суммой, за которую Поля Погба приобрел «Манчестер Юнайтед».

«Такая цена, заплаченная всего лишь за имя, меня шокирует. Это скандал. Футбол должен оставаться игрой. А мы достигли уже непропорциональных цифр. Это возмутительно. Мы бьем такие рекорды, хотя знаем, что некоторые болельщики жертвуют чуть ли не последними деньгами, чтобы пойти на игру. Необходимы какие-то правила в профессиональном спорте. Например, обеспечение прозрачности, ограничение трансферных сумм».

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:36
Казнить нельзя помиловать...
Cleaner
Cleaner ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:35
Бабло в Питере отмывают, Погбу для игры взяли...
sir-5
sir-5 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 18:59
Это не зависть,это констатация факта :Спорт утрачивает самую важную свою составляющую и выходит за рамки разумного.
sir-5
11 августа 2016 в 18:57
В истории это уже было.Так закончила великая Римская империя.
tombatombaLR
tombatombaLR ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 17:44
потом еще год пообсуждают и кто нибудь побьет рекорд, Юве класно зашифровал трансфер Иудаина-90 лямов
Red_team
Red_team ответ Cleaner (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:44
Отлично в опорке отыграл, все ждут что он забил бы десяток голов и отдал 20-ть гп играя чистого опорника? просто никто матчи и расстановки сб. Франции не смотрел кто пишет что он якобы плохо отыграл
sir_Alex
11 августа 2016 в 15:54
C'est la vie, Филиппок!
Cleaner
Cleaner ответ Red_team (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:24
На Евро хорошо играл...
Red_team
Red_team ответ pomor45 (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:14
Чем он провалился на Евро?
owl_fake
11 августа 2016 в 14:48
Ну нечего чужие деньги считать и возмущаться тем, куда они идут.
Пора бы смириться, что футбол и деньги идут рука об руку.
pomor45
11 августа 2016 в 14:45
Да и имени-то по сути ещё никакого нет, а на Евро вообще провалился.
Санчо Панса
11 августа 2016 в 13:18
У меня такое впечатление, что весь сезон только и будут обсуждать финансовую составляющую этого перехода) Но у Погба есть отличная мотивация, чтобы показать людям, что он стоит этих денег! Все в руках и ногах Поля. Удачи ему и мощной игры в новом сезоне)
astan4o
11 августа 2016 в 13:05
Возмутительны ваши проценты на налоги
manutd navsegda
11 августа 2016 в 12:53
Интересно почему я не могу тратить свои заработанные деньги куда хочу и сколько хочу?! Кто-то покупает яхты кто-то автомобили, часы и т.д. за шокирующие суммы для своего личного пользования чтобы порадовать себя любимого а кто-то игрока чтобы тот помог выиграть трофеи и порадовать всех болельщиков включая тех кто жертвует чуть ли не последними деньгами.
RUSTY8
11 августа 2016 в 12:43
а чем тут возмущаться, просто отмывают БАБЛО - возможно чей-то ОТКАТушка или кому-то ПОДМАЗушка))
Mr_Tim
11 августа 2016 в 12:33, ред.
Богатый клуб! захотят, могут как мы видим.
Фрэнсис
11 августа 2016 в 12:24
Сомневаюсь что поможет.Ну 30 дадут официально,а остальное так дадут.
Igo0rek
11 августа 2016 в 12:16
Как же люди любят считать чужие деньги... Ну купили и купили, это их право. Только их дело, как тратить СВОИ деньги.
RomM84
11 августа 2016 в 12:04
Как лягушатников то корежит что такая куча бабла и мимо проходит)))) эти песни петь надо было не е лет тридцать назад, когда только зарождался институт так называемых агентов, которые собственно с этих сумм и живут
Аpбитр
11 августа 2016 в 12:00
Кому-то нужны эти правила, а кому нет. А не нужны самим верхам, так что о них можно забыть.
Гость