Soccer.ru

Роналду окажет финансовую помощь бедствующей Мадейре

11 августа 2016, 12:49

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который возобновил тренировки после травмы, предложил финансовую помощь властям родного острова Мадейры, где бушуют пожары, обретшие масштаб чрезвычайной ситуации. Схему финансирования Роналду уже обсудил с властями острова.

«С тяжелым сердцем смотрю на то, что происходит на Мадейре и в других регионах страны. Я благодарю пожарных, которые имеют мужество рисковать своей жизнью, чтобы спасти других. Я с вами!»

Все комментарии
Зайнди Сайдулаев
12 августа 2016 в 23:52
Респект Криро
ANTERRS
12 августа 2016 в 00:59
MarkN1007
11 августа 2016 в 22:11
респект красава а ктото в ето время думает как би от тюрьми отмазатся из за налогов.
Doping87
11 августа 2016 в 22:08
Есть пару лишних мультов, почему и не помочь?!
Fury_Pitt
11 августа 2016 в 18:34
Щедрость, это один из многих добродетелей, которым КриРо не обделен.
da da da
11 августа 2016 в 17:33
он еще не оказал,а все об этом уже знают,понятно что пиар.)
прям предвыборная компания к ЗМ 2016))
League1
11 августа 2016 в 17:17
"Я не такого рода человек, который, помогая другим, старается попасть в камеру. Думаю, люди, которые знают меня достаточно хорошо, видят, сколько всего я делаю для нуждающихся в помощи. Чем больше ты отдаёшь людям, тем больше вознаграждает тебя бог. Благодаря тем, кому я помогаю, я чувствую себя отлично и благодарен им за это. Я сплю спокойно, потому что знаю, что сделал что-то хорошее для тех, кому помощь действительно нужна." Криштиану Роналду.
Jessperknut
11 августа 2016 в 17:07
А Месси зато налоги не платит.
Kavaro
11 августа 2016 в 16:49
Во первых он уже давно самый популярный спортсмен в мире и ему незачем пиарить себя. Во вторых если это даже ради пиара, людьям которым он помог от этого не станет хуже. Деньги поступают на счёт, служат во блого народу, а пиар это или нет уже второстепенно.
waren61rus
11 августа 2016 в 16:26
Молодца! Наши алигархи не когда не помогут!((
FERIS
11 августа 2016 в 15:50
Молодца!
Хороший поступок,остальные должны брать с Рона пример,это касается и злостных не лательщиков налогов.
Фанат футбола .
11 августа 2016 в 15:43
Благородно.
Мигалков
11 августа 2016 в 15:41
КриРо в очередной раз показал, что он правильный мужик.
Сливки общества
11 августа 2016 в 15:39
Криштиану - молодец.
Artuom
11 августа 2016 в 15:38
Это конечно пиар, но в данном случае пиар необходим. Если все и вся будут знать, то тем людям которые будут распределять деньги, будет намного сложнее часть положить в карман.

Те кто пиз.дит что о 7 лямах брехня - трепло, будьте добры ссылочку в подтверждение... по каким-то причинам в английских, испанских и французских изданиях не было опровержения. Может в какой-то желтятине было что-то... и то я сомневаюсь.

Но так же соглашусь что каждый человек сам решает как деньгами распоряжаться, так что упоминать здесь Месси не правильно.
Galaxy real way
11 августа 2016 в 15:33
Роналду предлагает свою помощь и уже обсудил схему финансирования с властями острова, а "фаны" Барсы кричат мол это самопиар, а если КриРо вообще бы не отреагировал бы на эту ситуация то как бы вы кричали тогда. Рон эгоист, "я, я, я"? Одним словом клоуны.
sir_Alex
sir_Alex ответ Federico (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:18
Наверное:-)
Federico
Federico ответ ismailka (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:15
на счёт "дал" - это надо у Бадра спросить))))
Federico
Federico ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:13
кто то много мздит, не?)
Hexenwind
Hexenwind ответ Mitsubanchik (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:58
Ну хотя бы финансовую помощь окажет, что тут плохого.
RUSTY8
RUSTY8 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:53
уже готовят эскиз - "лучезарный" в обтягивающей форме пожарного, в его знаменитой стойке (пять шагов назад и раком на 15 градусов)...в одной руке шланг (не поймите неправильно, но это пожарный шланг), а в другой спасенный от огня ребенок (предположительно, сиротушка-иммигрант с Ближнего Востока)...
Undecima
Undecima ответ castertroy (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:48
нет. Очки на зм набирает Месси, когда героически вернулся в кинутую сборную
Ty4ka98
11 августа 2016 в 14:42
Соккер убивает во мне моралиста.
Ty4ka98
11 августа 2016 в 14:41
Вообще, все комментарии можно поделить на три группы: пасквиль Роналду, пасквиль Месси и ода Роналду.

Все, в принципе, весьма предсказуемо.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:38
Собственно, а при чем тут ты? Меня удивляет такое слово как "ветка". Я смотрю новости футбола, которые меня интересуют, они не ограничиваются "Реалом"|"Барселоной".

"Гном", "зэк" - что это? Гном - это мифологический карлик, который возник в западноевропейской культуре. Зэк - человек, лишённый свободы по приговору суда и отбывающий наказание в специальном учреждении — колонии, следственном изоляторе, тюрьме и тому подобное. А Месси футболист, обладатель многих титулов и трофеев, один из лучших игроков на сегодняшний день.
sir_Alex
11 августа 2016 в 14:29
Кто-то налоги не платит, а кто-то оказывает помощь родной стране. Suum cuique.
faraon__
faraon__ ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:24
он не уверен он просто надеется что не даст))
Mitsubanchik
11 августа 2016 в 14:20
"Я с вами!" сказал Рон, находясь за сотни километров.
Ну может если стринги распродаст, то и вправду поможет.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:07
Да, куда же мне до вас, высокоморальных существ, болеющих за Роналду. Я крестьянского рода, не дворянин, да еще и болею за Месси - какой кошмар, врагу не пожелаешь!
Palex
Palex ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:07
Какой поступок? Предложить,это еще не значит дать.
Гость